Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Питерский модератор


Рекомендуемые сообщения

Может не надо... Других тем нет? Может вспомним тему встречи???

Хорошо. Тогда про другие выборы! :crazy: Не, можем и не обсуждать, но модератора надо выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прошу это учитывать.

Учли.

И все-таки я считаю, что модераторов и регионального представителя надо выбирать из старожилов клуба, давно всем известных и зарекомендовавших себя полезными и хорошими делами.

 

На счет регионального представителя... я не против. Только слабо представляю, что изменится после назанчения? Под аватаркой добавится "Группа: главный по шашлыкам"? :bs:

Да, пусть появится! :D И это будет соответствовать действительности! В демократию мы наигрались. Кажется, уже все поняли, что гораздо реальнее встречи получаются, когда назначается день, место и тема встречи. Обсуждать можно мелкие детали, но основное решать - кто-то должен взять на себя такую ответственность. По крайней мере пять лет назад в клубе встречи назначались. Регулярно. И собиралось большое количество машинок.

 

А насчет модератора могу сказать, что в нашей ветке это не столько карающие функции, а больше необходимость регулярно просматривать форум, систематизировать вновь созданные темы, закрывать или переносить дублирующиеся, давать ссылочки новичкам. И для этой роли отлично подходит scheff - Сергей. И не важно, что на клубных встречах он особо не показывается, зато на форуме бывает ежедневно, в отпуска не ездит :D ,и с дополнительными кнопками отлично справится. Кто боится карающих действий - напрасно, он очень лоялен и терпелив, аккуратен и надежен. Лучшей кандидатуры я не вижу.

А Володе Shish нужно поручить модераторство верхней части питерской ветки, там, где про автосалоны и партнеров клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я автоматически имею меньше уважения, даже если баланс по действиям будет равным.

Вы его вообще не имеете после ваших постов, добавивших много работы модераторам. Так было в Мурманской ветке, когда вы начали обсуждать стоимость продаваемого авто; так было в нашей ветке в теме кино; лично мне пришлось обращаться к помощи модераторов после ваших картинок в "Питерской кафешке", ну и после хамского выпада лично в мой адрес в одной из тем "Курилки". И это я за вами не следила, а только натыкалась на разнообразие вашего хамства. Возможно, оно было где-то еще. После вашего появления на форуме у модераторов значительно прибавилось работы, и возникла эта острая необходимость выборов его и в нашей ветке, хотя мы довольно продолжительное время живем при анархии при демократии и бездействии региональных представителей и местных модераторов. Так что, думаю, не очень уместно, обсуждать здесь вашу кандидатуру на место модератора Питерской ветки.

И еще. На большинстве форумах категорически запрещено выдвигать свою кандидатуру при выборе модераторов и рег.представителей. За нарушение этого правила - жестокий бан. Просто наш форум очень добрый и демократичный... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, мы с тобой все чаще соглашаемся... так что лучшей кандидатуры и пожелать то нельзя! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а, Аня... Много я не знаю... Дальше Питерской ветки никуда не захожу ( :oops: было пару раз... :oops: перед дальней поездкой в Сибирь - заглядывал к новосибирцам, где, кстати, и познакомился с НАШИМ Хондой123 :oops: ).

 

Аня, Володя... Давайте-ка без самоотводов!!! Пожалуйста! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Поскольку нам работать одной командой, "предлагаю голосовать списком!" :D Я бы сформировала такой список:

Garfild Дима - Региональный представитель

scheff Сергей - Питерский модератор (всей Питерской ветки)

Shish Владимир - модератор верхней части Питерской ветки

anytaaa Анна - модератор нижней части Питерской ветки.

 

Единственное, что хотела бы добавить: возможно нужно выбирать два региональных представителя. И исходя из прошлого опыта (я знала сразу двоих: Bud и Арамис, возможно, их было и больше...),и исходя из соображений взаимозаменяемости, и исходя из соображений территориальности. Дима - будет организовывать встречи на севере, а кто-то может это делать на юге. Как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить - а что за части верхние нижние. Кстати мое знание салонов несколько преувеличено. Я знаю их по машинам, которые приходят ко мне на ремонт... А сам если что случается еду к Максу в Москву))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, ты знаешь обстановку в салонах. Ну Володя, я тебе всю ветку предлагала, но ты так яростно отказываешься, что пришлось предложить поделить. Там еще средняя часть есть...)))))))))))))) Ее тоже забирай!

 

И первое, что мы сделаем, это перенесем твою темку про чип-тюнинг, в среднюю часть с пометкой "Важное"! :yahoo: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, пожалуй самое сложное для меня это проявление толерантности и чтобы никого не обидеть, но и по углам расставить.

 

поэтому с некоторым сомнением отношусь к своей кандидатуре :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас хорошее население, "Народ подобрался покладистый, душевный, с огоньком" (с), так что особо не придется по углам расставлять. :D

 

Shish,

anytaaa,

scheff

Garfild

Степанна

jollya

anytaaa

Kulibin06

Shish

anytaaa

Shish,

anytaaa,

scheff

Shish, scheff, Masya-ka, Garfild

Shish, anytaaa

Shish

anytaaa

Shish, Garfild, Masya-ka

Shish,

anytaaa,

scheff

Shish, Garfild

 

Ну вот такая картина получается. Если Володя все-таки решительно отказывается, я соглашусь. В паре с Сергеем. И Дима - региональный представитель.

О себе (для тех, кто не знает) :D : за 4 с половиной года на форуме вместе с флудом и "Курилкой" напостила более 14 тыс сообщений, кнопкой "Жалоба" на действия одноклубников воспользовалась всего три раза: предпоследний раз два года назад,а последний - недавно в "Питерской кафешке". На форуме бываю почти ежедневно, и всегда начинаю с Питерской ветки и читаю все обновившиеся сообщения, даже про дуги на крышу Матиза :D , хотя с Матизом рассталась год назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- Кто за список правления, прошу голосовать!" С. :D

я за.

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки вопрос к Soolу... А сколько человек нужно-то и на какие "должности"??? А то расписать-расписали, а... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Глазам не верю. Выходной день, 10 часов утра... :D

 

Все-таки вопрос к Soolу... А сколько человек нужно-то и на какие "должности"??? А то расписать-расписали, а... :oops:

Максим, если тебе список не нравится, ты можешь предложить свой вариант. Расписывать не запрещено.

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, если тебе список не нравится, ты можешь предложить свой вариант. Расписывать не запрещено.

Причем здесь нравится - не нравится?.. Аня я просто спрашиваю список "должностей"...

 

Может нужно всего 1-2 человека, а мы тут парламентскую республику наваяем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки вопрос к Soolу... А сколько человек нужно-то и на какие "должности"??? А то расписать-расписали, а... :oops:

Вообще, это мне у вас надо спрашивать. Изначально нужен был модератор. В процессе обсуждения выяснилось, что нужен и региональный представитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, это мне у вас надо спрашивать. Изначально нужен был модератор. В процессе обсуждения выяснилось, что нужен и региональный представитель.

Спасибо!

Ну, ребята хотят так, как описано ими выше! Ок! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Справки: модератор верхней части нашей ветки - boNka - была на форуме последний раз в октябре, модератор самой Питерской ветки - Юльчик - последний раз была 2 января, но пару недель назад родила второго сыночка, так что ожидать ее тут мало шансов. Соответственно, у Bud та же самая причина его бездействия, ибо он счастливый отец сыночков Юльчика... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Анну в паре с Сергеем и ДИМУ.

Давайте по никам. Не все знают и как меня зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте по никам. Не все знают и как меня зовут.

 

Перевожу: anytaaa, scheff и Garfild... (Владимировна была на воскресной встрече. Ошибка перевода исключена... :D )

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу от себя. На мой взгляд наиболее активны Anytaaa (реал+форум), Shish (реал+форум), Scheff (мало кто видел, но каждый знает! ;) )

 

А вообще мне кажется мы перестарались с обсуждением. Нам надо чтоб на форуме:

- не было мата

- не было оскорблений

- одинаковых тем

- флудили чтобы в специально отведенных местах (по чуть-чуть везде можно)

Для этого как минимум паре-тройке человек надо делегировать такие полномочия. Делегировать надо тем кто:

- давно с клубом

- знаком многим

- часто бывает на форуме

- адекватен

Sool - выдай такие полномочия всем кто упоминался в этой теме хотя бы 3-4 раза. Люди уважаемые, драться не будут. А если будут то полномочия можно и отобрать ;) А региональный представитель не очень и нужен, ибо модераторы как раз будут назначены активисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевожу: anytaaa, scheff и Garfild... (Владимировна была на воскресной встрече. Ошибка перевода исключена... :D )

Да, именно так. Ребята надежные, уважаемые,активные,трудолюбивые,интелегентные,верные клубу.Я за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...