Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уфа


Гость

Рекомендуемые сообщения

Заезжаешь в любой магазин торгующий аккумуляторами и говоришь мне на матиз АКБ нада с максимальным количеством допустмых ампер\часов. Ну или на рынок в Сипайлово...там тож есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 637
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По своему опыту поиска аккумулятора могу предложить 2 магазина, один на Российской, второй на Менделеева, в р-не Чайной фабрики. По фирмам - на выбор был Бош или кореец, взял 45А корейца, по сумме вышло 2100, дело было в начале весны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я к вам опять с вопросом. У меня похоже датчик холостого хода накрылся. В какой сервис бежать? Никаких ошибок не показывает, но бензин жрет :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При неисправности датчика (обрыве) будет гореть Check, датчик может давать неправильные показания, но это маловероятно. Какой расход бензина по трассе?

Zews - вы ходовкой занимаетесь и есть ли подъемник, проверить генератор на предмет окисления контактов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и два подъемника и сканер и ульразвуковые очистки форсунок и аппараты для замены масла в акпп и много чего другого.....пиезжайте....всегда рады. Скора разрабтаем пластиковые таблички матиз клуба...по примеру мазда клуба. И всем клубням чьи машинки отремотировались у нас будем их клеить)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли действовать предложения для владельцев Реношек, но имеющих в автопарке Matiz? :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приближается плановое ТО - 18 месяцев или 30 тыр

Можно ли его у вас пройти?

И чет я забыла... гарантия же 1 год у нас? или 3? и надо 3 года в сервисе Уз-дэу ТО проходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна отметка в сервисной книжке, то тогда УЗ Дэу, если она не нужна, в любом квалифицированном сервисе. Помните, что покупая масло в некоторых магазинах, Вы получаете бесплатную замену (полезно на всякий случай при себе иметь маслянный фильтр, лучше не оригинальный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заезжаешь в любой магазин торгующий аккумуляторами и говоришь мне на матиз АКБ нада с максимальным количеством допустмых ампер\часов. Ну или на рынок в Сипайлово...там тож есть

 

 

По своему опыту поиска аккумулятора могу предложить 2 магазина, один на Российской, второй на Менделеева, в р-не Чайной фабрики. По фирмам - на выбор был Бош или кореец, взял 45А корейца, по сумме вышло 2100, дело было в начале весны.

 

Спасибо за советы!

 

приезжай ко мне....и не факт что это датчик холостго хода.....

 

Если друг не наладит, куда ехать?

 

P.S А я все собраться наклеить наклейку не могу. Лежит в машине, а времени наклеить все нет... :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните мне..

а для чего нужна отметка в сервисной книжке?

гарантия там четко прописано на 1 стр - 12 месяцев..

мож еще какая гарантия есть о которой я не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ошибаюсь, но вроде бы на двигатель завод дает гарантию до 100 000км пробега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитала договор ... гарантия год или 20 тысч км... больше ни про что не написано.

Где инфу можно поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://matizclub.net/index.php?showtopic=26094

 

Заводская гарантия год или 20 тыс км и дилерская до 100 тыс км и 5 лет при условии прохождении ТО у дилера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводская гарантия, оно понятно, завод дает....

Дилерская гарантия - дилер, тот кто продал и обслуживает..

А в договоре ТОГО КТО ПРОДАЛ (т.е. дилера) со мной только по 1 гоод! написано... и ничао больше.

Может другие дилеры-продавцы больше дают, а Уз-Дэу на Сельской-Богородской... нет..

У кого-нить есть гарантмия 3 года например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть и два подъемника и сканер и ульразвуковые очистки форсунок и аппараты для замены масла в акпп и много чего другого.....пиезжайте....всегда рады. Скора разрабтаем пластиковые таблички матиз клуба...по примеру мазда клуба. И всем клубням чьи машинки отремотировались у нас будем их клеить)))))))))))))))

Подскажите адрес Вашего сервиса и тел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсказываю Ст. Злобина Возле УПАП 4. схема проезда есть в ссылке на подписи. Тел 8 927 332 32 76.

по поводу Рено. Скидки будут....создавайте клуб и приезжайте. По данному клубу Матизов могу сказать что нами разрабатываются пластиковые эмблемы, клубные....будут выдаваться в нашем сервисе при любом платном ремоте...они и будут давать скидки на ремонт в нашем сервисе и ремонте стекол рядом с нами. А пока без эмблемок всем клубным машинкам скидка ...начнем с 5 процентов....после эмблемок думаю доведем до 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утащила с форума УФА-ПОРТ

Asader писал:

Аварии в Уфе

« Ответ #21 : Сегодня в 10:58 »

Сегодня утром видел ДТП вроде бы пер.Ибрагимова/Ленина, форд фьюжен ударил матиз, от удара матиз опрокинулся набок

:oops:((

Цитата: DMAkcenT от Сегодня в 11:05
Сильный удар был?

 

судя потому что матизку откинуло в сторону, удар был приличный... надеюсь, кто находился в матизе остались целыми

 

 

 

Упсс! вот еще страничкой ранее там жэ

 

Аварии в Уфе

« Ответ #7 : 16 Августа 2009, 20:58 »

А кто из Матиз-клуба вчера в Сипухе влупился в Авео?

 

И Ирина наша там отметилась..

Аварии в Уфе

« Ответ #17 : 19 Августа 2009, 22:05 »

Примерно полвосьмого вечера на Софьи Перовской в районе заправки видела аварию с участием 3 авто. Голубой матиз и еще 2 машинки посолиднее

 

Такое впечатление что одни матизки бьются.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утащила с форума УФА-ПОРТ

Asader писал:

Аварии в Уфе

« Ответ #21 : Сегодня в 10:58 »

 

:glare: ((

 

 

судя потому что матизку откинуло в сторону, удар был приличный... надеюсь, кто находился в матизе остались целыми

 

 

 

Упсс! вот еще страничкой ранее там жэ

 

Аварии в Уфе

« Ответ #7 : 16 Августа 2009, 20:58 »

 

 

И Ирина наша там отметилась..

Аварии в Уфе

« Ответ #17 : 19 Августа 2009, 22:05 »

 

 

Такое впечатление что одни матизки бьются.. :blink:

 

вообще очень много бьються, за последнюю неделю я видела где-то 12 аварий ( и в каждой аварии по 3 машины) причина одна не соблюдение скоростного режима. Один затормазил и 2 машины в жопу на всей скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Zews, куда к вам можно приехать? У меня бензин улетает. Хочу, чтобы мне посмотрели машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже писал несколько раз про адрес....Ст. Злобина 31 возле УПАП вот попробую карту выложить с ГИСа...мы на карте красное здание 14380615.th.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен ли заезд со стороны УПАП?

Дело в том, для тех, кто поедет, улицы Ст. Злобина как таковой нет, есть большой кусок бездорожья, с асфальтом около 100-150 метров в начале С.Агиша. Далее идет большая яма, которую объезжают по дорожке слева, но она с большим уклоном, если кто без опыта может кувыркнуться, да и ямки не для матизовского клиринса. Возможно наверно проехать через дома, асфальтовое покрытие проложенно как раз к домам. Так что кто поедет прямо-будьте очень внимательны на этом участке+будет 2 высоких лежачих полицейских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...