Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Респект Матизу!


Рекомендуемые сообщения

Каждый выбирает по себе отдых, кому как нравится...

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В итоге в выходные неторопливо вместе с Натальей скатались в усадьбу Мураново.

Прочистил голову перед командировкой, отдохнул немного от Москвы и её ужасов.

Погода была просто превосходной, накопленный ранее Натальей объем знаний, а также её организаторские способности, реально достойны уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие там организаторские способности - на 2 машины-то :oops:

И никаких сборов и долгих согласований:).

Вполне спокойно и, местами, даже интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Кроме того, наверное, стоит различать покатушки, "чтобы посмотреть" и поездки "за ради общения+шашлыков". Вот второе - не интересно ни разу.

Ну и зря, помоему всегда хорошо совместить полезное с приятным )

Изменено пользователем LEVA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря, помоему всегда хорошо совместить полезное с приятным )

Согласна на все сто!!! Поездка ради "съездить-посмотреть" вдвоем больше похожа на романтическую поездку... в любое время дня и ночи, сел да поехал... не нужны никакие организации кроме "легкой на подъем попы"))) Матизоводы тем и отличаются что предпочитают в одиночку кататься, даже стыдно как то...

Вот опять же, на масленицу никто никуда не собирается... и опять же, я с мужем и клубом внедорожников, собираемся на природу, большой веселой компанией, будем печь блины на костре, кататься на плюшках, веселиться!!! Надеюсь весело проводим Масленицу!!! Фотоотчет выложу обязательно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не согласна на все 146%!

Возможно, тем, кто хочет общаться, не достает общения в реале, а возможно (и скорее всего), они просто не умеют смотреть. Это тоже навык, между прочим! Не глазеть, а именно смотреть и видеть.

На вкус и цвет все фломастеры, как известно, разные. Мне категорически не нравится ездить толпой. Она мешает смотреть. Очень мешает. И утомляет еще желанием общаться. На фиг совместные покатушки, если в желаемое место можно попасть без официальной экскурсии.

Изменено пользователем Natalja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не согласна на все 146%!

Возможно, тем, кто хочет общаться, не достает общения в реале, а возможно (и скорее всего), они просто не умеют смотреть. Это тоже навык, между прочим! Не глазеть, а именно смотреть и видеть.

На вкус и цвет все фломастеры, как известно, разные. Мне категорически не нравится ездить толпой. Она мешает смотреть. Очень мешает. И утомляет еще желанием общаться. На фиг совместные покатушки, если в желаемое место можно попасть без официальной экскурсии.

Я же не спорю про фломастеры разного цвета!!! Я умею развлекаться как и в большой компании так и в маленькой, могу и одна куда нибудь запросто поехать! И поверьте мне, в реале мне достаточно общения))) потому и одна иногда выезжаю на прогулки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...