Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

22.06.2013. Внеплановая встреча клуба в Подмосковье


Рекомендуемые сообщения

Всё понравилось, хоть и было весьма холодно. Ольга-Василек, спасибо за куртку ещё раз, NoNaMe спасибо за маленькую лекцию по фотографии и всем за тёплую компанию :friends: Неудобно даже выкладывать свои фото с телефона после такого гуру, но для полноты картины. И кстати

даже нашёл в сети, не моё правда. Жаль только что кто был все вместе так ни разу и не встретились...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какая все-таки несправедливость! Нам бы вчера сегодняшнюю погоду! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понравилось, хоть и было весьма холодно. Ольга-Василек, спасибо за куртку ещё раз, NoNaMe спасибо за маленькую лекцию по фотографии и всем за тёплую компанию :friends: Неудобно даже выкладывать свои фото с телефона после такого гуру, но для полноты картины. И кстати

даже нашёл в сети, не моё правда. Жаль только что кто был все вместе так ни разу и не встретились...

Я как бы и не претендовал на лидерство и соревнований, кто круче, не устраивал... Мне просто процесс интересен и парк оптики подходящий :) И объекты подходящие и задачи неординарные были.

 

Моя ссылка на альбом с первой камеры (Репортажка)

Моя ссылка на альбом со второй камеры (Полный кадр)

Количество снимков всё еще зашкаливающее, буду отбраковывать и дальше, максимум 50 фото оставлю.

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрала свои фотографии.

Реконструкция (Халкин-Гол): http://fotki.yandex....u/album/151236/

Лошадки (конкур и джигитовка): http://fotki.yandex....u/album/151235/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Поднимаю тему, чтобы напомнить желающим посетить конкур, что в эту субботу состоится очередной (третий) этап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

И опять поднимаю тему.

В эту субботу ФИНАЛ. Начало, как всегда, в 10.00.

И ещё - К НАС СОБИРАЮТСЯ ПРИЕХАТЬ КЛУБНИ ИЗ ИВАНОВО! :yahoo:

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...