Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

На форуме лето. Может, хоть аватарки переоденем? ))


Рекомендуемые сообщения

Раньше всегда так делали.:rolleyes:

Присоединяйтесь!

Я начну что ли. Возглавлю, так сказать, партию готовящихся к Новому году :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А не рано? Недельки за две бы до нового года. У нас сегодня вообще дождь :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как хотите :sorry: . А я, как анархист-индивидуалист, буду тут в количестве 0,000000..1 процента. Буду Новый год торопить. а то че-то совсем грустно как-то все. Быстрее бы каникулы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас если народ о выходных и каникулах начнет думать, то все... Работа будет идти мелкими-мелкими шажками :crazy: Так что все планы "успеть до нового года" рухнут. А мне надо успеть!

 

Ну а в количестве 0.000... точно не получится быть - заразно это все слишком :crazy: Волна массового заболевания красными шапочками и бородатыми дядьками пошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, совсем запамятовал...надо елку наряжать!:-))

Где-то была у меня "молитва за сняг", от словенцев....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimm.electron, давайте тоже в компанию :crazy:

Не, у меня иммунитет хороший :laugh: И руки кривые, для всяких украшений на аватарке. Со мной потом никто разговарвать не будет, если я чего намалюю :D

 

Аватарку переодену, как только снег в Питере ляжет! :D

А он там ложится вообще? Сестра говорит ляпота сейчас там - сыро и... мокро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот хочу зиму. Не суровую, но чтоб снега много было и морозец градусов 10, чтоб на дороге не было каши - либо чистый асфальт, либо хорошо укатаный снег. Хочу... Заверните :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЛЕТО ХОЧУ!

Если бы кое кто этим летом поприсутствовал у нас на стройке, то зимы хотелось бы точно :laugh: Чуть не сжарились этим летом - под 30 в тени, а были все время на солнцепеке с утра до вечера! Лично я этим летом пропекся по полной программе - снега хочу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня иммунитет хороший :laugh: И руки кривые, для всяких украшений на аватарке. Со мной потом никто разговарвать не будет, если я чего намалюю :D

Дык, я вам выше намалевала - новогодние валенки и новогодний посох с ГЛОНАСС :crazy: Пользуйтесь :) Или там картинка не открывается?

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывается, спасибо за творчество! Я потом все же попробую шапку примостырить или ваш вариант возьму :oops: Может займетесь за изготовления новогодних аватарок, для форумчан? :laugh: Отбою не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я изменила аватарку, а с первым нормальным снегом обрадую малыша Мотьку-на 2 задних боковых стекла наклею снежинки и ёлочки)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может займетесь за изготовления новогодних аватарок, для форумчан? :laugh: Отбою не будет

:D вэлкам!

 

Вот и я изменила аватарку, а с первым нормальным снегом обрадую малыша Мотьку-на 2 задних боковых стекла наклею снежинки и ёлочки)) :)

Можно на подголовники передних сидений одеть новогодние шапки. прикольно смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! спасибо!!! это идея!

Точно, надо попробовать)) Спасибо за совет! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...