Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нужен Матиз или Спарк автомат.


Рекомендуемые сообщения

Товарищ мой, автоэлектрик, купил жене права.

Купил давно, но щас ей захотелось порулить по городу. До маркета, до маникюрши, до бассейна- это максимум).

Нужен Моть АКПП примерно 2007г, за 150 тр плюс-минус.

Или Спарк позапрошлого древнего поколения, тоже 2006-2007. За 200 тр плюс-минус.

Критерии: кузов не поведён, без ДТП. Без шпаклёвки. Допустимы возрастные изменения ( жучки, сколы). Допустимы вмятины, колотые бампера, ссадины, трещины.

Строго отличная АКПП, строго подлинник Паспорта ТС. Желателен первый хозяин.

Возможны косяки по мотору, по подвеске.

Регион- МО, или Владимирская обл. Или Ярославская.

Деньги-платим наличными сразу. Проверим без всяких СТО, на месте. Все приборы- имеются.

Предложения- мне. Или в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

По моему очень много хотите. :blink:

Есть что предложить? Или так просто, клаву потереть?

За указанные деньги ищется только тарантайка указанных марок. Ибо за чуть-чуть бОльшие деньги легко ищется Пиканто-1АТ на голову выше, или Гётц АТ на две головы выше. И ещё масса машин, до которых упомянутым в первом посте корытцам- как до Луны пешком.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть что предложить? Или так просто, клаву потереть?

За указанные деньги ищется только тарантайка указанных марок. Ибо за чуть-чуть бОльшие деньги легко ищется Пиканто-1АТ на голову выше, или Гётц АТ на две головы выше. И ещё масса машин, до которых упомянутым в первом посте корытцам- как до Луны пешком.

Спасибо за внимание.

 

 

Рогатый,есть матиз 2007 год 150.000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскер, здорово брат. Как у этого Матиза состояние АКПП? Намана?

Если намана- закинь мне фотки этого корыта. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сомневающихся владельцев автоматов.

Пусть у Вас вмятина на крыле, пусть пенки со ржой, пусть на крыше голубиный помёт.

Не стесняйтесь, обращайтесь. Рассмотрим любые варианты.

Пока осмотрена только одна машина. Поведённый кузов, одометр скручен в три раза.

Автомат продолжает искаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими критериями поиска )))) шанс найти почти нулевой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севка, огромное тебе спасибо!! Без твоих мудрых реплик форум стал бы безумно туп и бессодержателен! Спасибо, мой товарищ!

Автомат так и ищется. Активнее, господа! Активнее! Кому нечего предложить- пишите как мой друг Севка. Глупо, но искренне)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севка, огромное тебе спасибо!! Без твоих мудрых реплик форум стал бы безумно туп и бессодержателен! Спасибо, мой товарищ!

Автомат так и ищется. Активнее, господа! Активнее! Кому нечего предложить- пишите как мой друг Севка. Глупо, но искренне)...

Хотел тоже написать что за такие смешные деньги ни чего не купить как вспомнил приятеля из местного автосервиса который за 7( СЕМЬ!!!!!)месяцев поиска не убитого моти на автомате наконец то нашел нормальный вариант в Воронеже,пригнал тут месяц назад зелененький такой,почти не гнилой,пробег под полтинник,2007 год( из последних выпусков) ,все работает даже кондей,цена- 162 тыс рублей,пороги отличные,двери по низу можно спасти чем человек и занят в промежутках между работой основной,наблюдаю сей процесс регулярно,подарок жене он решил сделать,так что если долго искать ваарианты иногда появляются.,нужно просто искать и не сдаватся!!! :ok:

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаваться- не наш путь!

Накрайняк, доплатим за хорошее состояние. Хотя, как я упоминал- допустимы косяки. Друг мой сам рукастый, сделает...)))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаваться- не наш путь!

Накрайняк, доплатим за хорошее состояние. Хотя, как я упоминал- допустимы косяки. Друг мой сам рукастый, сделает...)))...

 

Рогатый на выходные будет матиз 2006 год,по кузову ровный (без шпакли)пороги не гнилые,не большие косяки введи точек присутствуют !но 2006 года и по птс 2 хозяина!!!p.s.машина 10 лет не в Москве эксплуатировалась! как будут фото,вышлю (если интересно),да и пробег около 100.000 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскер, главное- глянь состояние АКПП. Я тебе, ты ж знаешь, доверяю.

 

итак есть матиз 06 года,по кузову весь целый в родной краска(только п.п.крыло красилось),пороги двери целые без пены и шпакли.ест рыжики (10 лет все таки),по ходовой по словам перегонщика есть подозрения что сайленблоки постукивают,по двигателю и акпп ровно!цена 130.000!птс оригинал (одно свободное место есть)!фото если надо то скину по ватсапу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я сегодня у товарища узнаю про конкретное время. У него практически один выходной. Созвонимся, приедем и купим.

Надеемся на тебя, товарищ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Чуть не забыл отчитаться и попросить темку прикрыть.

Куплена товарищем, наконец, машинка, Ниссан Микра-3, К-12. 2004 гв, АКПП, есть коцки дверей и проблемы в электрике. Но Матиз там и близко не стоИт)... . Деньги- те же, 160 тр. Делает. Всем спасибо, задним числом... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл отчитаться и попросить темку прикрыть.

 

Та и сами можете тему закрыть, вы же её и открыли... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...