Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 4 марта 2012


ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2012  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой голос я отдам за:

    • Путина В.В.
      41
    • Миронова С.М.
      15
    • Жириновского В.В.
      21
    • Зюганова Г.А.
      57
    • Прохорова М.Д.
      56
    • На выборы НЕ ПОЙДУ!
      30


Рекомендуемые сообщения

SooL, можно мне тоже все темы позасирать, понарассказывать кучу гадостей про форумчан и администрацию, потому что документов доказывающих обратное они не предоставляют? Вроде будет справедливо и даже под 5 раздел правил форума не подпадает. На примере форы это явно видно. А то я смотрю не только в стране беспредел, но и на форуме полная анархия начинается

Можно. Но сообщения также будут удаляться, выноситься предупреждения и отправка в ридонли, а то и баня.

Темы, в которых Фора участвует можно по пальцам одной руки пересчитать, поэтому информация не соответствует действительности.

 

P.S. Я честно не понимаю, когда человек начиная проигрывать дискуссию, начинает жаловаться, что нарушаются правила форума (это не конкретно к вам).

 

Да, я вижу как Фора троллит, игнорируя часть ответов, вставляя ржущий смайлик, сразу переходя на "ты", это раздражает оппонента. Но часть подобного поведения есть и у оппонентов, поэтому или продолжайте варится в этой теме или выйдите из спора, оставшись при своём мнении, либо игнорируйте того, кого считаете нужным, вас никто не заставляет отвечать. Останутся особо упорные, которые будут день ото дня месить одну и ту же воду которая сейчас по всему интернету.

 

Темы о политике, религии и национальностях являются самыми острыми на форумах, где обсуждение с руганью идут часто рука об руку, поэтому понимайте в какую дискуссию вступаете.

 

Я могу, конечно, и закрыть тему, но всё же считаю, что тема имеет место быть. Как и мнения всех оппонентов в этой теме. Пока не разгорелось до постоянных оскорблений и угроз. Есть противники Путина, есть сторонники, есть нейтральные и все они в равной мере люди с одинаковым правом на мнение. А говорить, что если ты не против Путина, то ты "ущербный" считаю таким же неуважением, как и заявления, наподобие "за Зюганова голосует одна пенсия".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как сказано так и воспринято.

 

 

???

 

 

Я влезу уже раздражонный! Фора. Что то не то говориш! Столицу не бери в расчёт бери Сызрань всем известну. Писал уже зарплата от 12 до 16 в среднем 14. Квартплата 5000р. сколько процентов она составляет?! Не надо словоблудеем заниматься а брать среднюю зарплату рабочего по переферии и от этого плясать! И ещё ишь ты квартплата в Москве такая же как и в Сызрани?!

Филаретыч я привёл факты которые мне известны и которые я могу доказать. Я уже писал что хочешь зарабатывать больше кто тебе мешает!?

 

Любая ситуация рассматривается индивидуально.

 

Может тогда транспортный налог сравним в Москве... и не могу не согласится что есть люди которые вообще квртплату платить не могут или только частично субсидии сейчас льготы пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филаретыч я привёл факты которые мне известны и которые я могу доказать. Я уже писал что хочешь зарабатывать больше кто тебе мешает!?

 

Любая ситуация рассматривается индивидуально.

Больше это как? Кто то должен рабочим быть. Опять словоблудие. Мне поздно учиться что бы рости. Мне поздно рости моё время ушло. Я спец в своей профессии и горд этим. То что хазява выставляют такую зарплату не моя вина. Как вопрос я могу больше зарабатывать! Научи. И всех причём работяг. Идти к хозяину и падать ниц? Просить Пу что б заступился? - ему на чхать на простой люд.

(Филаретыч я привёл факты которые мне известны и которые я могу доказать. Я уже писал что хочешь зарабатывать больше кто тебе мешает!?) факты касаются Стольной а не переферии. Не надо равнять. Повторюсь уже устал. Дворник у нас получет 6-8 тысяч а сколько в Москве?! Ну как тут больше заработать на переферии тем же дворником :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во зарабатывай больше ... кто мешает??? Вон Фора круглые сутки на форуме....Зарабатывает.....

 

Во во зарабатывай больше ... кто мешает??? Вон Фора круглые сутки на форуме....Зарабатывает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во зарабатывай больше ... кто мешает??? Вон Фора круглые сутки на форуме....Зарабатывает.....

Как у меня друг татарин говорит: работа такой. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему тебя научить я могу... гордого своей профессией взрослого человека... ты шутишь? Мне что самому пойти с твоим работодателем решать твои вопросы? Вот так вы и привыкли... всё за вас дядя должен делать. Не буду спорить про жизнь в регионах, у меня есть друзья но я не смогу предоставить факты. Посему соглашусь, тебе видней.

 

Но это ровным счётом ничего не меняет! СССР уже нет, а есть несколько кандидатов на первое лицо. То что сделано этой командой меня устраивает и менять я ничего не хочу!

 

Хочешь ты, твоё право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему тебя научить я могу... гордого своей профессией взрослого человека... ты шутишь? Мне что самому пойти с твоим работодателем решать твои вопросы? Вот так вы и привыкли... всё за вас дядя должен делать. Не буду спорить про жизнь в регионах, у меня есть друзья но я не смогу предоставить факты. Посему соглашусь, тебе видней.

Вот этого я не просил. Мне не надо. Я раз попросил. Хватит. Прибавили доп премию на 20% а основную убавили. Потеря зарплаты 5%. Мне надо что б каждому работяге платили достойную зарплату мне надо что не было региональных разделений по зарплате(Москва-Сызрань)! Я всё сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого я не просил. Мне не надо. Я раз попросил. Хватит. Прибавили доп премию на 20% а основную убавили. Потеря зарплаты 5%. Мне надо что б каждому работяге платили достойную зарплату мне надо что не было региональных разделений по зарплате(Москва-Сызрань)! Я всё сказал.

Есть правительство онлайн. Напиши здесь тебя вряд ли услышат те до кого ты хочешь это донести.

 

Мне тоже добавить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть правительство онлайн. Напиши здесь тебя вряд ли услышат те до кого ты хочешь это донести.

До кого кому ты предлагаеш достучаться глубоко насрать на нас. Наив какой то! Будто там это не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не разбивши яйца хочешь яичницу сделать... Я тебе сказал ты меня услышал, не будем ты оправдывать своё бездействие а я тебя вроде как убеждать. Не хочешь не делай сиди здесь и пиши как всё плохо, тоже выход.

Действительно теперь всё.

 

Тебе всё плохо, всё не так борться за свои права, наив, голосовать да незакого, тебе что не скажи всё не так, всё плохо, ну и ладно.

 

Слушай, а тоже нескромный вопрос а тебе когда нибудь хорошо бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фора,1982 год,трехкомнатная квартира72 кв метра, в Подмосковье,за месяц кварт плата на 4х человек-6 рублей 20 копеек,где вы жили что платили по 25 рублей -вы что то заврались-(25 рублей это была сумма нереальная-по 2 сумки продуктов из Москвы можно привезти на 20 рублей а здесь кварт плата-!!)помню по тому что мать меня постоянно напрягала платить в сбер кассу(в доме где жил отделение сбер банка до сих пор если что)к стати бензин стоил 10 копеек за литр 92го,сравнивать с сегодняшним днём думаю нет смысла по тому что на коврово-суконном комбинате в пос Обухово средняя зар плата была 180 рублей ,я как стажёр получал 110 -тоже деньги не малые по тем временам-отчётливо это помню-вот правда скан выложить не могу за давностью лет.Москва не вся Россия-это надо понимать-зар плата в 20 или даже 30 тыс даже в Москве не у каждого,200 км от Москвы-не крупный областной центр-зар плата водителя на газели-4 т рублей-реальность-как они выживают я точно знаю-подсобное хозяйство и огород -иначе ни как .Литр бензина в США для примера сейчас стоит 13 рублей-они нефть вообще не добывают чтоб вы знали =покупают за бумагу(читай доллары ни чем не обеспеченные) у нас,сделай наше руководство хотя бы 10 рублей за литр 92 го и волнений не будет(более 50 % стоимости товара -цена на топлево-вы знаете об этом?????) так что про профсоюзы и тд и тп не надо говорить вообще, нет их и не будет в ближайшее время(к стати наша страна сейчас даже эмираты обогнала по добыче нефти и что -лучше жить стали -да ни чего подобного-стало жить только хуже).По поводу богатых и зажиточных-да не завидую я,вот в эмиратах стоимость ресурсов идёт не в карман шейхов а на образование,медицину(очень приличную к стати) и соц пакет-а у нас при таком количестве населения только долларовых миллионеров больше чем в штатах-и это порядок??жил и работал несколько лет в Германии,вот там подход реально хороший-пенсионеры все поголовно ездят по другим странам и континентам,деньги пенсионные ни кто не ворует-за это могут

и посадить в тюрьму на долго, а у нас что ни день то ЧП,деньги у малоимущих воруют только так и ни кто не наказан-пипец!!!!Писал где то-приятель по работе брал кредит(240 тыс рублей ) что бы жене сделали операцию на головном мозге(рак ), сначало пытался получить квоту на бесплатную операцию-послали со словами -нет денег и квот-и это бесплатная медицина,о чём вы говорите просто не понимаю-как с марса прилетели на нашу землю-пипец!).Подрабатываю электриком в местной Обуховской больнице,зар плата врача высшей кавтегории -17 т рублей,нянечка -7 тыс рублей,мед сестра 10 тыс рублей(получаю по ведомости-видел цифры лично),оборудование просто изношено до предела,дистилятор недавно перебирал-64 го года выпуска-и это иновации и помошь мед центрам?К стати приятель для своей жены лекарство за 130 т рублей купить не смог-нет,пришлось за 150 покупать у комерсантов-жена жить хочет -пока он работает жить будет ,а дальше?Ни кого не агитирую но то что творится сейчас в стране это просто геноцид-столько нищих и бездомных детей(по статистике) не было даже после второй мировой войны в которой мы победили фашизм,мой дед погибший в Германии за 10 дней до 9 го мая 1945 го наверное перевернулся в гробу!!!!!!!!!!!!!.Фора ,по постам понятно что вы человек молодой,ни когда не жили при Советской власти и не надо рассуждать о том чего не видели и не знаете,пожалуйста.

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не разбивши яйца хочешь яичницу сделать... Я тебе сказал ты меня услышал, не будем ты оправдывать своё бездействие а я тебя вроде как убеждать. Не хочешь не делай сиди здесь и пиши как всё плохо, тоже выход.

Действительно теперь всё.

 

Тебе всё плохо, всё не так борться за свои права, наив, голосовать да незакого, тебе что не скажи всё не так, всё плохо, ну и ладно.

 

Слушай, а тоже нескромный вопрос а тебе когда нибудь хорошо бывает?

Мне хорошо что у меня трое детей и все самостоятельные и взрослые. Мне хорошо что у меня двое внуков. Мне хорошо что любящая женщина рядом. Мне хорошо что не смотря на то что в этом городе всего 12 лет живу отличные друзья- товорищи. Но мне очень плохо что простой рабочий люд хреново живёт и просвета нет. Мне хреново что выбирать в президенты не кого и графа против всех отсутствует. А вам как понятно хорошо от этого. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, Слава, скан я могу выложить, выложишь свой посмотрим, сравним. Кто там жил, кто у меня жил, могу выложить квитки на зарплату тех годов. Не надо мне говорить что я вру, так же тебе могу сказать что ты брехло. От этого правды мы не найдём, держи себя вруках!

бенз 10 копеек ты застал, но был пацаном и за рулём ещё н ездил если тебе 44. Не помню в каком году он подорожал точно можно в поисковике посмотреть. И что ты мне доказать хочешь я привёл тебе цифры ты даже не удосужился привести доход на семью...

Про амерису я вобще промолчу и по Европу тоже, писал уже нравится ни кто опять же не держит, занавеса железного нет! По статистике бездомных, уже устал где факты официальной статистики, зачем ты вообще Великую Отечественную войну затронул... Про приятелей друзей и потчих даже читать не буду.

Что там тебе понятно по постам... ну видимо ты экстрасенс. :lol:

 

...графа против всех отсутствует. А вам как понятно хорошо от этого. Удачи.

А мне это безразлично.

И тебе Удачи.

 

Розничные цены на бензин, введенные в действие с 1 января 1969г. Приведены в рублях за 10л, едины на всей территории СССР, кроме отдалённых районов Сибири - там незначительно дороже.

 

Прейскурант № 083, утвержденный 29 ноября 1968г за № 882 Государственным комитетом цен при Госплане СССР.

 

Марка бензина.....ГОСТ,ТУ...........Цена

 

 

 

А-66..............ГОСТ 2084-67......0-60

 

 

 

А-72..............ГОСТ 2084-67......0-70

 

 

 

А-76..............ГОСТ 2084-67......0-75

 

 

 

АИ-93.............ГОСТ 2084-67......0-95

 

 

 

АИ-98.............ГОСТ 2084-67......1-05

 

 

 

Сланцевый.........РТУ ЭССР 268-63...0-60

 

 

 

Экстра............ВТУ НП 67-60......1—00

 

 

 

Авиационный Б-70..ГОСТ 1012-54......1-20

 

 

 

Топливная смесь...ВТУ 30-8-63.......0-80

 

 

 

Вот цены установленные в 1969году.

 

 

 

Далее

 

 

 

По материалам "Справочная книга автомобилиста" (Б.Е. Боровский, М.Д. Попов, М.Я. Пронштейн, Лениздат, 1973)

 

 

 

В начале 70-х цены чуть возросли (кроме 76-го бензина). Например, 10л АИ-93 стали стоить 1 руб. Затем дважды (в 78-м и 81-м) цены возрастали ровно вдвое, и в таком виде просуществовали до распада СССР в декабре 91-го. То есть 10л 76-го стоили 3 рубля, а 93-го - 4. В 70-х и до середины 80-х проблемы с наличием бензина АИ-93 были в основном на курортных трассах в разгар сезона, или в отдалённых сельских местностях. 72-й и 76-й присутствовали практически всегда

 

 

 

Вот примерно так.

 

 

 

Стал ли он дороже к сегодняшнему дню. Подсчитаем к средней зарплате в 1985 году Она составляла 174 рубля Пересчитываем на бензин А92 Получим- 435 литров.

 

 

 

Берем среднюю зарплату в 2009году. 19200 руб. Разделим на стоимость бензина А92 по 23рубля за литр Получим 834 литра.

 

 

 

Можем сравнить по пенсии для населения

 

 

 

1985 год Пенсия максимум 132 рубля. На неё бензина А92 можно было купить330 литров.

 

 

 

2010 год Максимальная пенсия 9000 рублей На неё бензина А92 по 23 рубля можно купить 391литр.. Так что бензин в СССР был совсем не дешёвый. :D Это тебе таблица подорожаний и расчёт с официальными зарплатами.

 

Такой же расклад я тебе можно сделать по кватплате используя нормы официальные приняттые в стране, зарплатам, пенсиям, прожиточномуму минимуму.

Но я изначально допустил ошибку выложив свои данные потому получается что спорим мы лично с Филаретычем с тобой, а это не корректно.

 

Ты там что то дописал, не читал вдумчиво, оставь в покое эту заграницу, ещё раз повторю, тебя и вообще никого здесь никто не держит!

 

З.Ы. Слушай Слав, ты наверное старался, ты меня прости но я не смог прочитать поток твоих мыслей винигрет какой то... ты хоть мысли отделяй как то...

 

И опять же чот нас далеко занесло, СССР уже быть не может, плохо это хорошо ли, ну это факт.

Ближе к выборам, сегодня минус 15-ть 20-ть лет о чем мы в общем о чём в этой теме надо говорить. Тут думаю никаких цифер приводить не надо... соотношение зарплат к ценам и социалке. Хотя можно и это посчитать, думаю Горбачёв, Ельцын это катастрофа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что официальная статистика отличается от реальной жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фора,1982 год,трехкомнатная квартира72 кв метра, в Подмосковье,за месяц кварт плата на 4х человек-6 рублей 20 копеек,где вы жили что платили по 25 рублей -вы что то заврались-(25 рублей это была сумма нереальная-по 2 сумки продуктов из Москвы можно привезти на 20 рублей а здесь кварт плата-!!)помню по тому что мать меня постоянно напрягала платить в сбер кассу(в доме где жил отделение сбер банка до сих пор если что)к стати бензин стоил 10 копеек за литр 92го,сравнивать с сегодняшним днём думаю нет смысла по тому что на коврово-суконном комбинате в пос Обухово средняя зар плата была 180 рублей ,я как стажёр получал 110 -тоже деньги не малые по тем временам-отчётливо это помню-вот правда скан выложить не могу за давностью лет.Москва не вся Россия-это надо понимать-зар плата в 20 или даже 30 тыс даже в Москве не у каждого,200 км от Москвы-не крупный областной центр-зар плата водителя на газели-4 т рублей-реальность-как они выживают я точно знаю-подсобное хозяйство и огород -иначе ни как .Литр бензина в США для примера сейчас стоит 13 рублей-они нефть вообще не добывают чтоб вы знали =покупают за бумагу(читай доллары ни чем не обеспеченные) у нас,сделай наше руководство хотя бы 10 рублей за литр 92 го и волнений не будет(более 50 % стоимости товара -цена на топлево-вы знаете об этом?????) так что про профсоюзы и тд и тп не надо говорить вообще, нет их и не будет в ближайшее время(к стати наша страна сейчас даже эмираты обогнала по добыче нефти и что -лучше жить стали -да ни чего подобного-стало жить только хуже).По поводу богатых и зажиточных-да не завидую я,вот в эмиратах стоимость ресурсов идёт не в карман шейхов а на образование,медицину(очень приличную к стати) и соц пакет-а у нас при таком количестве населения только долларовых миллионеров больше чем в штатах-и это порядок??жил и работал несколько лет в Германии,вот там подход реально хороший-пенсионеры все поголовно ездят по другим странам и континентам,деньги пенсионные ни кто не ворует-за это могут

и посадить в тюрьму на долго, а у нас что ни день то ЧП,деньги у малоимущих воруют только так и ни кто не наказан-пипец!!!!Писал где то-приятель по работе брал кредит(240 тыс рублей ) что бы жене сделали операцию на головном мозге(рак ), сначало пытался получить квоту на бесплатную операцию-послали со словами -нет денег и квот-и это бесплатная медицина,о чём вы говорите просто не понимаю-как с марса прилетели на нашу землю-пипец!).Подрабатываю электриком в местной Обуховской больнице,зар плата врача высшей кавтегории -17 т рублей,нянечка -7 тыс рублей,мед сестра 10 тыс рублей(получаю по ведомости-видел цифры лично),оборудование просто изношено до предела,дистилятор недавно перебирал-64 го года выпуска-и это иновации и помошь мед центрам?К стати приятель для своей жены лекарство за 130 т рублей купить не смог-нет,пришлось за 150 покупать у комерсантов-жена жить хочет -пока он работает жить будет ,а дальше?Ни кого не агитирую но то что творится сейчас в стране это просто геноцид-столько нищих и бездомных детей(по статистике) не было даже после второй мировой войны в которой мы победили фашизм,мой дед погибший в Германии за 10 дней до 9 го мая 1945 го наверное перевернулся в гробу!!!!!!!!!!!!!.Фора ,по постам понятно что вы человек молодой,ни когда не жили при Советской власти и не надо рассуждать о том чего не видели и не знаете,пожалуйста.

Вспомнился анекдот не знаю как давно его придумали но улышал я его в 2000м. Плавают в открытом туалете говённые червяки в том числе и мама с сыночком. Сыночик посмотрев на верх в прореху спрашивает маму, а что это там на верху? Это сынок яблоня и растут там яблоки и живут там червячки с виду такие же как и мы. А яблоки это что то вкусное? Спросил сынок. Говорят что да сказала мама. Так что ж мы тут делаем спросил сынок. Мама отвечает: есть сынок такое понятие - РОДИНА!

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю 100 убиеннных енотов за то, что 5 марта 2012 года "товарища" Фора с нами не будет... :cry: (что-то типа каламбура получилось :D , да, впрочем, понимайте как хотите.)

...скан я могу выложить...

Да выложите, пожалуйста, тем более, что Вы первый сканы затребовали, сделайте почин, так сказать! Но, сдаётся мне, что их у Вас просто нет. :(

"По материалам "Справочная книга автомобилиста" (Б.Е. Боровский, М.Д. Попов, М.Я. Пронштейн, Лениздат, 1973)" - это Ваш скин? :lol:

 

И не тыкайте, пожалуйста, в своих сообщениях, имейте уважение к собеседникам, а то выглядите натуральной быдлотой некрасиво (извините, если вдруг обиделись.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры это хорошо цифры это здорово

моя з/п 20т.р. потому что на 3х работах, ребенка своего я почти не вижу, а на выходных подрабаотываю

з/п супруги 5т.р. медработник

из них 10т.р. в подарок сбербанку на протяжении 20лет, до 47 лет я даже незнаю я доживу или нет и оставлю ли семье эту квартиру

для справки квартира стоит 1,1 млн, а переплата 2,5млн + 1,1млн долга

 

Я должен всю жизнь зарабаытвать себе на жильё, а воры и дети воров и жены воров ездят на лексусах, наверно они их в кредит покупают на 20 лет откуда ещё деньгам взяться то...

 

"спасибо" Путину В.В. и за достойную работу и за жильё.

Изменено пользователем windoom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры это хорошо цифры это здорово

моя з/п 20т.р. потому что на 3х работах, ребенка своего я почти не вижу, а на выходных подрабаотываю

з/п супруги 5т.р. медработник

из них 10т.р. в подарок сбербанку на протяжении 20лет, до 47 лет я даже незнаю я доживу или нет и оставлю ли семье эту квартиру

для справки квартира стоит 1,1 млн, а переплата 2,5млн + 1,1млн долга

 

спасибо Путину В.В. и за достойную работу и за жильё.

+100

 

Ставлю 100 убиеннных енотов за то, что 5 марта 2012 года "товарища" Фора с нами не будет... :cry: (что-то типа каламбура получилось :D , да, впрочем, понимайте как хотите.)

 

Да выложите, пожалуйста, тем более, что Вы первый сканы затребовали, сделайте почин, так сказать! Но, сдаётся мне, что их у Вас просто нет. :(

"По материалам "Справочная книга автомобилиста" (Б.Е. Боровский, М.Д. Попов, М.Я. Пронштейн, Лениздат, 1973)" - это Ваш скин? :lol:

 

И не тыкайте, пожалуйста, в своих сообщениях, имейте уважение к собеседникам, а то выглядите натуральной быдлотой некрасиво (извините, если вдруг обиделись.)

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю 100 убиеннных енотов за то, что 5 марта 2012 года "товарища" Фора с нами не будет... :cry: (что-то типа каламбура получилось :D , да, впрочем, понимайте как хотите.)

 

Да выложите, пожалуйста, тем более, что Вы первый сканы затребовали, сделайте почин, так сказать! Но, сдаётся мне, что их у Вас просто нет. :(

"По материалам "Справочная книга автомобилиста" (Б.Е. Боровский, М.Д. Попов, М.Я. Пронштейн, Лениздат, 1973)" - это Ваш скин? :lol:

 

И не тыкайте, пожалуйста, в своих сообщениях, имейте уважение к собеседникам, а то выглядите натуральной быдлотой некрасиво (извините, если вдруг обиделись.)

Ну буду я здесь или не буду незнаю, к теме выборов это не относится. По поводу скана он есть и много мого ещё других документов начиная с 1905 года и многие другие даже ранее датированные метрики о рождении ещё дореволюционные. :D Тебе то зачем? для праздности? Если аргументированно со мной поспорить выкладывай свои, аргументы, что непонятного? Мне надо приложить некий труд что бы доехать до них засунуть в сканер... ну в общем что б не цеплялись даю слово что как доеду сделаю и выложу.

 

Не я не обиделся, я б тебе с удовольствием в торец зарядил потребовал сатисфакции за оскорбления (извините если что.) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не я не обиделся, я б тебе с удовольствием в торец зарядил потребовал сатисфакции за оскорбления (извините если что.)" А что хороший аргумент у силовой структуры. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оскоблять нормальный инструмент для интелегентного воспитанного человека. Заметь я никого здесь не разу неоскорбил, форма изложения мыслей да резкая, но это не повод. :) Ну это меня не сколь не задевает, с любым готов встретится в реале и обосновать свою позицыю по выборам. И не думаю что кто то будет хамить в глаза, за мониторами все как минимум Кличко. :lol:

 

Кстати, алекс 15 сто убитые енотов если останусь после 5-того подгонишь на сайт. :)

 

И Филаретыч, тебя быдлотой назвали что бы сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тебя быдлотой назвали что бы сделал?

Не ведите себя так, никто и не назовёт.

А пятого Вам уж придётся здесь что-нибудь написать - "Никто не смеет называть меня трусом" (с) - да?

...пошёл убивать енотов! b5e54c6ca333a2d8cb7f453f51865adb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я тебе не нравлюсь и ты меня оскорбил, то я могу тебе ответить верно?

 

Ну я тебе и ответил, так что сиди ровно! :lol: Чо тебе ещё надо, дальше продолжить хочешь? :D

 

Многи тут забыли, что тема "не гасим Фору", а таки про выборы... Можете кстати создать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Зюганова.

За социализм.

За Духовность, которая была тогда.

За Друзей, которые были и остались Настоящими.

За газировку по 3 копейки и пломбир по 18 копеек.

За колбасу, за которой стояли в очередях часами, но которая была Настоящей!

За зарплату врача в 200 рублей, но которой Хватало, чтобы съездить на море, или накопить на машину.

За уверенность в будущем, которая была у всех, живущих в то время!!!

Можно перечислять долго, но лучше спросить у моих ровесников, что было и как.

И не надо говорить, что то время невозможно вернуть!

Возможно и нужно, исправив недостатки ТОГО социализма.

30 Страниц форума говорят кое-о-чем. Люди неравнодушны и это хорошо.

Наша страна не стояла на коленях и не лизала жопу западу, когда существовал СССР.

Стоит задуматься и проснуться, наконец-то от оболваневшей всех спячки!

Пишу от чистого сердца. Я далека от политики или каких-либо агитаций.

Просто сил уже нет смотреть на то, что происходит в стране и что несется с экранов ТВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры это хорошо цифры это здорово

моя з/п 20т.р. потому что на 3х работах, ребенка своего я почти не вижу, а на выходных подрабаотываю

з/п супруги 5т.р. медработник

из них 10т.р. в подарок сбербанку на протяжении 20лет, до 47 лет я даже незнаю я доживу или нет и оставлю ли семье эту квартиру

для справки квартира стоит 1,1 млн, а переплата 2,5млн + 1,1млн долга

 

Я должен всю жизнь зарабаытвать себе на жильё, а воры и дети воров и жены воров ездят на лексусах, наверно они их в кредит покупают на 20 лет откуда ещё деньгам взяться то...

 

"спасибо" Путину В.В. и за достойную работу и за жильё.

Тоесть первый виноват, что ты взял квартиру в кредит? Первый виноват что зарплата у тебя скромная за твою собственную работу? Тоесть не было бы у тебя этой кредитной программы ну и хорошо...

А вот про воров не надо, у тебя есть факты? Я тебе тоже могу сказать что ты ворюга а точно мало наворовал воруешь плохо, взятки брать не умеешь, это что аргумент, это голословное обвинение можно квалицировать как клевету если есть конкретное лицо на которое ты укажешь, это нормально? :)

 

За Зюганова.

За социализм.

Мишель я тя понимаю... но Зюганов это не то время...не время романтики и не то когда ключи от квартиры лежали под ковриком, это не портвейн Кавказ из горла у костра и не печёная картошка, это не первый поцелуй в подъезде, это не страсный секс без презерватива СПИДА тогда не было. :D Да и секса небыло... машина это роскошь но если она есть это свобода такой которой нет даже примера, это не домино у каждого поъезда и не трамвай по три копейки и даже не дядь дай двушку позвонить, это не кажущийся добрым и немного смешным Леонид Ильич, и суровый товарич Суслов... КГБ, ОБХСС:D Нет Мишель этого уже не вернёшь... :) Я часто думаю а хотел бы я всё вернуть? И говорю нет, пусть это просто останется памятью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...