Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

18.08.2013 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 18.08.2013
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Маленковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).
Кафе теперь называентся "ШАЙБА" и находится в здании Ледового Дворца.

Карта:
b0d30b942f8d.jpg
--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Может буду... по настроению и здоровью) Заметил по теме предыдущей встречи, что все меньше становится труъ-Матизов с круглыми задними фарами :Ь все больше "Getz-еобразных" появляется)

Изменено пользователем MikeX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу приехать,но по семейным обстоятельствам могу и не попасть((( но буду стараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если буду здоров хоть на 50% то постараюсь приехать ,машинку Галины(грей киттен) в живую посмотреть ,да и от общения с клубнями позитифф тоже не плохо получить,в общем буду стараться выбраться на встречу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду, на свежеотремонтированном красавчике! Даже зеркало сделали! Уф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже на свежеокрашенном (передний бампер) и со светодиодами ;) заколхозил-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже на свежеокрашенном (передний бампер) и со светодиодами ;) заколхозил-таки.

Фото-фото-фото!!! :cp: Покажи как получилось!!! Плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте на встречу и все увидите сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте на встречу и все увидите сами.

на встречу осенью приеду, после грибного сезона))) Ты ж меня понимаешь, Слава)))

Есть планы на внеплановую встречу, там и увижу тюненг))) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛАНИРУЮ ДОЕХАТЬ, если форс-мажора не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не смогу приехать на встречу,жену в больницу повезу,уколы ей назначили,придется возить в Ногинск каждый день на протяжении недели,жалко что не приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только я собрался приехать и пообщаться со Славой, он приехать не сможет. :( Наверно, тогда тоже не поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heracle ,это я тебя с понталыку сбил, извиняюсь, обстоятельства выше меня, отказать жене не могу, сама в Ногинск не поедет так что придётся везти,сколько там пробуду даже мне не известно,всем хорошей встречи клубом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияПодольск, уже на новой машине? ;)

Планировала на новой, конечно, по тому как матиз уже уехал от меня, но не срослось((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...