Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

На форуме лето. Может, хоть аватарки переоденем? ))


Рекомендуемые сообщения

Я сдалси... Спасибо за труд, Елена :oops: Сам попробовал чего то примостырить - страшно получается :crazy:

Неужто Елена голубой аватар заделала???

post-4194-0-48191500-1325004245_thumb.png

Изменено пользователем alex15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, это я сам... А что страшно получилось, да? Говорил, что у меня ерунда получается :crazy:

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто Елена голубой аватар заделала???

post-4194-0-48191500-1325004245_thumb.png

Ниразунея. Это самодеятельность dimm.electron :crazy: Кстати, ничего получилось. В синих валенках тоже вполне по-новогоднему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ничего получилось. В синих валенках тоже вполне по-новогоднему.

Это не попытка утешения случаем? :crazy: День свою аватарку наблюдаю и она мне периодически не новый год напоминает, а зомби :laugh: На форуме наверное одна такая синюшная. Может лучше старую вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шел по улице малютка,

посинел и весь продрог..."

Но нашлись добрые люди: подогрели, обобрали... (с) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром, пока ехал - слушал с полчаса авторадио, как правильно опохмеляться!:-))

Сначал впал в ступор, прямо машина времени - какой такой опохмел 29 декабря, может быть уже январь?

Потом осознал, что передача идет по авто (!) радио и вспомнил о 0,00 промилле.

Добил меня совет главного нарколога РФ про капустный рассол...с рюмкой конька, или про коньяк это был уже не нарколог?:-))

По теме.

Синие сапоги в начале января будут вполне в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом осознал, что передача идет по авто (!) радио и вспомнил о 0,00 промилле.

Добил меня совет главного нарколога РФ про капустный рассол...с рюмкой конька, или про коньяк это был уже не нарколог?:-))

Так один фиг в день опохмела за руль нельзя

 

Синие сапоги в начале января будут вполне в тему.

Они так хорошо будут гармонировать с лицом? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена , спасибо большое за то, что откликнулись на мой призыв. Ваш вариант натолкнул меня на некоторые творческие эксперименты, но в результате полученный шедевр не вместился по допустимому размеру. Облегчить файл тоже пока не получилось, но на сегодня временем больше не располагаю. Буду в дальнейшем продолжать попытки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена , спасибо большое за то, что откликнулись на мой призыв. Ваш вариант натолкнул меня на некоторые творческие эксперименты, но в результате полученный шедевр не вместился по допустимому размеру. Облегчить файл тоже пока не получилось, но на сегодня временем больше не располагаю. Буду в дальнейшем продолжать попытки.

Когда у меня не получается облегчить фотографию до требуемых размеров, я размещаю ее Вконтакте, а потом сохраняю "Сохранить как...". После Вконтакте они всегда имеют разрешенный размер! Дарю простое решение вашей проблемы! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...