Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поездка на Валдай! 29.04.06 - 01.05.06


Рекомендуемые сообщения

в плане общения никаких закавык нет - это точно.

кстати, вот Леша никак не может зарегистрирваться здесь (ну да это простительно ему с его кривыми руками) и написать всем приветствие.

и еще привет от Марины всем. Она грустила, что никто с ней не общался (интроверт она - сама стесняется подходить).

правда, благодарит того человека (кто это был?), который ей постоянно доливал "чинзано".

от Вали большая благодарность всем, кто дал посидеть в матизиках и подергать за ручки.

кстати, все те, у кого пропали ручки, отпишитесь как можно быстрей.

а от меня большое спасибо всем за теплый прием.

 

как мне потом сообщили (Некс_вик или Несквик - мы с ним малознакомы, это с бородой такой, да?), я был единственным, кто посетил это мероприятие все 4 раза.

 

ну вот и все, собственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 328
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати да, реальная тусовка плавно переместилась в виртуальную, и все продолжается :)

Через 2,5 часа начинаю жарить шашлык. Дружно вдыхаем запах через щель дисковода. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь скоро, если не ошибаюсь, Бородинская битва опять будет. В прошлый мы опоздали и приехали к закрытию. Я думаю в этот раз надо исправиться. А по окончании, как в прошлый раз, можно заехать ко мне на дачу на шашлыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седой - флуддер!

Кстати, спасибо, что свозил меня в монастырь!

И на дачу мы к тебе тоже приедем, если совпадет по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю)))) Хорошая идея)

К тому же дорогу уже знаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попозже я еще несколько своих фоток выложить постараюсь. Я не тормоз, я медленный газ)))

И Дима еще обещал или инет подключить или записать на диск то что у него есть.

 

Седой, давай достраивай дачу усиленно. ))

Я вот лично два раза была в Бородино и каждый раз опаздывала на представление))

А еще много событий до Бородина думаю будет, которые можно посетить и совместить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю)))) Хорошая идея)

К тому же дорогу уже знаем :)

А я по такому случаю завтра начинаю завершать внутреннюю отделку дома. Может и успею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу Бородино. Насколько знаю там перед самим представлением заранее проходит генеральная репетиция. Все точно так же, но народу намного меньше. У меня коллеги так пару раз ездили - понравилось.Могу уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-поводу Бородино. Насколько знаю там перед самим представлением заранее проходит генеральная репетиция. Все точно так же, но народу намного меньше. У меня коллеги так пару раз ездили - понравилось.Могу уточнить.

Угу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Отчетец:

 

Утром 29 апреля все собрались в месте встречи, и, дождавшись опаздывающих в 06:20 двинулись колонной по трассе М10. Вел колонну Ashim на Нексии, замыкал колонну я, а позже =Пилот=. Так добрались до места отдыха-заправки – АЗК 214км дер. Дубровка. Там к нам присоединились МатьИзья и ее друзья на Ауди. Дальше поехали плотной колонной но км через 70 потеряли МатьИзю – погнула диск и меняла колесо – а мы дружно ждали ее на единственном на всем протяжении трассы 90 градусном повороте, который находиться в Вышнем Волочке. Дальше колонна немного разорвалась, не выдержав монотонной езды Ашим, Даро, Александра и Геннадий и я, умчались вперед и почти в раллийном ритме доехали до Валдая.

Размещение, отдых, игра в петанк, поездка в детский дом, а вечером после шести десантировались на прошлогоднем месте на берегу озера, и

Н а ч а л о с ь . . .

Шашлыки, закуски, тосты, танцы…

По началу было жутко холодно, но общение быстро согрело нас, и мы забыли о льде в озере. Дети тоже не скучали: при активном участии Madama они играли в детские игры.

Всё действо украшала совершенно потрясающая огромных размеров растяжка «ПРЕВЕД ВАЛДАЙ 2006» с логотипами трех клубов. Респект Плиму за это. На групповом снимке все кричали «Превееед!» на весь Валдай. Некоторые из нас не употребляли и возили соклубников до гостиницы. Дальше была дискотека и посиделки в холе гостиницы до 4-5 утра.

День второй начался с поездки в Иверский монастырь. Головокружительно чистый воздух, солнце, почти карельская природа вокруг и красота монастыря произвели на всех неизгладимое впечатление. Музей колоколов – тоже. Приехала Матильда с Павлом из Питера. Респект Матильде – она единственная в этом году представляла питерское общество дэуводов/авеоводов. Затем футбольный матч и шашлыки практически на футбольном поле. А вечером была баня. Классная была баня - все получили море удовольствия. Далее – дискотека, посиделки… опять до пяти утра.

А вот – с пяти утра и до 12 третьего дня практически половина машин уехала по разным причинам – кто в Москву, кто в Великий Новгород и в Питер.

Самые стойкие покинули гостиницу около 12:30 и устроили барбекю на берегу озера недалеко от монастыря практически до пяти после обеда.

На обратном пути разделились на две мини колонны. Наша (NexVik Godiva и я) двигалась плотно и благодаря слаженных действий NexVik и Godiva не разорвалась даже в заторах практически до дома.

Всем всем всем большой респект за душевную компанию, за активное участие, за партнерское поведение на дороге, за отличное настроение и позитив которые излучались с каждого.

ПРЕВЕД ВАЛДАЙ 2006!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а хотите еще фоты?

я могу Ashim'овские выложить

 

А то :)

У Михи хорошие кадры были. Сам снимал несколько с его аппарата.

 

ЗЫ. Артем, будь добр, скинь мне в личку три общие фотки на пантоне (не так :) сильно задушеные)

К какой нибудь встрече напечатаю банерок. Как было с "ПРЕВЕДОМ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Plim

давай свое мыло или в аську мою 1601749

каждая фотка больше 3 мегов

 

2 All

Фотки Асхима

http://foto.mail.ru/mail/wish-nex/102/slideshow

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Plim

давай свое мыло или в аську мою 1601749

каждая фотка больше 3 мегов

 

2 All

Фотки Асхима

http://foto.mail.ru/mail/wish-nex/102/slideshow

 

plim(at)mail.ru

Места у меня навалом, ждус :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашимовские фото:

1. Офигенный :) сливной бачок (можно использовать имхо в коллажах)

2. Лучшие снимки льда :) на озере (крррасивско)

3. Динамично запечатлел ф :-P утбол (ни у кого не было пока)

4. Вобщем никого не забыл.

Заключение: КРАСАВЧЕГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 WISH Ну, и мне до кучи. Мой мэйл, кажется ты знаешь:)

Никак не могу докачать до конца фотки с Валдая... вот пока то, что удалось сделать

http://a.photofile.ru/album.php?id=1287610

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...