Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

19.05.13 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 19.05.2013
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Маленковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).
Кафе теперь называентся "ШАЙБА" и находится в здании Ледового Дворца.

Карта:
b0d30b942f8d.jpg
--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

По стараюсь быть хотя обещать пока не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду с ночи,если не просплю то приеду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, у меня вопрос/предложение.

В это воскресенье мы с волонтёрами с работы играем в футбол с детишками из школы-интерната.

А как вы смотрите на то, что бы перенести встречу туда и/или совместить?

Кто-то хочет?

Просто я туда (школа-интернат в Филях) поеду точно. Начало турнира примерно в 11:00 утра (те кто без машин встречаются в метро Фили в 10).

На нашу встречу МК я точно опоздаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совмещать однозначно, туда-сюда не надо распыляться. Пиши схему проезда, будет еще одна необычная встреча клуба, как и ровно год назад майская была на травке :) С едой-питьем там как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совмещать однозначно, туда-сюда не надо распыляться. Пиши схему проезда, будет еще одна необычная встреча клуба, как и ровно год назад майская была на травке :) С едой-питьем там как?

Т.к. это школа интернат, то лучше потом просто пойти куда-то посидеть после матча.

Т.к. на всех мы точно пикник не осилим, детей много...

Твой голос за совмещение поняла, ула, жду ещё кто что скажет/ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, футбол отменился, будет пикник, Так что я просто приеду на встречу или вовремя, или чуть опоздаю.

Will - на пикник поедешь к детям? Если да, звони, расскажу куда ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все на дачах/в отпусках уже по случаю преждевременного наступления лета... :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые сознательные всё равно приедут. :)

Даже не смотря на наличие дач и других дел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик и Wil сейчас находятся на пикнике с детишками в Филях,но скоро должны подъехать к Шайбе,к которой на улице сделали навес и летнее кафе,а справа поставили палатку с выпечкой и салатиками. Пока никого нет,но жду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились! Под навесом отлично даже в жаркий день, официантка была очень любезна и два раза приносила стакан с кубиками льда для напитков :ok:

 

Угадайте, кто на фото сидит спиной :)

 

ипикча

 

и фото на память прекрасно подготовившейся Галинки :)

 

задрал

Изменено пользователем Wil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угадайте, кто на фото сидит спиной

А мы знаем, но не скажем))

и фото на память прекрасно подготовившейся Галинки

Ой, спасибо!!! :yahoo: :oops:

p/s/ какой-то нехороший человек-редиска :evil: на парковке притерся к моему правому боку переднего бампера, оставив на память кружок 1см в диаметре без краски и небольшие полосы от него. Машину утром мыла , ничего замечено не было :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня-не смогла приехать :( но мысленно была с вами ) кто был?

 

Угадайте, кто на фото сидит спиной :)

кто же кто же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Угадайте, кто на фото сидит спиной :)

 

 

 

Максим постригся!!!?))) :oops: а ему идет!!! :ok: суперская стрижка!!!

Изменено пользователем ffavor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и подумала что это он ))) и я это пропустила ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были самые стойкие и верные. :)

Василис, ничего что ты не смогла приехать, в следующий раз получится. :)

Вообще я очень рада, что кафешка сделала часть на улице - очень душевно!

Тепло, но не жарко, хорошо!

Душевно посидели, спасибо всем, кто приехал, даже опоздал. Не важно, важно что всё равно приехали. :)

 

А вот некоторым, кто говорит, что у москвичей активности ноль, а сам не приезжает - не респект, нехорошо как-то так делать... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости ,Женюсик ,но у меня были вполне объективные причины - я ДР отмечаю день в день и никогда не переношу, так что уж простите.. А самым стойким респект).Всё равно наклейку наклею, спасибо нашему одноклубнику Алексею :yahoo: ..А встреча не последняя - обязательно приму участие и не раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не попал на встречу- собрание в гаражном кооперативе было- 4 часа выбирали из присутствующих четырёх ПОЖАРНИКОВ в ДПД, еле еле согласились люди поработать бесплатно,до 1го числа нужно было определится( требования администрации посёлка)время убил по чём зря!!!

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Давайте следующую встречу организуем на Коломенской ,например....что вы все на севере, да на севере ,лето же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, прочитай моё письмо у тебя в личке (от 27 мая). А то время идет, не успеем организовать народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости ,Женюсик ,но у меня были вполне объективные причины - я ДР отмечаю день в день и никогда не переношу, так что уж простите.. А самым стойким респект).Всё равно наклейку наклею, спасибо нашему одноклубнику Алексею :yahoo: ..А встреча не последняя - обязательно приму участие и не раз!

Мария, приезжайте конечно!

Тем более что в следующую субботу накануне встречи у вас не будет уже Д.р. и вы сможете приехать. :)

Если вам вторая наклейка не нужна, как раз отдадите мне её.

А за ту наклейку которую наклеили, денежку можете на Яндекс деньги закинуть.

 

Давайте следующую встречу организуем на Коломенской ,например....что вы все на севере, да на севере ,лето же)

Мария, эта тема поднималась ни раз и не два. Я уже устала объяснять.

Я просто дам вам ссылочку на очередные разговоры об этом.

http://matizclub.net/index.php?showtopic=44337

И ещё у меня вопрос к вам. В Коломенском - где именно? Где есть в Коломенском место, где в воскресенье:

1. всегда есть место припарковаться

2. в случае непогоды рядом кафе в котором можно спрятаться...

И ещё по поводу Севера. :crazy: У нас тут тоже лето есть! И парк Сокольники не хуже (а то и лучще) чем Коломенское. :oops:

 

Женечка, прочитай моё письмо у тебя в личке (от 27 мая). А то время идет, не успеем организовать народ.

Оль предложение суперское! Только давай из этого сделаем не очередную, а вне очередную встречу? Продолжение обсуждения в личке. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам вторая наклейка не нужна, как раз отдадите мне её.

Жень, вторая наклейка у меня осталась... :) На следующую встречу привезу или компенсирую материально... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...