Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

новое авто до 14000 уе


Рекомендуемые сообщения

ушатать можно даже собственный нос если долго ковырятся.

 

а отношение к фиату как к ненадежной машине ошибочно.даже русской сборки они хороши.владелец иной машины может также зайти к нам на сайт и потом обосрать матиз с верху до низу.

 

еще есть такая фишка как типа италия значит круто, а тут альбеа тухлая. они блин спецально для стран 3го мира типа нашей ее сделали и в добавок упростили и построили завод а мы ругаемся. КОРЕЕЦ за теже деньги будет хуже во всех отношениях, может кроме динамики но ломатца будет ничуть не реже в дольшинстве случаев.

 

еще представьте например бмв №5 в новом кузове с мульками хендай или даже чери какойто при том вы незнаете что это бмв.итак садитесь вы внутрь и говорите ЕПТА НУ ВОТ УМЕЮТ КОГДА ЗАХОТЯТ. И Тут подходит к вам всевышний и говорит УВАЖАЕМЫЙ ЭТО НЕ УСКОГЛАЗЫЕ СДЕЛАЛИ ЭТО Б блин М В.И вы огорчены качеством и дизайном новых немчиков.

 

еще вспомните как на наш рынок начали лезть корейцы в начале 2000 их брать никто нехотел говорили качество низкое и в то время выбирая сделали бы выбор на италии не мешкая а теперь их ставят в один уровень.НЕ ПО ТОМУ ЧТО ФИАТ ОПУСТИЛСЯ.ОН ОПУСТИЛСЯ РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПОДНЯЛАСЬ КОРЕЯ.

 

корейцы поднялись, но и цены корейцев поднялись не хуже. Фактически, по ценам догнали уже немцев бюджетных и японцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лозунг владельцев Ниссанов: "Купил Ниссан - @#%ся сам!"

Сбыть их БУ - довольно большая проблема, в основном из-за подвески и стоимости ее ремонта в случае появления проблем. (а эти проблемы нередки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лозунг владельцев Ниссанов: "Купил Ниссан - (at)#%ся сам!"

Сбыть их БУ - довольно большая проблема, в основном из-за подвески и стоимости ее ремонта в случае появления проблем. (а эти проблемы нередки)

 

хм, а матизам кто-нибудь делал гарантийный ремонт подвески? Ощущение, что это лозунг не только у ниссана:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а матизам кто-нибудь делал гарантийный ремонт подвески? Ощущение, что это лозунг не только у ниссана:)

поверьте подвеска даже альмеры несоизмери велика в сравнении с матькиной :mrgreen:

 

я лично восхищен только их дизайном ноута и джюка. все остальное даже если очень надо епонца то мазда,митсыбиси, а если попроще и понадежнее сузука, если со смыслом и надолго то ХОНДА(у этой компании нет лукавого)

 

пардон если гарантийный то да но смысла в нем как я понял только из-за стоек нет совершенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверьте подвеска даже альмеры несоизмери велика в сравнении с матькиной :mrgreen:

 

я лично восхищен только их дизайном ноута и джюка. все остальное даже если очень надо епонца то мазда,митсыбиси, а если попроще и понадежнее сузука, если со смыслом и надолго то ХОНДА(у этой компании нет лукавого)

 

пардон если гарантийный то да но смысла в нем как я понял только из-за стоек нет совершенно

 

нашим дорогам пофик, что ломать, хонду, мазду, митцубиши, ниссан или матиз. Все дело будет только в цене запчастей и вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушатать можно даже собственный нос если долго ковырятся.

 

а отношение к фиату как к ненадежной машине ошибочно.даже русской сборки они хороши.владелец иной машины может также зайти к нам на сайт и потом обосрать матиз с верху до низу.

 

еще есть такая фишка как типа италия значит круто, а тут альбеа тухлая. они блин спецально для стран 3го мира типа нашей ее сделали и в добавок упростили и построили завод а мы ругаемся. КОРЕЕЦ за теже деньги будет хуже во всех отношениях, может кроме динамики но ломатца будет ничуть не реже в дольшинстве случаев.

 

еще представьте например бмв №5 в новом кузове с мульками хендай или даже чери какойто при том вы незнаете что это бмв.итак садитесь вы внутрь и говорите ЕПТА НУ ВОТ УМЕЮТ КОГДА ЗАХОТЯТ. И Тут подходит к вам всевышний и говорит УВАЖАЕМЫЙ ЭТО НЕ УСКОГЛАЗЫЕ СДЕЛАЛИ ЭТО Б блин М В.И вы огорчены качеством и дизайном новых немчиков.

 

еще вспомните как на наш рынок начали лезть корейцы в начале 2000 их брать никто нехотел говорили качество низкое и в то время выбирая сделали бы выбор на италии не мешкая а теперь их ставят в один уровень.НЕ ПО ТОМУ ЧТО ФИАТ ОПУСТИЛСЯ.ОН ОПУСТИЛСЯ РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ПОДНЯЛАСЬ КОРЕЯ.

 

Все относительно: всю жизнь мне со все сторон кивали на цитрамоны, мол не бери, ерунда, а недавно приятеля встретил на цитрамоне - не нарадуется автомобилю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

екзист чето последнее время не радует :mrgreen: уже неделя и ниче по ходу как с оптималом 2 недели назад скажет нет в наличии :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, эпопея с новой машиной продолжается... сегодня продал матиза. покупатель приехал с хитрой машинкой, которая проверяет краску на целостность... корочее у моего "нового с салона" моти была крашена дверь и крыло... ппц. пришлось сильно уступать. Узбеки жгут в своих официальных салонах... с уз-деу больше не связываюсь, однозначно.

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может дядя тебя просто развел? И специальную машинку привез - чтоб скинуть цену побольше?

Тем более - главное все-таки, в машине, не краска на кузове:)))

Изменено пользователем Kialu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупатель приехал с хитрой машинкой, которая проверяет краску на целостность... корочее у моего "нового с салона" моти была крашена дверь и крыло... ппц. пришлось сильно уступать.

Эта хитрая машинка называется толщиномер ЛКП. Он проверяет не "целостность" краски, а толщину ЛКП. Мы с таким прибором забирали машину из салона, чтобы потом небыло вопросов. Рекомендую всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может дядя тебя просто развел? И специальную машинку привез - чтоб скинуть цену побольше?

Тем более - главное все-таки, в машине, не краска на кузове:)))

 

краска на кузове тоже многое значить... отсутсвие перекрасов и прочего - гарантия того, что машина не билась и не восстанавливалась... целостность и геометрия кузова сохранена. меня терзали смутные сомнения относительно этого крыла, так как там были в нем странности, которые я выявил уже позже, но предъявлять было нечего салону. А сейчас уже и связываться не буду, машина уже у нового владельца. Машинка кстатии прикольная. Сразу показала, что покраску заднего крыла, которое я поцарапал на парковке.

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геометрия - это одно, а если там бампер перекрасили или крыло поменяли после притирки к бордюру или вмятины легкой - и че от этого пострадало то? Развели, короче:) Я бы дядю с прибором лесом услала:) Хай пешком ходит или в салон чешет :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геометрия - это одно, а если там бампер перекрасили или крыло поменяли после притирки к бордюру или вмятины легкой - и че от этого пострадало то? Развели, короче:) Я бы дядю с прибором лесом услала:) Хай пешком ходит или в салон чешет :laugh:

Ну как лесом.... его право провести диагностику, а если продавец против то сам пускай лесом идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геометрия - это одно, а если там бампер перекрасили или крыло поменяли после притирки к бордюру или вмятины легкой - и че от этого пострадало то? Развели, короче:) Я бы дядю с прибором лесом услала:) Хай пешком ходит или в салон чешет :laugh:

 

в том то и дело, что я понятия не имею, что там делали и насколько сильными были повреждения... краска на крыле и дверях не родная, а как они выглядели до того, как их покрасили знает только тот, кто красил... мне продавали машину как новую. Для меня перекрашенное крыло и дверь были неприятным сюрпризом.

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как лесом.... его право провести диагностику, а если продавец против то сам пускай лесом идёт.

 

Конечно, его право. Я говорю о том, что крашенный бампер или крыло совершенно не говорят о том, что нарушена геометрия. И да, я бы только за это цену не скинула, точно зная, что машина не была в ДТП. (Разбитый фонарь при неудачной езде задним ходом - ну не ДТП это, фигня.)

Изменено пользователем Kialu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, его право. Я говорю о том, что крашенный бампер или крыло совершенно не говорят о том, что нарушена геометрия. И да, я бы только за это цену не скинула, точно зная, что машина не была в ДТП. (Разбитый фонарь при неудачной езде задним ходом - ну не ДТП это, фигня.)

 

ну так я то не знаю, что было с машиной и какие были повреждения :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пусть бы дядя геометрию и проверял:)Она ж явно не датчиком краски проверяется. Лан, чего уж там, продано же:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пусть бы дядя геометрию и проверял:)Она ж явно не датчиком краски проверяется. Лан, чего уж там, продано же:)

 

ну, дядя тоже несет риск, что ему делать, если нафик через месяц шпаклевка отвалится с дверей вместе с краской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пусть бы дядя геометрию и проверял:)Она ж явно не датчиком краски проверяется. Лан, чего уж там, продано же:)

+100!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю судится себе вредить с узбеками :mrgreen: а по болтам можно определить крашена ли после выпуска машина.не поверите когда работал на покраске студентом ещё форд фокус к нам приехал с перекрашеными бампереми его спереди цыпанули и хозяин охренел от увиденного.думали грунтовка красная а нет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по болтам можно определить крашена ли после выпуска машина

по каким болтам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по каким болтам?

у меня просто верхние болты крепления крыла в герметике узмазаны кажись. завтра посмотрю точно скажу.

 

это я имею ввиду на предмет снятия крыла

Изменено пользователем spirito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...