Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поездка на Валдай! 29.04.06 - 01.05.06


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 328
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не торопись.

Организаторы не могут каждые два часа тему проверять...

Как увидят, так впишут, не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот кошку брать или нет? А то не с кем оставить....
А как же без кошек, весна ведь..! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!! :) Забрела на форум впервые, понравилась очень идея поездки на Валдай. Сама я с Минска, на своей малышке (желтый Matiz, 2005) езжу 6 месяц. Огромная просьба кого-нить из организаторов проинформировать меня, что необходимо сделать, чтоб поехать на Валдай (условия, месторасположение, сроки и прочее). В Питере и Москве у меня есть сестра и брат, так что, если что необходимо заранее, можно через них. Заранее благодарна. Мой e-mail raisa(at)tut.by, icq 105438871

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, всем!!! :) Забрела на форум впервые, понравилась очень идея поездки на Валдай. Сама я с Минска, на своей малышке (желтый Matiz, 2005) езжу 6 месяц. Огромная просьба кого-нить из организаторов проинформировать меня, что необходимо сделать, чтоб поехать на Валдай (условия, месторасположение, сроки и прочее). В Питере и Москве у меня есть сестра и брат, так что, если что необходимо заранее, можно через них. Заранее благодарна. Мой e-mail raisa(at)tut.by, icq 105438871

 

Приветствуем минчан! : )

Да собственно, что надо сделать, чтобы поехать на Валдай: читайте эту тему, определяйтесь со сроками прибытия в Москву и присоединяйтесь в общей колонне : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствуем минчан! : )

Да собственно, что надо сделать, чтобы поехать на Валдай: читайте эту тему, определяйтесь со сроками прибытия в Москву и присоединяйтесь в общей колонне : )

т.е. выезд из Москвы колонной матизов? Ух ты ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unique

Привет!!!

Приятно видеть у нас на форуме и минчан!

Я постоянно тусуюсь на форуме yaroslavka.ru там у нас тоже есть девушка из Минска.

Прикольно общаться с людьми из других стран.

Приезжайте обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствуем минчан! : )

Да собственно, что надо сделать, чтобы поехать на Валдай: читайте эту тему, определяйтесь со сроками прибытия в Москву и присоединяйтесь в общей колонне : )

т.е. выезд из Москвы колонной матизов? Ух ты ))

Привет Минску! :) Будем очень рады Вашему приезду! Обязательно присоединяйтесь!!!

Обычно выезжают две колонны: со стороны Питера и со стороны Москвы... и в колонне не только Матизы, но и Эсперы, Нексии и даже не только Дэу... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консервы кончились - осталась одна овсянка!

http://www.daewoo-avto.ru/daewoo/INC/FILEPOrRBa.jpg

 

 

ПыСы А ведь похоже накрывается у меня Валдай...ЫЫЫЫЫЫЫ!! :) :lol: :) :) :) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ур-ря-я! Правда от меня один пока пытается слинять...

Но сам буду стопудово! (НОмер по-возможности 2-х местный)

Буду рад на аську получить дальнейшие инструкции (волнения одолевают ) Ну иль на всеобщее обозрение тож можно, а то пролетим с номерами или с чем-нить ещё... Палатка правда имееца! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех включила! Добро пожаловать! :(

 

Спасибо!

На встрече в Сокольниках сегодня будешь?

З.Ы. Я так думаю, мне нужен 3-х местный номер. Когда заказывать/оплачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю :)

Дозвонилась до гостиницы.

Трехместных номеров у них в принципе нет, только двухместные. :(

 

По моим предварительным подсчетам забронировано 20 двухместных номеров с 29 апреля по 1 мая.

Просьба внести коррективы и пожелания по количеству номеров уже сейчас.

Бронь нужно подтвердить за неделю до приезда, т.е. до 22 апреля

 

На встрече в Сокольниках сегодня будешь?

Постараюсь быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Godiva

трешки там есть! не вводи народ в заблуждение!

SuperPit в них с детьми жил.

Мы к нему завтракать ходили.

Окна выходят во внутренний дворик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WISH

Уточнила.

Действительно, трехместные номера есть, но в них не успели сделать ремонт... Стены имеют непрезентабельный вид :) Но если мы захотим, то их смогут предоставить.

Сорри, это я неправильно администраторшу поняла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на многочисленные вопросы всем одновременно :roll:

Итак, цена за спальное место в номере гостиницы "Валдай" на сегодняшний день составляет для нас:

- в двух- , трехместном номере - 430 руб. (на 1 человека)

- в одноместном - 572 руб.

С бронью - дороже, но нам сделали скидку. Бронь за нами остается, но цена не повышается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Свет, по следам нашего с тобой вчерашнего разговора - запиши меня предварительно. Пока всё это весьма условно, но до 22го обещаю точно определиться. Либо одноместный номер, либо в двушку с тобой:roll:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а я себя со своим многочисленным семейством исключаю из списка, вчера выносила вопрос на семейный совет - все поехать не сможем, а "по отдельности" не пускают :roll: Так что пока я учавствую только в местных слетах :lol:

Обещаю помнить о вас с 29-го по 1-е и держать кулачки за ваш прекрасный отдых :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочется присоединиться к вам. Я новенькая, подскажите, как можно это сделать?! Я+ 1человек.

Очень просто! Вы уже всё сделали :)

Самое главное, изъявить желание :lol:

 

2 Helga Усё готово... ))

 

2 Тигра Он уже давно внесен в список :cry:

 

2Willy Winky Очень обидно :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...