Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мотеньку кто-то ночью подкараулил :(


Рекомендуемые сообщения

Ну что за люди!!!! Руки бы оторвала!!!

Вчера днем выхожу к Моте, мы с ней собирались к родителям ехать, и вижу такую картину: моей малышке разцарапали правое переднее крыло!!! Да так, что аж вместе с грунтовкой до металла :(

:(

Сегодня буду в КАСКО звонить.

Очень Мотю жалко, прям такое ощущение, что она смотрит на меня своими большими глазками и плачет :oops:

 

Вот скажите как дальше жить?

Вокруг такое свинство!

У людей руки что ли чешутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Вот скажите как дальше жить?

Жить, как и раньше, с ясным ощущением того, что живем в России. :(

 

У людей руки что ли чешутся?

Риторический вопрос, задаваемый периодически и на этом форуме... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот скажите как дальше жить?

Вокруг такое свинство!

У людей руки что ли чешутся?

 

обидно, но что тут поделать :( вот как раз из-за такого мелкого хулиганства я ставлю своего в ракушку ... понятно, что от угона она не спасет если кто захочет, но зато вот от таких ублюдков предохраняет очень хорошо :!: советую вам подыскать что нить подобное. снимаю ракушку за 700 руб. месяц, за домом, сплю спокойно ... когда я не дома, то ставлю на охраняемую стоянку (100 руб. ночь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот скажите как дальше жить?

Вокруг такое свинство!

У людей руки что ли чешутся?

 

обидно, но что тут поделать :( вот как раз из-за такого мелкого хулиганства я ставлю своего в ракушку ... понятно, что от угона она не спасет если кто захочет, но зато вот от таких ублюдков предохраняет очень хорошо :!: советую вам подыскать что нить подобное. снимаю ракушку за 700 руб. месяц, за домом, сплю спокойно ... когда я не дома, то ставлю на охраняемую стоянку (100 руб. ночь)

 

Мартыночка-близняшечка, спасибо за совет, попробую найти у нас какую-нибудь ракушку, может кто сдает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У людей руки что ли чешутся?

Риторический вопрос' date=' задаваемый периодически и на этом форуме... :([/quote']

 

Я не изверг, но если бы застала на месте!!!! Руку (хотябы одну) СЛОМАЛА!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel XIII, сочувствую.....

Придурков и правда полно.... Не расстраивайся сильно, по КАСКО все сделают и будет твоя Мотя как новенькая))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...обЫдно, прими мои соболезнования...

У меня, правда, два ремонта было по моей вине, но все равно напрягает вся эта возня со страховой, а потом еще и машинку ждать из ремонта...пешком учиться ходить...

Я бы тоже руки отрывала таким придуркам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angel XIII, сочувствую.....

Придурков и правда полно.... Не расстраивайся сильно, по КАСКО все сделают и будет твоя Мотя как новенькая))))))

 

Анечка, обидно до слез!!!! :(

Нам всего-то 15 дней :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда...обЫдно, прими мои соболезнования...

У меня, правда, два ремонта было по моей вине, но все равно напрягает вся эта возня со страховой, а потом еще и машинку ждать из ремонта...пешком учиться ходить...

Я бы тоже руки отрывала таким придуркам...

 

Спасибо за поддержку, Winky :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не изверг, но если бы застала на месте!!!! Руку (хотябы одну) СЛОМАЛА!!!! :(

 

А я бы помогла! :twisted:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улица, одно слово.

Никогда, ни одно свое авто не оставлял на ночь на улице в г.Москве.

Не жалел никаких денег.

Гараж, охр. стоянка или как минимум - ракушка.

Если жизнь лишит и того и другого и третьего - продам авто нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел! Забей и ремонтируй... Сотрясать словами воздух и размахивать шашкой бесполезно уже...

 

Тем более у тебя там всего лишь царапипина...

Мне вон МАЗ в конце Января заднюю дверь парвал и крыло заднее же папортил. Сделали по КАСКе, стала, как новая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, что тут скажешь?... :D Уродов завистливых полно - руки бы точно поотрывала, если бы увидела! :shock:

Сочувствую... сама в такой ситуации была, буквально месяца не прошло, как меня на стоянке перед домом стукнули... тоже плакала... :cry: жалко малышнявку...

Но ничего, особо заметно не было, в глаза по крайней мере не бросалось. На этой неделе как раз поеду по КАСКО ремонтироваться.

Не переживай, КАСКО решает все проблемы, ну, или почти все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в 1997 по всему борту процарапали гвоздём... Машине пара месяцев всего было, обидно до жути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые МАТИЗОВОДы, спасибо вам огромное за поддержку!

Читаю ваши посты и становится как-то даже легче 1111474772.gif

Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! 1111334112.gif

 

P.S. Вчера вызвала ГАИшников, перед этим проконсультировалась у юриста. Последний мне сказал: "Вам могут выплатить деньги или починить, если страх случ не превышает 500$ и совсем не важно, что там ббудут вам гнать ГАИшники..., даже, если у вас в дог-ре указано, что машина хранится в гараже, это не ваши проблемы! Они обязаны выплатить деньги! Просто любая страховая заинтересована не платить, вот они и вудут вас разводить на пару с ментами.". Ещё сказал, что, может, справка №31 вообще не понадобится. Вот теперь не знаю, как ко мне старовая отнесется, как скажет, что не автомобилем было (Мне лучше чтобы признали участие 2ого транспортного средства) и ничего мы не знаем и знать не хотим. Вот потом намаюсь, ещё же с работы надо отпрашиваться и не на один день. :shock: Доказывай в этой страховой...У нас же народ всегда виноват. А ещё менты мне написали явку 2 мая в 10 утра, ********, а я собиралась 1ого на дачу, а 2ого вечером вернуться. Все планы сломали. 1111662017.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оформляют ГАИшники, значит оформляют ДТП, и тогда ф.31 для страховой нужна однозначно. Гайцам в принципе пофиг мнение страховой, не их это дело, они обычно стараются вымогать деньгу за выдачу этой самой справки ф.31 на месте без волокиты. Ну, а уж если вам уже назначили аудиенцию в гаишне, то там спрвку и получите.

У нас тоже Хрюна пару месяцев назад во дворе покалечили. Вот тут описание: http://www.matizclub.net/viewtopic.php?t=5998

Сейчас после ремонта как новенький! Так что держись, Ангел, все будет ОК! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, что сейчас чувствует Ангел, и просто от всей души ей сочувствую!!! :shock:

У меня как раз вчера была такая история: вышла утром из дома, букаха - на месте, все вроде бы нормально, только заледеневшая вся. Села в трамвай, и когда проезжали мимо, у меня все похолодело внутри: показалось что на крыле вмятина! А мне в Павлов Посад ехать - кровь из носу! За весь день извелась вся: что делать?...почему?!.. за что?!.. какая ж такая сволочь обидела моего малыша?!... с расстройства даже не ела ничего весь день. И одна мысль в голове: Господи, хоть бы показалось!!!

К великому моему счастью, показалось...проклятый иней!

Ангелочек, миленькая, ты только не расстраивайся, починят твою машинку и все будет хорошо! Мы все с тобой :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К великому моему счастью, показалось...проклятый иней!

:cry: :D :D Можно представить, какого размера булыжник с души грохнулся :!: :D :lol:

Ничего, и с Ангелом все устроится, ведь так, Angel :shock::

Жаль только будет потерянного времени, да еще и того, что жить приходится среди того окружения, которое имеется... Но что делать!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую, сталкивалась сама с таким варварством... Омерзительное ощущение. Но вот пошкрябанное крыло чинить не стала, только защитила от коррозии. За зиму, что машина стояла во дворе, никто ее не тронул больше (ттт). Видимо, психология такая свинская у людей: раз новая машина, то надо испортить :shock:

Ну ничего, все обойдется. Главное, не переживайте так, ведь это же просто машина :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, психология такая свинская у людей: раз новая машина, то надо испортить :shock:
Психология тут несколько иная: шлепнул чьюто машину по невнимательности, сразу страх перед ответственностью. Потому линять надо, как можно скорей... :arrow:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шлепнул чьюто машину по невнимательности, сразу страх перед ответственностью. Потому линять надо, как можно скорей... :arrow:

у моего дома (прошлым летом пару дней не горели фанари, темно как ...) в новенький несан алмера послучайности въехали в зад (ночью) и как пологается скрылись ... :cry: попа машины была вмята в салон, как при качественной аварии, ГАИшники установили что скорость была примерно 80 км.ч. :shock: ... вот интересно, что стало с передом машины которая въехала и что побудило ее скрыться? :D ...

 

сейчас машина стоит на том же месте, полностью востоновленная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, психология такая свинская у людей: раз новая машина, то надо испортить :shock:
Психология тут несколько иная: шлепнул чьюто машину по невнимательности, сразу страх перед ответственностью. Потому линять надо, как можно скорей... :arrow:

Да, согласна...

Это западло в натуре, но такую реакцию хоть понять можно...

А вот когда царапают новую машину гвоздем, кидают всяко на крышу и проч. - вот за это лупить надо по мордасам. Или по опе. В зависимости от возраста гады :twisted:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в новенький несан алмера

 

Это что за зверь такой??? :roll: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто люди у нас такие - хорошее надо испортить обязательно, да и мало ли, может, кому показалось что плохо вы запарковались, на тропинке как-нить...

я однажды заехала колесиком на тротуар, так наслушалась про себя всякого :roll: и только когда уехала и на мое место встала газель,заняв половиту тротуара, вот тогда народ ощутил действительный размер неприятности :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что за зверь такой??? :roll: :(

видать в вашей деревни тока вазы водятся, да и вы смотрю выбились в передовицы :!: шибкА умая, имеете Матиз! Вах-вах :twisted: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...