Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Болячки разные(человеческие)


Рекомендуемые сообщения

Таки у всех есть болезни и болячки(или будет обязательно).Мона немного пообщаться,яки указано в описании темы. Кто будет нАчать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А что общаться про них (болячки)? Как говорит знакомый хороший доктор: "Если человек Сам жить не захочет - медицина ему ничем не поможет." Сказано было мне, когда в реанимации из комы вышел. Вот, не смотря на перелом позвоночника со смещением, и продолжаем жить, и радоваться каждому дню.

А теперь вот еще летаю потихоньку. :? Точно контузило :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их есть и у меня, ага.

Особенно порадовало, когда в начале трехстраничного заключения по результатам почти месячного пребывания в кардиологии врачи мстительно:-) написали нечто вроде "...несмотря на запреты и предупреждения непосредственно перед госпитализацией уехал с мерцательной аритмией на две недели кататься на горных лыжах..".

Спасибо еще, что про водку не упомянули...

Этот шедевр бережно хранить буду:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема актуальная, с 23 на 2 июня, ночью, попал в ДТП, в мой рабочий портер(мир праху его) ,в стоячего на дороге, на скорости 100 км в час врезался пассажирский фиат дукато(20 местный),меня бросило вперёд на стоящий камаз авто вышку(ехали бригадой,камаз в переди я на прикрытии, только остановились),теперь прохожу обследование на предмет внутренних повреждений,пока всё нормально но как сказал приехавший на разбор мент-"парень ты продился в рубашке" машина под списания а ты цел, наверное не время ещё!!!К стати, кабина портера в лепёшку, педали сломались,панель пластиковая прижала ноги слегка, руль тоже сломан, головой достал до лобового, минута в отключке ,вот что значит иномарка, был бы в газели погиб бы а так ЖИВ !!!Пока на больничном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема актуальная, с 23 на 2 июня, ночью, попал в ДТП

Эх, Слава, Слава... надеюсь все будет хорошо, но авария неслабая...береги себя и здоровья побольше!!! :friends: :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У русского человека две болячки... х**ня - сама проходит и п****ц - уже не лечится... а что касается травм - имею 10 переломов, 3 черепомозговые, и 18 наложенных швов... в общем молодость не прошла даром.... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в мой рабочий портер(мир праху его) ,в стоячего на дороге, на скорости 100 км в час врезался пассажирский фиат дукато(20 местный) ... панель пластиковая прижала ноги слегка, руль тоже сломан, головой достал до лобового, минута в отключке
Слава, действительно "в рубашке родился"! Надеюсь ничего не найдут не потому что искать не хотят, а потому что ничего нет. В прочем если-бы было, за неделю вылезло, хотя сотрясение штука такая, ...

 

в общем молодость не прошла даром.... :ok:
Так это вообще вспоминать сташно: как мы вообще живы? Магний, бомбочки из 2-х болтов, самострелы, ... еще "прогулки" по стройке соседней 9-ти этажки вспомнил Изменено пользователем Locky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Locky ,пока прохожу обследование в местной больнице, до 8го на больничном,вообще то понимание что жив пришло не сразу, теперь только понимаю как всё могло бы быть плохо.О к стати, фото с телефона, пришлось обрезать ибо не грузит более 500 кб,post-60948-0-37839900-1404329442_thumb.jpgpost-60948-0-58787400-1404329449_thumb.jpg.

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это вообще вспоминать сташно: как мы вообще живы? Магний, бомбочки из 2-х болтов, самострелы, ... еще "прогулки" по стройке соседней 9-ти этажки вспомнил

Ага, 76 мм снаряд в костре (жахнуло не слабо, воронка больше метра), полные карманы пороха, выплавление тола из минометных мин - сейчас бы за терроризм посадили :shock:

Слава, восстанавливайся. Здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прямо все свои тайны выложили как на приеме у врача... а что если среди одноклубников есть сотрудники мэвэдэ? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было 40 лет назад. :rtfm: Тогда ЭТО валялось под ногами :crazy: , нужно было только нагнуться :o .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLAVA44

Нехило так реализовали запас (надеюсь - не весь, ТТТ) везения...

Всегда придерживался версии:-), что запас везения у человека конечен - и как он заканчивается, то чел двигает кони.

И хорошо, если по жизни не везет по мелочам.

Поэтому старался не играть всерьез на деньги, не участвовать в лотереях и т.п. - а вдруг повезет?

Нинада такого везения, лучше пусть в другом свезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр М260 ,полностью с вами согласен, в азартные игры не играл и не играю, в лотерею не выигрывал-наверное как раз хватило чтоб живым остатся в этот раз ,хотя надеюсь запас всё таки остался!!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...