Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь. Технический раздел.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Немного истории: спросил Вашего совета на счет непонятно "лязга" в задней части, услышал ряд рекомендаций:

 

Potterstav, надо задние колеса вывешивать и смотерть, колодки тормозные, может подшипник, может где-то что-то цепляет. Наличие люфтов.

Potterstav: в вашем случае если в механизмы задних тормозов не заглядывали, то надо срочно смотреть.

Но, к сожалению, не помогло.

И подвеску посмотрели и тормоза прочистили и даже жидкость тормозную поменяли. Но все бестолку. Звуки остались. Но вот интересная деталь: сразу после сервиса у меня есть устойчивое ощущение, что звук этот идет из передней части! Кстати, мастер сказал, что пора менять переднюю шаровую (с рычагом), не может ли это быть причиной звука? Вообщем, мои поиски неисправности, а может-быть просто источника этого неприятного "лязга" продолжаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 
  • Ответы 602
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не расстраивайся! Лампочки - это расходный материал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня фара перегорела... :blink:

Звони - поменяем лампочку :)

 

У меня вот недавно аккумулятор накрылся проработав 4 года, заморочился с установкой РН нового образца с более повышенным вольтажом и еще почти доделал открывание/запирание лючка бензобака от центрального замка. Вам проще у вас лючок запирается и от тросика открывается, а мне вот колхозить пришлось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят=)

Я знала, что вы меня никогда в беде не бросите :laugh:

Осталось выяснить где эти лампочки можно купить и сколько они стоят?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят=)

Я знала, что вы меня никогда в беде не бросите :laugh:

Осталось выяснить где эти лампочки можно купить и сколько они стоят?=)

Вика, подъезжай к гаражу, лампочку скрутим и уже с ней в магазин, сейчас всякие продают. Магазинов тоже хватает. Если в стопы, подсветку, то около 20 руб. На ближний не знаю, себе брал за 60 руб. Маяк, светит где-то уже с год. Не стал брендовые по 400 руб. покупать. В общем звони :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вовочка, за информацию=)

На выходных позвоню тебе, если можно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовочка, спасибо за консультацию ;) Лампочку поменяла!Теперь останется только наладить свечение приборной панели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу...хотелось бы повысить свою значимость и получить восторженные отзывы о моих технических умениях...но поменяла не сама, помогли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, ну я скромная, потому что красивая, а красивая, потому что умная :laugh:

 

Как вам?.. :cry:

Как обычно смотрю по сторонам...

post-61393-0-05611500-1360838530_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вич, сочувствую тебе! Видимо это был не самый лучший день в твоей жизни! Завтра позвоню и успокою тебя лично. Не скисай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Славочка=) Я вчера правда очень расстроилась. Ведь на месте, куда ехала, толком ничего не сделала. Зря поехала, не попала бы в такую ситуацию=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну вот, перегорела и вторая лампочка на приборной панели... :laugh: Очень весело ездить теперь в темное время суток :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ириш=))) Думаю, к 8му все же починю я свои лампочки=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ну к 8 марта не починила, а к 24му починила :laugh:

Поздравляю :) Будут проблемы с лампочками, обращайся.

Себе пару недель назад установил ДХО. В качестве ДХО использовал ПТФ. Правда что б менять лампочки придется снимать бампер.Не очень удобно, но мне нравится именно так что б было, а не светодиодные полоски. Завел авто, загорелись, на ручник поставил - погасли, так же и при включении габаритов и света фар.

Изменено пользователем VladimirV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневные ходовые огни и противотуманные фары. Надоело днем со всем включенным светом ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто уже поменял шины на летние?Или это уже все кроме меня сделали? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...