Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

19.05.13 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Оля и Женя, нам тоже интересно :oops: Или сурприз готовится?

 

 

Господа приезжающие на встречи, позвольте вас немножко использовать :) По путям ваших поездок если видите давно брошенный или разбитый ржавеющий матиз, то пошкурничайте, плиз :cry:

 

Надо элемент №12, 1 штука, легко снимается ножом или тонкой отверткой, практически в одно действие.

 

колпачок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Жень, вторая наклейка у меня осталась... :) На следующую встречу привезу или компенсирую материально... ;)

Ок. Как тебе будет удобноее.

 

Оля и Женя, нам тоже интересно :oops: Или сурприз готовится?[/url] Ага. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в магазине купить не судьба? Стоит-то копейки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, приезжайте конечно!

Тем более что в следующую субботу накануне встречи у вас не будет уже Д.р. и вы сможете приехать. :)

Если вам вторая наклейка не нужна, как раз отдадите мне её.

А за ту наклейку которую наклеили, денежку можете на Яндекс деньги закинуть.

 

Мария, эта тема поднималась ни раз и не два. Я уже устала объяснять.

Я просто дам вам ссылочку на очередные разговоры об этом.

http://matizclub.net/index.php?showtopic=44337

И ещё у меня вопрос к вам. В Коломенском - где именно? Где есть в Коломенском место, где в воскресенье:

1. всегда есть место припарковаться

2. в случае непогоды рядом кафе в котором можно спрятаться...

И ещё по поводу Севера. :crazy: У нас тут тоже лето есть! И парк Сокольники не хуже (а то и лучще) чем Коломенское. :oops:

 

Оль предложение суперское! Только давай из этого сделаем не очередную, а вне очередную встречу? Продолжение обсуждения в личке. :)

 

Согласна насчет парковки и кафе тему так досконально я не мониторила, раз прикипели вы к Сокольникам ,тогда вопросов больше не имею ,да и аргументы у Вас вполне весомые...Приеду ,только дату обрисуйте ,пожалуйста...Деньги переведу, это обязательно. Но наклейка,Вы уж извините ,не такая ,как выложена на сайте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Согласна насчет парковки и кафе тему так досконально я не мониторила, раз прикипели вы к Сокольникам ,тогда вопросов больше не имею ,да и аргументы у Вас вполне весомые...Приеду ,только дату обрисуйте ,пожалуйста...Деньги переведу, это обязательно. Но наклейка,Вы уж извините ,не такая ,как выложена на сайте...

1. Дата плановых встреч - каждое третье воскресенье месяца. Тему я обычно вывешиваю за неделю до встречи.

2. Внимательно читаем тему и смотрим картинку:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=9024&view=findpost&p=140987

На первой картинке именно такая наклейка, какую мы и печатаем сейчас. Так же чуть выше картинки указаны реальные размеры наклейки в сантиметрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне привезли наклейку 2,5 см буковки и нет там подписи как на рисунках "автоклуб daewoob matiz и chevrolet spаrk"..Жень , где мне эскиз раздобыть ,я сама напечатаю нормального формата..чтобы буквы были в 5 см.

 

1. Дата плановых встреч - каждое третье воскресенье месяца. Тему я обычно вывешиваю за неделю до встречи.

2. Внимательно читаем тему и смотрим картинку:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=9024&view=findpost&p=140987

На первой картинке именно такая наклейка, какую мы и печатаем сейчас. Так же чуть выше картинки указаны реальные размеры наклейки в сантиметрах.

В прилагаемой тобой ссылке ниже фото машин ,на заднем стекле наклейка, вот такой макет(как на песочного цвета машине) у кого можно раздобыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...