Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

KAA

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О KAA

  • День рождения 16.04.1957

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. За рулем с 80 года, последние 12 лет на машине каждый день, годами в метро не спускался, а сейчас практически только на метро :yahoo: на машине на работу ездит стало вообще невозможно. 2,5-3 часа туда и столько же вечером обратно стояния по пробкам. Несколько раз так съездил и плюнул. Вернулся к общественному транспорту :evil:
  2. А можно поподробнее и с комментариями. Много лет на разных машинах заправляюсь в основном на ЮКОСе (по золотой карте). Бензин 92, заправки разные, никогда никаких замечаний не было, ни по езде ни по свечам. Два года назад катался из Москвы в Оренбург, так приличный бензин на трассе был только на ЮКОСе, на ТНК и на ЛУКОЙЛе. На небрендовых заправках была совсем беда.
  3. KAA

    Украли асечный номер

    Полностью ушел с аськи на джаббер (jabber). А старые асечные контакты подключил через транпорт на jabber.ru, т.е. для меня они теперь все тоже джабберовские. Программ клиентов много, я пользуюсь PSI В общем рекомендую. И глючить связь перестанет и защищенность и аккаунта и пересылаемой информации на порядок выше.
  4. Я пробовал бескаркасный ставить назад, подгибал его и так и этак, все безтолку :) Или верхнюю часть стекла не достает (если без подгиба_ или в центре полосу пропускает.
  5. Прошедшие снегопады дали ответ на вопрос, стоит ли покупать так называемые зимние безкаркасные дворники. Однозначно нет. Каркас на них конечно не обмерзает, нет его :ok: правда обмерзает весь дворник целиком, так что есть каркас, нет его, не имеет значения. Зато сама резинка по конструкции практически такая же как на летних дворниках и обмерзает так же быстро из-за наличия тонких канавок. Так что на зиму только классические зимние в резиновых чехлах. Купил и успокоился. Сразу все заработало так как положено. А то повелся на советы продавцов в магазине и решил попробовать бескаркасные. В воскре
  6. KAA

    BMW

    Уважаемые соклубники! Поздравляю Вас с Новым Годом! Пусть в Новом году ваши (наши) машинки радуют вас (нас), не ломаются, кушают поменьше, возят вас (нас) побыстрее. Список можно продолжать до бесконечности.ю Удачи, радости и счастья всем!
  7. Все никак не складывалось. Один раз даже мимо встречи проезжали, из окошка на толпу посмотрели с грустью и дальше поехали, времени совсем не было. А вот завтра, похоже, судьба приехать. Очень хочется на всех посмотреть, наклейку и карточку получить.
  8. То то и оно, что попробовал стандартный, он не крепится, поэтому и спрашиваю, как родной крепится, чтобы понять, что из неродных подходит.
  9. А какие подходят неродные? Кто нибудь может на пальцах объяснить? Завалялся дома один декоративный на 13 дюймов, примерил, он не подходит. Как он крепиться должен?
  10. KAA

    СВАДЬБА НА МАТИЗАХ

    Вот такой была машинка на золотой свадьбе моих родителей.
  11. Маршрут проложен правильно :) Когда поедете по Шереметьевской после моста справа будет Рамстор и заправка BP. Метров через триста будет второй мост, вам надо свернуть с Шереметьевской направо и уйти под мост налево, окажетесь на Огородном проезде. Далее спокойно следуете по прямой. Когда проедете Милашенкова ( слева и справа будут большие пустыри), надо будет попасть в сторону гостинничного. Вот тут я на память не уверен. Наверное надо ехать так. На светофоре немного недоезжая моста (начало Алтушки) надо свернуть направо в сторону Ботанички и сразу уйти в левый ряд на разворот, чтобы оказат
  12. KAA

    Наш Лалик

    Нас много! Все будет, все просто должно быть хорошо!
  13. Вчера заметил на стоянке во дворе своего дома серебристый Брио. Надо будет попробовать высмотреть хозяина и познакомиться :?
  14. На фестивал мини автомобилей покатался на Брио. Салон понравился просторностью, хоть и в Матизе мне не тесно, но как то ощутимо больше субъективно воспринимается салон Брио, правда может тут еще цвет свою роль играет. Вместе с тем осталось ощущение некторой чрезмерной угловатости и прямоугольности, что ли. Не понравились сиденья. Какой-то странный горб под спиной. На ходу машина понравилась, даже очень. Довольно долго расспрашивал инструктора о том, что да как с машинкой. Он рассказал следующее. Пока, за 4 месяца с начала продаж нареканий на машины не было. Правда запчапстей пока нет и серви
  15. KAA

    Установка магнитолы - фотоотчет

    Месяц назад с большим трудом нашел переходную рамку обшарив по телефону всю Москву. Привезли под заказ последнюю со склада. Покупал в магазинчике примерно в районе Каширское Ш. 93 Почему то не хотят их завозить. А по электрике аккуратно подключился параллельно штатному разъему, чтобы ничего не резать и не курочить.
×
×
  • Создать...