Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Питерский модератор


Рекомендуемые сообщения

А как же мы без Анюты??? Я за то чтоб ее обязательно включили в список модераторов. Это наверное ЕДИНСТВЕННЫЙ человек на форуме, кто читает ВСЕ темы питерской ветки!!! Так что без нее никак!!! ;)

тоже за Анюту :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пошел флудеж. Предлагаю выдать куты и пряники:

- anytaaa,

- Shish,

- scheff.

Последнему помимо кнута и пряника выдать бейжджик под аватаркой "Модератор".

 

Убиваем всех зайцев:

- Шеф получает звание и назначается "крайним" (народ может к нему с вопросами и пожеланиями обращаться)

- на случай его отпуска или ленности еще два адекватных, проверенных, известных клубня могут его подстраховать, и помогать ему.

 

Чем плох такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя забыл вписать...

Я осознаю, что на форуме сижу гораздо меньше тех кого вписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осознаю, что на форуме сижу гораздо меньше тех кого вписал.

Дело не в частой посещаемости...

 

У меня он постоянно открыт и дома и на работе, частота обновления странички форума зависит от степени занятости...

 

Дело в доверии и адекватности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 дней и 7 страниц одно и то же.... Где уже наш всемогущий Один Sool? Анюта уже несколько раз своё крайнее слово говорила, тчо не хочет иметь лишних кнопок :lol: Так что на scheff и Shish пускай будут нашими местными рулилами)))) Раз уж Garfild так старательно отмазывается))))

 

Все написанное является моим ИМХО. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешите, а то успеете. )

Всемогущий на форуме пока один - WineX. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что ж, тогда пойду за следующей порцией поп-корна и буду наблюдать за дальнейшим развитием событий и переводом стрелок друг на друга :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Где наш новый модератор? Или модераторы? Когда их возведут в ранг? Когда инаугурация состоится?))))))))))))))) зы да, я выучил наконец новое слово))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще можно негромко материться :dd: и необидно обзываться :cs:

В известном анекдоте воспитательница в детском саду говорит: «А теперь, дети, давайте повторим все те слова, которые нельзя произносить!» :oops:

 

...и необидно обзываться :cs:

А это как??? Научи!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счаз! Вас только научи, потом весь форум будет как муравейник перед дождем (суета и тихая матершинка :laugh: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, дайте мне 2 кандидата на модератора. И кандидаты на региональных представителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, дайте мне 2 кандидата на модератора.

anytaaa и scheff

 

И кандидаты на региональных представителей.

Garfild и Shish

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anytaaa же, вроде отказывалась.

Если перечитать тему, они все по очереди отказывались, соглашались... anytaaa и scheff нормально "споются"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На регионального я не тяну. Кататься по конторам за скидками для клубней, я извиняйте не горю желанием. Так что вычеркивайте, тут я Володе не в помощь, а в нагрузку буду.

 

Региональный представитель должен заниматься в большей степени развитием клуба в реале, а не контролем на форуме. Хотя, в идеале, работа должна быть совместной.

А организовывать или помогать организовывать встречи в реале, я и без "погон" буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знал... Скоро еще Аня с Володей подтянутся и обсуждение начнется по новой: все голосуют за них, а они самоотвод: недостойны и т.д. и т.п.

 

2 кандидата на модератора: anytaaa и scheff

Региональный представитель: Shish

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знал... Скоро еще Аня с Володей подтянутся и обсуждение начнется по новой: все голосуют за них, а они самоотвод: недостойны и т.д. и т.п.

2 кандидата на модератора: anytaaa и scheff

Региональный представитель: Shish

Поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня женили без ведома. А-та-та !!!

 

На роль второго модератора я согласился, но на регионального представителя не согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На роль второго модератора я согласился, но на регионального представителя не согласен.

:friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем Анюту... и... "Эта песня хороша, - начинай сначала"...

 

Хотя уже сейчас могу подытожить-предложить!.. Думаю, меня поддержат!..

 

Sool, наделите, пожалуйста, полномочиями модератора scheff-а (на счет этой кандидатуры нет вопросов и самоотводов), а дальше он сам решит и все вместе обсудим: нужна ему помощь, какого рода и в чьем лице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя уже сейчас могу подытожить-предложить!.. Думаю, меня поддержат!..

На счет Шефа полностью соглаасен. А на счет помошников - да дайте вы кнопки Анюте и Володе (Shish). Запас карман не тянет, уверен что во зло они ими не воспользуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...