Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Юлёк

Участники
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Юлёк

  • День рождения 28.10.1981

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Кручу баранку! Продаю локомотивы!
  1. Дифлектора стоят.... на малых скоростях ничего ещё, а свыше 120 по грязной дороге дворники грязь в аккурат сбрасывают в зону зеркала заднего вида, приходится головой крутить и на сиденье приподниматься (рост 180).
  2. И на еноте левая стойка очень широкая, на левых развязочных поворотах (съездах) голова смотрит в окно, а после полетов по гряному мкад и полностью заляпанному левому стеклу, голову кладешь пассажиру на плечо... 308 пыжик маловат, да и по грязи на него незамерзайки не напасешься - 5л на 40 км, брызгает долго, не остановишь, в связи с этим дистанцию больше держать приходится.
  3. Меняла матизоида летом 2007, вариантов было немного из-за желания взять автомат и все разные. Это и SX4 салон не понравился, примочек нет..., Астра 2,0 - посадка низкая, да и ждать предложили 2 месяца, пыжик 307 универсал - салон г..., зеркала маленькие... Фольцваген 5 хэтч - немецкая лаконичность и серый салон убили.... да и цена + отсутствие в то время рассрочки... В итоге рыжий ЕНОТ 1,6 АКПП Текна - прикольный салон, примочки и достаточная динамика после 100км/ч, неплохая устойчивость - на матизке в некоторые повороты только на 40 по ощущениям как 80 на еноте. Но конечно по скорости все рав
  4. Было дело...Сгорели одновременно обе лампочки...горели габариты и дальний
  5. Вот в инете нарыла.....стремно как-то... http://www.fishki.net/comment.php?id=26869
  6. Мне тоже заменяли тормозную жидкость на 20 тыс.км. Лично стоял муж и проверял все ли нормально, сервисмен :roll: сначала забыл фильтр топливный поменять потом заливал тормозную (бутылка из под пепси 0,5 л). Залил одну бутылку, говорил что и в ВАЗах примерно 0,5-0,6л тормозухи идет, а в счете посчитали 1,0 литр....В следующий раз внимательнее будем... После ТО муж рассказывал, там матизке вишневому свечи поменяли...подошел мастер, осмотрел старые свечи и велел выкрутить новые и поставить старые назад....сказал хорошие ещё! :blink:
  7. Юлёк

    Clarion или Pioneer?

    Да уж ребята! Темка то убежала! У меня Кларион! :)
  8. И мне в Автомире по доверенности делали -дешево. Просто самой побегать пришлось....нас встретили у салона на шоссе Энтузиастов, а оттуда с дядечкой пешком минут пять до нотариуса...(дядька ходит быстро никого не ждет). На прошлой неделе купили в рассрочку Акцент брату, в салоне делают номера за 10 т.р. !!!! Пробивали ГАИ через знакомого 4т.р. ушло около 1 часа (квитанции-осмотр)
  9. Вообще то ребята про год гарантии писали
  10. Привет Всем! Записалась туда же на воскресение. Вопрос: пленки только черные или с оттенками есть, и какую красивее на салатовый металлик поставить?
  11. у меня тоже 2004 г. Да вот болеть начал, машина стоит на улице. Не заводилась даже при -18, может из-за того что автомат? а может и старая АКБ стояла...
  12. Вчера заменила свой Delkor на японский аккумулятор SUPER NOVA 40B19L 38А/ч, по габаритам даже чуть меньше родного, как будет работать жизнь покажет. А пока радует что он новый с удобной ручкой и к тому же обслуживаемый. Старый зимой после двух попыток завестись брал отпуск в теплые края с обильной кормежкой... Пыталась подобрать Varta но они при 45 А/ч, более длинные (-22см) и не встают на поддон... Надеюсь япошки не подведут! p.s. Тем кто будет искать где купить, советую магазины специализирующиеся на японцах..."Правый руль" в Митино и т.д. Правда цена кусается, пришлось выложить 2200р (в ин
  13. Стараюсь заправляться только на БП. А тупят везде, не только заправщики, но и сами водители - то пистолет не вставят, то вытащить забудут... Да и расплачиваться через глухое окошко неприятно...Бывают и такие, которые до полного сами фыркают по полчаса а потом бензин с брюк стряхивают...вот как.
  14. Кто нибудь смотрел Охранника? Вцелом неплохо, есть напряженьице..да только надоело то, что во всем всегда виноваты русские, да и Америкэн президент, он же Кувалда оказался забитым челом. Приходится ему бедненькому даже самому речи писать, видно на секретаря уж бабок не хватает
  15. Ай да молодца! Я тоже свой матизоид оболью, авось цветочки вырастут! А если серьезно, то лучше уж все таки найти причину: 1-снять защиту и прокачать машину (не давите на кузов - поднимите капот) 2-если скрипит то втулки, ну а если нет осмотрите защиту (есть ли потертости) есть думаем, нет ставим обратно и протягиваем.
×
×
  • Создать...