Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

22.06.2013. Внеплановая встреча клуба в Подмосковье


Рекомендуемые сообщения

8 утра - вполне. За час успею проехать необходимое расстояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

8 утра - вполне. За час успею проехать необходимое расстояние.

Ну значит, если ничего не изменится - в 8 стартуем от моего подъезда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все ранние, мы с Зари не раньше 10 выедем наверное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы целеустремленные

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все ранние, мы с Зари не раньше 10 выедем наверное)))

Приехать можно в любое время. Соревнования идут целый день. Хватит времени, чтобы и на них насмотреться, и на войне побывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет прогноза погоды?

Прогнозы противоречивые. Те, которым верю, обещают солнечную и прохладную (+20). Надеюсь! :)

 

Место парковки утром НА КОНКУРЕ будет отмечено сине-голубыми воздушными шариками с белыми звездами. :D

(Если не сдуются до утра :o )

Тем, кто сразу поедет в музей, предлагаю тоже отметиться шариками.

Изменено пользователем Ольга-Василек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все ранние, мы с Зари не раньше 10 выедем наверное)))

Просто в 10.40 будет первая реконструкция, хочется на нее посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую быть тоже.Если не просплю.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую быть тоже.Если не просплю.

Лариса, замечательно!

Буду знать, кому "слонов" посылаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки ЕДУ! :yahoo: Если не смущает ранний выезд из Москвы для прорыва сквозь дачников, то могу взять одного-двух пассажиров-соклубников :ok:

Кстати, а реконструкция и конкур разве не рядом будут? А то на конкур совместную клубную парковку организуют, а тем кто на реконструкцию как?

Изменено пользователем SunUp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки ЕДУ! :yahoo: Если не смущает ранний выезд из Москвы для прорыва сквозь дачников, то могу взять одного-двух пассажиров-соклубников :ok:

Кстати, а реконструкция и конкур разве не рядом будут? А то на конкур совместную клубную парковку организуют, а тем кто на реконструкцию как?

Рядом, но не совсем. Это разные концы одного села. Представляете, если будут стрелять из пушек рядом с прыгающими лошадками? Соответственно, разные парковки. По поводу "организуют" - это пока только планы, а что получится, посмотрим... Народа, наверное, будет много. Но все-равно найдемся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, клубней было негусто) июнь 41-го меня порадовал) душевно) конкур - как-то совсем аморфно после такого шоу)) на 39 год я уже не остался)

Изменено пользователем MikeX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 39 год я уже не остался)

Кстати, напрасно - после второй реконструкции самые шустрые успели полазить по боевой технике- на той площадке, где она стояла, открыли вход для всех желающих с возможностью посидеть в этих машинах, правда, когда техника стала разъезжаться, гостей попросили очистить площадку.Но шустрики типа меня с сыном успели полазить и поснимать :)

А через 30 мин. после этой реконструкции на СКС было очень зрелищное мероприятие - джигитовка. Недолго, но эффектно, стоило посмотреть.

 

P.S. Я видела Вашу машинку - как раз жевала бутерброд в синем Хендае-минивене, припаркованом в "матиз-уголке", видела, как Вы отъезжаете...

Жаль, что Ольгой-Васильком пути так и не пересеклись - хотелось познакомиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через 30 мин. после этой реконструкции на СКС было очень зрелищное мероприятие - джигитовка. Недолго, но эффектно, стоило посмотреть.

А я что-то подзамерз уже, да и проголодался... да и не выспался :boredom: )))) Решил что на продолжение меня не хватит :unsure:

Зато дома потратил это время на реконструкцию мотоцикла :ph34r:

 

P.S. Я видела Вашу машинку - как раз жевала бутерброд в синем Хендае-минивене, припаркованом в "матиз-уголке", видела, как Вы отъезжаете...

 

Ну, значит не судьба)

 

P.S. Я думаю, еще будет немало не менее интересных мероприятий, куда стоило бы отправиться) Я бы Кубану предложил, но работаю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то подзамерз уже, да и проголодался... да и не выспался :boredom: )))) Решил что на продолжение меня не хватит :unsure:

Зато дома потратил это время на реконструкцию мотоцикла :ph34r:

Вот-вот, я поэтому в машину и вернулась - включить печку и поплнить желудок ))) Потом вспомнила, что в багажнике есть пляжный плед, очень теплый, и весь остаток вечера провела, закутавшись в этот плед... А ранний подъем и нам дался тяжело, в этом тоже соглашусь :)

 

Небольшой фотоотчет.

 

Все пограничные провокации уже совершены, война началась.

 

7324b9a6a7df.jpg

 

Гремело, взрывалось, стреляло все по-настоящему.

 

96190ddcd009.jpg

 

А вот у этого бойца что-то заклинило в его оружии, он никак не мог справиться с затвором.

 

ad7c4de255cb.jpg

 

Вот они, фашисты...

 

2b25e09cb020.jpg

cea2358bc357.jpg

 

Плавающий автомобиль. Сзади - винт, как у моторки.

 

f2c4193e0fff.jpg

 

Вертолетов над полем боя кружило немало, этот - самый любюопытный, садился чуть ли не на голову :)

 

f0cc86edde16.jpg

 

Мирная составляющая этого военного утра

 

31746ff508d1.jpg

 

Организаторы слета позаботились о том, чтобы зрителям в случае нужды не пришлось бегать в лес. На скорую руку возведенные домики М и Ж были аккуратными, из свежевыструганных досок. В отделении Ж импровизированные кабинки трогательно прикрывались занавесками для душа :) По слухам, в отделении М ничего подобного не было )))

 

f03f34d41a45.jpg

 

Битва при Халхин-Голе. Японцы готовятся к наступлению.

 

9433ab0ef284.jpg

 

174d650dc671.jpg

 

5d2555520e5e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я добралась до компа.Поездкой довольна за исключением того, что замерзла и не встретила никого из соклубников. Хотя рядом постоять повезло.Очень понравился музей.На лошадок смотрела утром и после битвы 39 года.

post-27276-0-11364100-1371919471_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лошадки, и танки были прекрасны:). Оле большое спасибо за идею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка все же подвела. Замерзли все. :az: Ладно хоть дождя не было. Самый правильный прогноз давал Евроньюз.

Жаль, что Ольгой-Васильком пути так и не пересеклись - хотелось познакомиться...

Мне тоже очень жаль. Обещали нас свести и вот не получилось, а ведь мы были и на Халхин-Голе, и на джигитовке.

post-36698-0-99533800-1371925828_thumb.jpg

post-36698-0-91017600-1371925845_thumb.jpgpost-36698-0-57677200-1371925862_thumb.jpg

 

Поездкой довольна за исключением того, что замерзла и не встретила никого из соклубников. Хотя рядом постоять повезло.Очень понравился музей.На лошадок смотрела утром и после битвы 39 года.

Лариса, так это Ваш золотой стоял рядом с нами! Как жалко, что мы "не нашлись".

 

И еще несколько фоток.

Встреча на конкуре. Обратите внимание, как число и цвет машинок соответствует шарикам! :crazy: Честно, случайно получилось!

post-36698-0-67989500-1371926756_thumb.jpg

Наши славные фотографы на конкуре и на реконструкции.

post-36698-0-39729500-1371926812_thumb.jpgpost-36698-0-91387900-1371926837_thumb.jpgpost-36698-0-04934300-1371926857_thumb.jpg

Спасибо всем, кто приехал!

Изменено пользователем Ольга-Василек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольге огромное спасибо за организацию встречи :laugh: .

С погодой все-таки повезло. Согласен, было нежарко, но и дождя не было.

Вот и мои фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный финал...

На две камеры было снято примерно 750 кадров (часть - под заказ местной публики), очень много брака именно при съемках конкура, зато на реконструкции - доступны детали с середины поля и почти все удалось.

Итог закономерен - примерно 20 кадров с каждой из камер как результат

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса, так это Ваш золотой стоял рядом с нами! Как жалко, что мы "не нашлись".
Мне тоже очень жаль,что не встретились.Надеюсь, что в следующий раз "найдемся".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...