Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сирия.


Рекомендуемые сообщения

И тем не менее, Россия свой интерес осуществляет... А это тонкие и продуманные ходы!

Цитата: "Обеспечение безопасности сирийских арсеналов, не говоря уж об их уничтожении, станет длительным и сложным процессом, а отсрочка, которая может длиться месяцами, даст Асаду больше времени для подавления мятежа, считает российский военный аналитик Константин Сивков. Президент России Владимир Путин и его чиновники давно твердят, что Сирия без режима Асада станет более опасной, чем с режимом..."

NR2.ru: http://www.nr2ru.com/inworld/459544.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ввязываться в войну с сша или кем то еще Россия сегодня не то что не в состоянии, это просто смешно. И где вы в моих словах увидели призыв к этому мне не понятно. Речь о том что нужно понимать, Сирия и Иран это не просто наши союзники в регионе, база нашего флота ,дозаправка его но и последний оплот стабильности в регионе. Идет новый передел мира и Россия увы не в сосооянии противостоять захвату триторий на которых всегда было наше влияние. Конечно последние порывы нашего мида предотвратить вторжение полит методами похвально, но мне кажется обсалютно недостаточно. Не забывайте есть же еще и Китай которому также этот беспредел рядом с своими границами никчему. Если объеденившись с Китаем РФ объявит сша имбарго, перекроет все торговые связи и подтянит войска к границам региона думаю толку будет куда больше. По крайней мере то что англия отказалась от участия в вторжении уже говорит о многом! Германия тоже не станет встревать это точно. Все напоминает 30е годы когда германия устраивала свои аншлюсы и все молчали, домолчались до мирового побоища в итоге :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все напоминает 30е годы когда германия устраивала свои аншлюсы и все молчали, домолчались до мирового побоища в итоге :ws:
Войны мировой не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай не будет открыто конфликтовать с США,войска выдвигать тоже не будет,они будут другими методами давить,да и вояки китайцы никакие,толку,что у них есть современное вооружение.Менталитет не тот.Мне батя рассказывал,как они в 1945 пропускали наших вперёд и разбегались при первых выстрелах японцев.Мародёры хорошие.Вспомните войну с Вьетнамом,когда он дал им по зубам.Китай никогда не побеждал ни в каких войнах,у них нет генетической памяти победителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай не будет открыто конфликтовать с США,войска выдвигать тоже не будет,они будут другими методами давить,да и вояки китайцы никакие,толку,что у них есть современное вооружение.Менталитет не тот.Мне батя рассказывал,как они в 1945 пропускали наших вперёд и разбегались при первых выстрелах японцев.Мародёры хорошие.Вспомните войну с Вьетнамом,когда он дал им по зубам.Китай никогда не побеждал ни в каких войнах,у них нет генетической памяти победителей.

Интересно что не побеждал и ни чего не терял. Сейчас это читал http://www.bbc.co.uk/russian/international/2013/09/130912_usa_press_obama_putin_syria.shtml

как эта служба ситуацию рисует, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что не побеждал и ни чего не терял. Сейчас это читал http://www.bbc.co.uk/russian/international/2013/09/130912_usa_press_obama_putin_syria.shtml

как эта служба ситуацию рисует, правильно?

Мне кажется,что и Нунан и Дауд в чём-то правы,всё химоружие собрать невозможно,"оппы" опять устроют провокацию(Асаду смысла нет применять,он побеждает)-дать ещё повод для нападения.А вообще-то,в их высказываниях сквозит обыкновенная зависть,что инициативу перехватила какая-то Россия.И вообще-Дауд-это мусульманское имя!Тоже наводит на определённые размышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и вот что с утра нашел http://news.mail.ru/politics/14759881/?frommail=1

 

О'Бэйги цитировали политики такого уровня, как госсекретарь США Джон Керри и сенатор Джон Маккейн.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войны мировой не будет.

Встреча по итогам инспекций и обсуждение ситуации - в конце декабря! А кто затеет войну накануне НГ?! Только враг СВОЕМУ народу! Так что горячая ситуация снята, и прежде всего, невзирая ни на что, - благодаря РОССИИ! :ok:

Изменено пользователем Heyro_Dudinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сойдёт ?

Почему ж не сойдет?! В свой офис ведь делал? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ж не сойдет?! В свой офис ведь делал? :lol:

+100500!Вот она,правда!А я-то думал,где-же я это лицо видел!? :yahoo: Молодец,balamutick!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ж не сойдет?! В свой офис ведь делал? :lol:
+100500!Вот она,правда!А я-то думал,где-же я это лицо видел!? :yahoo: Молодец,balamutick!

Ну подкололи так подкололи

ce33bb338380.gif

Petrosyan.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подкололи так подкололи

ce33bb338380.gif

Petrosyan.gif

Dancer! На ходу подметки рвем! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подкололи так подкололи

ce33bb338380.gif

Petrosyan.gif

Да ладно,balamutick,все свои...сопьёмся.Всё намано! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что делать? :crazy:

Тамадой быть! Сирия пока отходит на задний план, разобрались в холодных трезвых спорах горячие финские парни! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://svpressa.ru/war21/article/74359/

 

Почему наши корабли у берегов Сирии американцы «не рассматривают как военный фактор»

Изменено пользователем Genosse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://svpressa.ru/war21/article/74359/

 

Почему наши корабли у берегов Сирии американцы «не рассматривают как военный фактор»

Не в кораблях дело, да и воевать они не собирались. Главное решено, Россия отстаивает свои интересы и пока успешно получается. На другое надо обратить внимание, прочитал комментарий один

Сунниты, шииты. Исламисты идут по стопам христианства с отставанием на 600 лет. Именно на столько Ислам моложе Христианства.

 

Католики, гугеноты. Для успокоения Ближнего Востока понадобится столько же времени, сколько и Европе в свое время. Давно ли закончился религиозный бардак в Северной Ирландии?

 

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20130901/212503445.html#ixzz2fKlLRw1A

Follow us: (at)inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

 

На корень всех зол надо обратить внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай не будет открыто конфликтовать с США,войска выдвигать тоже не будет,они будут другими методами давить,да и вояки китайцы никакие,толку,что у них есть современное вооружение.Менталитет не тот.Мне батя рассказывал,как они в 1945 пропускали наших вперёд и разбегались при первых выстрелах японцев.Мародёры хорошие.Вспомните войну с Вьетнамом,когда он дал им по зубам.Китай никогда не побеждал ни в каких войнах,у них нет генетической памяти победителей.

 

поэтому наверное китай одна из самых больших держав мира территориально... все приходили и такие: возьмите нас к себе, очень просим...

по факту, китай всегда был занят междуусобицами, некогда им было воевать внешне. Их больше заботили внутренние разборки + не отхватить люлей от монголии и т. Да и большинство побед китайцев обеспечивались не мастерством полководцев, а количеством живой силы... Китаю не хватает имперских амбиций, которых навалом у России. За то у Китая есть мощная экономика и очень неплохая амрия. Чего в России нет. Появление амбиций - вопрос короткого отрезка времени. А экономику оторвать от нефтяной иглы и нарастить мышцы армии - дело гораздо большего отрезка времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=Iy-skYevM2I

 

Изменено пользователем Genosse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genosse , как сами об этих высказываниях думаете?

 

Я снова и снова делаю ставку на ООН, пока он слаб как и Россия, но окрепнут оба. От него надо ждать хода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, Виталий, даже не стал это кино смотреть! Просто кого ни возьми - политик, прогност! Со своим мнением! Я здесь придерживаюсь принципа "Собака лает - караван идет". Не знаю в данной ситуации сдерживающую роль ООН, она позже включилась, приняла отмашку.Но твердо придерживаюсь позиции, что с Россией Уже считаются! И шаг первый был от России! А так вспомним Югославию, Ирак... Где была ООН, на кого ей было опереться? А дядя Сэм поклал болт на 32 на всех, а России просто не замечал, он занимался параллельно планами ее расчленения до конца. А кто-то говорит, что нет державы. Она устояла! И будет крепнуть!

Изменено пользователем Heyro_Dudinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heyro_Dudinka , я полностью согласен, но Россия поднимает ООН и это не с проста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти люди специалисты востоковеды, кандидаты наук, журналисты и советники политических лидеров. Зачем действительно это КИНО смотреть? Лучше писать ахинею которую может писать либо подросток, либо женщина. Виталий я не высказываю своего мнения потому некому его высказывать, кому интересно посмотрит ролики, подумает и сделает выводы. Для остальных вещает ОРТ, не в чем переубеждать онных смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти люди специалисты востоковеды, кандидаты наук, журналисты и советники политических лидеров. Зачем действительно это КИНО смотреть? Лучше писать ахинею которую может писать либо подросток, либо женщина. Виталий я не высказываю своего мнения потому некому его высказывать, кому интересно посмотрит ролики, подумает и сделает выводы. Для остальных вещает ОРТ, не в чем переубеждать онных смысла не вижу.

А не заметили что каждый из них друг другу противоречит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...