Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Немножко позитива


Рекомендуемые сообщения

Блин, я просто не мог пройти мимо. Случайно вбив заветное matizclub.ru не в адресной строке, а в строке поиска, я нашел прикольный артефакт:-)

 

Артефакт здесь

 

Вот и сам текст:

 

Госдума приняла закон, позволяющий членам автоклуба "Matizclub.ru" ездить без ограничения скорости и нарушать правила ПДД

Новость от 17.07.2013

 

Государственная дума приняла в четвертый раз законопроект, позволяющий членам автоклуба "Matizclub.ru" ездить без ограничения скорости и нарушать правила ПДД. В ходе заседания законопроект представил депутат Госдумы Сергей Ключинский. По его мнению, для большинства субъектов "ездить без ограничения скорости и нарушать правила ПДД" является нормой. Однако, "Законопроект призван учесть региональное многообразие нашей страны в вопросе возвращения к дореволюционным ценностям", - заявил депутат в интервью "Юному Технику".

 

Депутат также разъяснил, как будет применяться новый закон. По его словам, претензии к членам автоклуба "Matizclub.ru" могут быть предъявлены в том случае, если действие произойдет в неустановленном регламентом порядке.

 

Коллеги по мандату поддержали инициативу: "Мы приняли решение разрешить членам автоклуба "Matizclub.ru" ездить без ограничения скорости и нарушать правила ПДД", - заявил депутат Н. Валуеб, выступая на заседании Совета по развитию угледобычи: "ездить без ограничения скорости и нарушать правила ПДД - это не что-то из рук вон выходящее, а базовая потребность, близкая и понятная не только членам автоклуба "Matizclub.ru", но и тем, кто спит по 3 часа в сутки. "

 

На повестке дня также обсуждались другие не менее важные законопроекты: введение в школах и детсадах обязательных сезонных прививок от трихомонады, внесение в список обязательных требований к сотруднику полиции душевную черствость и невосприимчивость к оскорблениям, а так же сокращение строительства каруселей в густонаселенных районах страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Первого апреля может бы и прокатило но в июле ни разу не смешно, хрень какая то написана, ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим оратором- хрень какая то. Просто набор бреда. Читая, не улыбнулся ниразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первоапрельский прикол, у нас в компании тоже так шутили этой весной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе не смешно. Вполне мог был бы принят такой закон. Не хуже прочих, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...