Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что подарить на день рождение молодому человеку ?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

SooL Строгий дядька. Или настроение просто сегодня такое? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла. Что то сегодня не особо общительный народ. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не то чтобы украшать ну некий плакат с поздравлениями и открытку. Почему по вашему мнению лишнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто на гараже это выглядело бы слишком неожиданно и пугающе и маниакально. Тем более это надо куда-то ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что пугаещего? Человек не страдает манией преследования. Гараж в закрытом комплексе находиться там меня охрана знает . Ну может глупая идея конечно. Но я просто представила что мне было бы приятно приходишь утром сонный в гараж на в двери открытка с поздравлениями сразу заряд настроения на весь день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что там украшать гараж, переехать к нему с тапками, зубной щенкой и видеорегистратором - то-то сюрприз будет через месяц общения.

 

как это по девчячьи :0 а сколько лет парню?

было бы приятно приходишь утром сонный в гараж на в двери открытка с поздравлениями сразу заряд настроения на весь день.

у мужчины заряд настроения на весь день это плотный завтрак

Изменено пользователем LarSanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему 23 исполняется. Нет романтиков вымерли.

Именно потому что считают подобные поступки странными и маниакальными не способны на подобные действия по отношению к девушке . Грустно. Хотя я на днях выглянула в окно а у дома напротив во всю площадку заснеженную перед домом горят огоньки выложенные в форме слов я тебя люблю и огромное сердце , думаю это были свечи . Стало так приятно за девушку для которой это было сделано. ))

Изменено пользователем Мириан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужчины заряд настроения на весь день это плотный завтрак

как говорит одна моя знакомая, мужчина должен выходить из дому с полным желудком и пустыми иайцами. иногда завидую её мужу... :laugh:

 

Ему 23 исполняется. Нет романтиков вымерли.

Именно потому что считают подобные поступки странными и маниакальными не способны на подобные действия по отношению к девушке . Грустно.

а девушки сами же сначала по молодости высмеивают романтичные глупости, которые для них делаются, зато потом плачут, что романтики вымерли. нет, они не вымерли, вы их сами поубивали :(

Изменено пользователем DikiyMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день рождение завтра .

Рождения :ninja:

Прям застрелить в крапиве хочется!

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а девушки сами же сначала по молодости высмеивают романтичные глупости, которые для них делаются, зато потом плачут, что романтики вымерли. нет, они не вымерли, вы их сами поубивали :(

 

За чужие ошибки не должны расплачиваться те кто этого не заслужил.

 

Вчера с вечера я всеже разместила плакат и открытку на двери его гаража. Сегодня утром он позвонил мне уже три раза и написал смс Довольный с хорошем настроением. Говорит спасибо и что ему безумно приятно . Жду вечера, волнуюсь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужчины заряд настроения на весь день это плотный завтрак

Ну просто на гараже это выглядело бы слишком неожиданно и пугающе и маниакально. Тем более это надо куда-то ехать.

мужчина должен выходить из дому с полным желудком и пустыми иайцами.

 

Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам! Мы перестали делать большие хорошие глупости! :cry: Какая гадость... Какая гадость эта ваша заливная рыба :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а девушки сами же сначала по молодости высмеивают романтичные глупости, которые для них делаются, зато потом плачут, что романтики вымерли. нет, они не вымерли, вы их сами поубивали :(

+1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За чужие ошибки не должны расплачиваться те кто этого не заслужил.

 

 

Таки может тогда и обиженным девушкам надо перестать отыгрываться на других парнях?))))) А то знаю не один такой пример...

 

 

Долой местивые помыслы! Да здраствует свободное сознание и добрая душа... в нашем жестоком мире нужны еще гладиаторские бои... Хлеба и Зрелищ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...