Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ShinyБлу

Участники
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ShinyБлу

  • День рождения 07.04.1980

Информация

  • Город
    Москва, Академическая
  1. ShinyБлу

    Антиреклама!

    Какая гадость! :D Фсе! Покупаю соки только в прозрачной таре!
  2. Хм... моего варианта нет. Проголосовала за DLX+кондиционер+диски+дуги - у меня все, кроме дуг...
  3. По собственному опыту - если сел аккумулятор, то сигналка выключается только с помощью этого ключика. У меня находится по капотом в верхней части черная заглушка-колпачок, а под ним скважина как раз для этого ключика.
  4. У меня, между прочим, в машине никаких игрушек нету :) , а вот у моего коллеги по работе мужеского полу в Мотечке полно! :lol:
  5. Такого можно иногда и пропустить. :) Но вот почему-то как раз такие встречаются крайне редко. Бывают наоборот, еще и сигналить начинают, если не сразу пропускаешь и едут прямо в бок просто вынуждая остановиться и пустить их в ряд :) :cry:
  6. Точно! У меня как раз вторые пол-года пошли. Так переодически приходтся саму себя осаживать. Особенно почему-то такие сдвиги :) начались, после того, как я стала ездить по загородным трассам на 2 дачи. Так что переодически даю себе по кумполу и езжу аккуратнее.
  7. Сергей, уехала :) - я на работу опаздывала. Да и трясло меня так, что мне бы уж до работы добраться и валерьяночки на грудь принять :)
  8. Collins, про встречку вспомнила жуткую для себя совершенно историю. Я к работе проезжаю по ул. Ивана Франко, там есть кусок, в котором всего по 1 полосе туда-обратно. И вот я тогда еще совсем-совсем начинающий водитель ехала по ней "из центра", а там дорога под горку и вот я гордо разогнавшись до 70км ехала первая, а за мной поток. Навстечу утром всегда стоит пробка и есть вообще отмороженные личности, которым хоть бы 2 машины обогнать, да еще и по однополосной встречке. И такой вот один джип мне в лобовую и вылетает метров за 50. Как я оттормаживалась... с запахом паленой резины:), остальны
  9. По обочине не еду, тащусь в своем ряду :laugh: Личности, едущие по обочине особо не раздражали бы, если бы при сужении обочины и на светофоре не лезли с обочины просто самым наглым образом :ws: Хотя в последний раз была милая совершенно картина. Еду я сдачи по дмитровке, а у Икши там всегда приличный затык. И еду за грузовиком в правом крайнем. После того, как по обочине просто колонна пошла, грузовик немного сместился вправо и фактически не выезжая за пределы полосы перекрыл все движение по обочине ;), ну а уж правый ряд стоял намертво и народ с обочины не пущал :)
  10. Интересная фишка :crazy: Была сегодня в автосервисе, у которого договор с Ингосстрахом. Там мне выдали собссно форму для заполнения участковым. Так вот, как выяснилось, теперь в обязательном порядке еще нужно прикладывать справку о стоимости ущерба (по требованию прокуратуры). Бесплатно это делают только в центральном представительстве Ингосстраха. А вот в автосервисе, который мне выдавал документы и принимал заявление о возникновении страхового случая мне сказали, что на услуги оценки ущерба у них с Ингосом договора нет и предложили заплатить 500 ре. Обязательность такой справки конечно выясн
  11. Юленька, ммммм, там такая рыбалка! :crazy: ;)
  12. Ну вы прямо бередите душу!;) Выбрала второй пункт (хотя подходит и пункт про походы), так как при наличии собаки вариантов отдыха два - либо дача, либо поход. Хотя я не большой любитель отдыха на море (мне за глаза хватает 1 раза в 3 года), но я бы с удовольствием съездила в ту же Болгарию, или, например, в Лондон, или в Будапешт. Т.е. больше нравиться что-то вроде экскурсионных поездок. Только не в группе, а по своей собственной программе, с посещением пивных баров и злачных мест :crazy:
  13. Сергей, все так и получилось:) Только машину даже не осматривали ;) Правда повозиться с бумажками пришлось долго - уехала из отделения только в пол-десятого вечера, получив заветный квиточек о регистрации заявления. Теперича нужно вызванивать дядьку, который будет заниматься моим заявлением, ну а дальше
  14. Сёнок, не получается - цвет машины синий, а грязь промокла и темная, да и потекла уже (дождь сильный). Теперь еще вечером будет головная боль доказать, что я не верблюд. Godiva, похоже на то :) Мне главное, чтобы хоть на ремонт отправили, а уж когда...
  15. buka был прав - оказалось, что надо вызывать милицию из ближайшего отделения. Страховой нужна любая бумажка с синькой, что ущерб в результате вандализма. Только вот интересно, сейчас идет дождь, который благополучно след от ботинка смоет и как доказать, что он там был?... Хотя свидетели есть - соседи, которые были припаркованы рядом со мной (они и обратили первые внимание на покореженную дверь).
×
×
  • Создать...