Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тест Матиз+Спарк+Свит - в новом "За рулем"!


Рекомендуемые сообщения

 

Эти ламеры на первой же странице перепутали Матиз и Свитер в подписях к фотографиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень уважаю "ЗР", регулярно покупаю, но, ИМНО, недавний аналогичный тест в Авто-Ревю читается гораздо лучше, хотя результат примерно одинаковый. Пожалел "ЗР", ИМНО, "кукушенка" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалел - это еще мягко сказано!

Один мой приятель - в прошлом БААЛЬШОЙ спец по ралли-рейдам - это с ним мы в салон на Молодогвардейской "лимонный" Матиз приезжали покупать - работает в гараже администрации Московской области. Так вот недавно к ним попало это чудо - на антикор, подкрылки и...ремонт актуаторов в дверях!!!)))

Как он говорит - плакать хотелось!!! - когда дверь разобрали, глянули внутрь, а там, на месте ребра жесткости трещина во всю дверь неровная!!! Оказалось, это ребро не штампуют, а прокатывают по готовому изделию - остались следы валков! Готовую дверь!!! Вот трещинки и пошли...

А про так называемый "секвентал" мой приятель, кстати, попробовавший мой Матиз-Авто сказал - не могут сделать нормальные мозги автомата - приходится напрягать водителя!!!

И еще - 52ЛС с литрового мотора QQ - это надо суметь! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще - 52ЛС с литрового мотора QQ - это надо суметь! :cry:

У Запора - мыльницы 40 ЛС на 1,2 литра. Умели же раньше!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередном номере Авто-ревю (24) сообщили, что купили кукушенка для краш-теста. А пока на нем поездили все, кому не лень.

Из одного из отзывов: "...едет Чери QQ, как хорошо восстановленный после аварии подержанный Матиз, в котором не осталось ни одной "родной" детали. Потому что украсть можно все, кроме характера. У Матиза он есть, а у "кукушки" нет." :cry:

Аминь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Прочитала статью "Тройняшки" журнала "За Рулём" №1 2006г. стр.24-32. Сделана грубейшая ошибка.

 

На фотографии изображены 3 автомобиля Daewoo Matiz, Chery QQ, Chevrolet Spark.

 

Так вот, перепутаны краткие описания и названия автомобилей Daewoo Matiz, Chery QQ.

 

Должно быть наоборот.

 

Возмутительно!!!

 

Да, журнал сдаёт свои позиции.

 

Почему тест автомобилей проводили журналисты За Рулем, а не владельцы Matiz, Spark, Chery?

Да, Матиз лучше из 3-х автомобилей. Это моё личное мнение.

 

Китайский автомобиль никогда бы не купила.

 

Прочиатала, что Chery собирают теперь в Новосибирске.

 

У Spark не нравится центральное расположение показаний счётчиков.

Была в автосалоне, смотрела Spark, Chery не понравилось.

 

Кто читал, высказывайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я статью прочитала,

лично мне статья показалась несколько кашеобразной. Они так перескакивают с одного авто на другой, что можно запутаться :wink: Мы то с вами не запутаемся, так как про все эти машинки много чего уже знаем. А вот если несведущий чел будет читать - то можно и запутаться!

Насчет перепутки машин - уж совсем некрасиво, все заметили.

А я еще не поняла про 91-ый бензин. Это чего за бензин такой? Мой матиз на 92-ом ездит, а про 91-ый я ничего не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или у моего Матиза в отличии от их тестового есть площадка для левой ноги :о)

Кстати, был недавно в Инкоме и видал там листовочку про Кукушку. Я чуть не скончался от смеха.. Рекламщики старались с высунутым до плеч языком. Это ж надо так расписать. Начнем с того, что везде использовано "САМЫЙ" Прям хоть в суд подавай. Короче он самый-самый и не понятно почему все еще на Матизах гоняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кину свои 5 копеек:

 

У меня иногда такое впечатление, что на тестах разных журналов приглашают одних и тех же испытателей...

А, еще вернее, ничего эти испытатели не испытывают - просто переписывают друг у друга - иначе не скакали бы одни и те же ляпы - например про пресловутую площадку - из журнала в журнал от автора к автору 8)

 

Это как в близком мне мире компьютерной журналистики - товар хают, пока редактору издания экземпляр не подаришь 8)

А истина проста - тот товар лучше, который пьяные (других не держат) грузчики с пандуса при разгрузке не уронили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется или у моего Матиза в отличии от их тестового есть площадка для левой ноги :о)

Не знаю как у твоего, а у моего есть. Я думал у всех есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...