Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Взаимопомощь на дороге


Рекомендуемые сообщения

Один раз я под Каменкой застряла - пробила колесо. Порез был глубокий, но запаска с собой. Друзьям из Питера было звонить бесполезно, так далеко не поедут, тем более вечером. слава богу, через полчаса остановились ребята, помогли мне поменять колесо) поехала дальше) мне повезло. А что делать, если далеко от города, одна застряла и поздно вечером? что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. Балонник внушает. Естественно открутит.

2. "Берем ручку домкрата..." у ручки домкрата сделано специальное округлое кольцо и рычаг как у кривого стартера. Но она как то криво его крутит :)

3. "Не сложнее приготовления борща" :)

 

А так молодец. У меня мама на своем матизике сама на зиму машину переобула. Поменяла 4 колеса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один раз я под Каменкой застряла - пробила колесо. Порез был глубокий, но запаска с собой. Друзьям из Питера было звонить бесполезно
Друзья ли это ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но... но... это же наша Галинка grey kitten! :lol:

 

photo-64770.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но... но... это же наша Галинка grey kitten! :lol:

Что еще за шутки? :evil:

Изменено пользователем grey kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Расскажу своих два случая ..

1. Тока зажила спина(прошол рецидив позвоночной грыжи)работая каменщиком поехал в 11 ночи в другой город к матушке и едя ночью по трассе вижу картину как 2е цыганки толи лица восточной национальности толкают машину Бычка проехал метров 500 совесть замучила, вернулся и помог им завести его с пихстартера...

2. Зимой едя по трассе также к матушке и ночью , обогнав колонну из машин так 10-15, возращаясь на свою сторону и проехав немного по трассе (шел 60 не быстро )меня завертело и выкинуло в обрыв.Из всей колонны что шла позади никто не остановился и не поглядел жив или нет, а ведь все на глазах у колонны было. там длиный поворот влево всем водилам в колонне видно. Только через минут 20-15 встречная Газелька остановилась увидив из под обрыва свет фар моих :roll:

Изменено пользователем 3jlou_pebenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...