Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Всякие синдромы и депрессии


Рекомендуемые сообщения

(at)max(at) вы становитесь на путь саморазрушения, я вас полностью поддерживаю.

только вам не видать того вина и тех "закусок", которыми балует себя берлускони :) вот у него все, как раз, для здоровья. сейчас из политической игры вышел, прикупит свою любимую футбольную команду и заживет еще дольше и еще счастливее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

(at)max(at) вы становитесь на путь саморазрушения, я вас полностью поддерживаю.

только вам не видать того вина и тех "закусок", которыми балует себя берлускони :) вот у него все, как раз, для здоровья. сейчас из политической игры вышел, прикупит свою любимую футбольную команду и заживет еще дольше и еще счастливее.

Спасибо за поддержку :D

С чего такие выводы, что кому видать или нет???

На лавры Берлускони я и нерасчитываю, его образ отдыха был преведен просто к примеру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это конечно вариант! Но какой-то пенсионный :D (без обид :))

 

Ну, тогда зорбинг, аэротруба, горные лыжи - вот варианты отдыха моей молодежи... Никаких депрессий и синдромов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, горные лыжи - это мое!

Уже подготовлены 4 пары:-))

А какие капли капать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото супер. котЭ расслабляется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валерьянки в бокале не хватает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобще не представляю, какая может быть депрессия, когда у тебя есть машина :)

у меня есть план: вернуться во францию, только уже самой быть за рулем, из ростова на саааамый запад, в ля рошель. это такой кайф - путешествовать! с лыжами у меня дружбы не получилось, мне все казалось, что мои коленки как макаронены поломаются :)

набережная

post-60432-0-24378300-1321194898_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так французы?

Сыр?

Может быть в Узбекистан?

Золотая Бричмулла...запах хлеба и шашлыка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

франция в плане общения гораздо проще и комфортней, да и знаю я ее немного получше, по крайней мере один из участков. мне по ростовской области ездить страшней. а уж тем более в узбекистан :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не был ни во Франции, ни в Ростовской области.

Юг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юг тоже дело хорошее, но, людей много :) в Ростовской области степь, красивые места знать надо, так просто не найдешь, а по франции можно ехать и на каждом перекрестке на историю натыкаться, что там той франции :) Когда читаю репортажи тех, кто на матизах по Европе проехал, аш нога сцепление вспоминает, так хочется поехать :)

по теме: автор, не верю, что в 25/30 лет может быть депрессия. это все от безделья. ну что ж, побухайте. если вам и в запоее не понравится, даже и не знаю, что посоветовать дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, правильно, забыли про советы.

Мой совет - 30 раз отжаться на кулаках и ни грамма.

Депрессия не ушла?

Еще 30;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по теме: автор, не верю, что в 25/30 лет может быть депрессия. это все от безделья. ну что ж, побухайте. если вам и в запоее не понравится, даже и не знаю, что посоветовать дальше :)

Вы видимо не правильно поняли вопрос по теме, дипрессия небольшая составляющая из него ;) Раз уж Вы не рекомендуете, а советуете... видимо богатый опыт имеется по безделью и борьбы с ним;)

Александр М260

Во, правильно, забыли про советы.

Мой совет - 30 раз отжаться на кулаках и ни грамма.

Депрессия не ушла?

Еще 30;-)

Вот дельный совет, но уверяю со спортом у меня всё ОК, каждый день!

30-50 отжиманий сутра и в бассейн (благо он прям под домом)

Но вот быват так, хлоп и неохота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, как я вас понимаю, как я вас понимаю :)

Но вот быват так, хлоп и неохота :)

а то может это вы наоборот, устали, переотжимались :) вы же не рассказали сразу, что здорового образа жизни у вас уже переизбыток. тогда да, надо отдохнуть, покутить. съездите на недорогой отдых, в Прагу, к примеру. бехеревка, опять же, рекомендую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со спортом все о,к?

Тогда еще проще - страсти нужны.

Можно в лесу переночевать.

Можно влюбиццо.

Еще какое "уйбуйколено" замутить.

Проверено, о депрессии мечтать будете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а если есть девушка, то можно начать флиртовать с ее подругой... точно, о покое и пенсионном отдыхе только мечтать будете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но вот быват так, хлоп и неохота :)

Тогда не надо себя насиловать! От этого как раз и возникают депрессии... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникает депрессия, когда ломается машина. Дня три плохо спал, менял в уме сцепление. Потом вошёл в странное состояние и два дня в гараже занимался сексом с машиной. Какие позы, какое напряжение.... В инструкции написано делать с напарником, врут! Такого эффекта не получишь... Вообщем всё поменял один, близкие говорили был похож на зомби (примерно так себя и ощущал). А теперь какой кайф!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...