Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поездка на Валдай! 29.04.06 - 01.05.06


Рекомендуемые сообщения

2 Седой,

простите, где тает народ?

просто те, кто уже 1 раз сказал, что не поедет, еще раз решили показать себя.

Чтобы мы их, так сказать, помнили.

:)

Не переживай, нам будет весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 328
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чё-то всё-таки непонятно со стоимостью... Если двухместный то это скока?

Просто две цифры видел 300... или 800....

 

Сорри! Понял, что 860 с человека за два дня!

Нетерпиться уж за новые знакомства опрокинуть одну-другую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нетерпиться уж за новые знакомства опрокинуть одну-другую :)

 

Думаю, подружимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо BG за помощь, а то я совсем ничего не успеваю на работе. Как всегда перед отпуском зашиваюсь... :sad: Доделываю кучу начатых дел.

 

Итак, небольшие поправки по существу: еду и напитки каждый берет "сам для себя и для товарища" :) (про товарища - не воспринимайте буквально)

Все это не дадут есть "одному в сыром виде под кустиком", не волнуйтесь. Организовывается общий стол, каждый вносит свою лепту. Шашлык жарится тоже в общей массе на всех мангалах, которые будут в наличии. В прошлом году, если я не ошибаюсь, мангалов было 5 или 6, вроде бы всем хватило. :) :)

 

Расценки по гостинице в посте BG прошлогодние, поэтому ориентируйтесь на ту информацию, которую давала я. (PLIM всё правильно понял :))

Оплата в гостинице, как и в любой другой идет от расчетного времени. У них расчетное время - 12 часов дня, поэтому посчитайте сами за сколько суток вы будете платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоречий нет, я просто дал прошлогодний текст в неизмененном виде, поэтому там всё в кавычках со ссылкой на первоисточник.

 

Не вижу обсуждений по поводу места встречи.

Если иных мнений нет, оставляем: эстакада на Ш-1:

 

Еще раз программа в моей скромной редакции:

 

Гостинница "Валдай"

1 место в двухместном номере стоит 430 руб.

Далее: По слухам, в гостинице есть скромная столовка, где якобы можно позавтракать. Я лично ее не видел и сомневаюсь, что что-то съедобное там есть.

Номера, так себе, но чистое белье и кровать - это святое!

 

Первый день.

5:45 – 5:55 сбор у обочины - эстакада на Ш-1 (Выезд из Химок).

Ленинградское ш. Расчитайте время от дома до место встречи. От МКАДа до места встречи ехать примерно минут 10-15. Определяем ведущего и замыкающего колоны. Обмениваемся номерами мобильных телефонов. Если кто захватит с собой рации, хотя бы 2-3 будет еще лучше.

6.00 утра отъезд из Москвы (на месте быть 5.50) ждать не будем!!

8:30 - 09:00 АЗКомплекс E-Petrol - 214km трассы М-10 (Мос-СПб) Тверская обл. дер. Дубровка (между Тверью и Торжком) Заправка, кофе, французская выпечка.

11:30 – 12:00 - приезд в гостиницу.

12.30 до 14.00 - размещение в номера

14 - 15.00 - разместить машины на охраняемую стоянку (5-7 минут ходьбы от гостиницы, в прошлом году было 50 или 60 руб. в сутки)

15.00 - 18.00 отдых (желающие: смотрят телек, спят, самостоятельно идут в кафешку покушать)

возможен футбольный матч между Питером и Москвой (что-то Питер количественно плохо представлен) или мальчики против девочек.. или клуб против местных звезд дворового футбола или еще как.. для желающих =)))

18.00 – 22:00 шашлык на берегу Валдайского озера.

Далее дискотека в местном клубе или тусовка в холле гостиницы (вернее посиделки за столом с гитарой, при чем не очень шумно)

 

Второй день.

8.00 - 10.00 завтрак (желающие)

10.00 - 12.00 - музей уездного города, музей колоколов. (желающие)

12.00 - Иверский монастырь (км 8-10 от города) Там очень здорово. В прошлом году шла реконструкция; наверняка сейчась можно увидеть всё великолепие. Похмельные соконфетники как дети радовались неземному комфорту заднего сидения Матиза, даже не покидали его во время экскурсии... :) Да, да, будучи в эмбриональной позе, конечно храпели...

15.00 - Приезд из монастыря, обед. (в кафе, в столовой, где угодно)

15-17 футбольный матч в прошлом году был в этот отрезок времени.

18.00 – 21:00 шашлык на берегу Валдайского озера.

21:00 – 00:00 забронирована сауна. Она, правда, маленькая, есть сомнения, что не все вместятся. За то в трех минутах ходьбы от гостиницы.

 

Третий день

8.00 - 10.00 завтрак (для тех кто выжил)

Далее отъезд!

В прошлом году за городом жарили шашлыки и отъехали только к 14-15 ч.

От Солнечногорска до МКАДА был затор, мужайтесь. Приезд в Москву 21-22ч.

 

ПИТАНИЕ

 

Про питание вроде всё выяснили.

Не забываем про:

- пакеты для мусора !!! (всё-всё-всё убираем за собой и даже везем, если нет контейнера по близости), одноразовые перчатки, походные средства гигиены (влажные салфетки, дезинфектанты для рук, одноразовые перчатки)

- мангалы, шампуры, решетки

- уголь + средство для розжига

 

Все о Валдае http://valday.com/index.php

 

Убедительная просьба:

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИГОТОВИТЬ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТДОМА

Естественно вещи должны быть приличные, чистые, аккуратно упакованные.

Игрушками наверняка переборщивать не надо, лучше полезнее что нибудь, имхо.

 

ВНОСИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра еду на рынок ( как пример клубника там по 70р и вполне съедобная), могу подкупить для кого-нить овощей на первый вечер.. Я думаю заказывать можно здесь с утра гляну, запишу всё, куплю..

 

Извиняюсь что раньше не предложил :)

 

Ур-р-ря: через 2 часа можно будет сказать что уже завтра едем!!! :-D

 

 

 

Телефончик также имеецца: +7-903-222-94-18, Мишкой кличут..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Godiwa ;Свет , я так ещё точно и не знаю , что у меня с работой на дни поездки , знать буду только завтра днём , я тебе звякну днём т.к. написать не получится ( улетаю днём и прилечу ночью ) , так что если и поедем то скорее всего на день попозже , жаль конечно что у меня иногда всё никак как у всех нормальных людей выходные происходят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня изменения. Я еду вместе со всеми!!! :razz: Вот только не понял. Уголь брать или закупка централизованная и деньги отдать на месте? Мангалов, шампуров нету. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уголь брать или закупка централизованная и деньги отдать на месте? Мангалов, шампуров нету. :)

Бери бери, лишним не будет. Если останется, значит - хватило. Не на руках же нести.

 

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ:

 

НИКАКОЙ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ЗАКУПКИ НЕТ !!!

 

Берите то, что нравится вам и вашему желудку. Не исключено, что кого-нибудь этим порадуете. Разве это не здорово??? :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба!!!

Так как среди нас много новеньких, давайте ВСЕ - ВСЕ - ВСЕ нацепим беджики для более легкого общения и быстрого знакомства :)

Не игнорируйте, пожалуйста, эту просьбу. НЕ ЗАБУДЬТЕ приготовить хотя бы просто маленькие листочки и булавки.

Большое спасибо за понимание! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берите то, что нравится вам и вашему желудку.
Моему желудку нравиться слишком много! :) Обойдется. Буду воспитывать. А вот другие желудки буду угощать! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Еще раз напоминаю. Возьму клубные футболки. Кому понадобиться - подходите. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра еду на рынок ( как пример клубника там по 70р и вполне съедобная), могу подкупить для кого-нить овощей на первый вечер.. Я думаю заказывать можно здесь с утра гляну, запишу всё, куплю..

 

 

Заказы принял к исполнению! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант старта, поездки, туда:

5:50 - 6:00 сбор у обочины - эстакада на Ш-1 (Выезд из Химок). Как вариант (если там обочина позволяет): под эстакадой в Мега2 Химки или прямо на парковке МЕГА-2. Утром там машин мало будет, не потеряемся.

6:00 старт

8:30 - 09:00 АЗКомплекс E-Petrol - 214km трассы М-10 (Мос-СПб) Тверская обл. дер. Дубровка (между Тверью и Торжком) Заправка, кофе, французская выпечка.

11:30 Валдай

 

Привет! Так где будет встреча утром? На повороте в Ш-1 или на стоянке у Меги-2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убедительная просьба!!!

Так как среди нас много новеньких, давайте ВСЕ - ВСЕ - ВСЕ нацепим беджики для более легкого общения и быстрого знакомства :)

Не игнорируйте, пожалуйста, эту просьбу. НЕ ЗАБУДЬТЕ приготовить хотя бы просто маленькие листочки и булавки.

Большое спасибо за понимание! :)

 

Привет, Светлана!

Я могу предложить другой вариант :) вместо бейджей давайте нацепим номера мотиков :) а маркерами подпишим ники конфы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Противоречий нет, я просто дал прошлогодний текст в неизмененном виде, поэтому там всё в кавычках со ссылкой на первоисточник.

 

Не вижу обсуждений по поводу места встречи.

Если иных мнений нет, оставляем: эстакада на Ш-1:

 

Сорри, ответ увидел, но не сразу:) ...я не тормоз, я медленный газ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Светлана!

Я могу предложить другой вариант :) вместо бейджей давайте нацепим номера мотиков :) а маркерами подпишим ники конфы :)

Предоставляю Вам возможность неограниченного творчества. 8-) :)

Не забудьте только, если ник не совпадает с именем, подписать еще и настоящее имя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предоставляю Вам возможность неограниченного творчества. 8-) :)

Не забудьте только, если ник не совпадает с именем, подписать еще и настоящее имя!!!

 

ну мне тогда проще, ибо мой ник как две капли воды похож на имя, прямо как близницы :) я почему то решил не оригинальничать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть тоже некоторые изменения, едет еще один товарищ))

Ашим, если его к вам поселим?

ну если нет, попросим раскладушку))

а у меня есть большой минус - я всегда опаздываю(( очень постараюсь не опоздать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...