Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сгорел склад GM.


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на видео местной телекомпании.Все запчасти для м-300 поставляются оттуда!

http://www.tomilino.tv/node/673?lan

 

подробнее на http://www.tomilino.tv/node/682 с 5 по 11 минуту.

Изменено пользователем Starol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я про это и писал, что в связи с пожаром будут перебои с запчастями которых и так было мало для М300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь праздник-то... Только добилась подвижки от страховой, чтобы, наконец, поменять по КАСКО бампер. Похоже, что еще полгода буду ездить с коцаным. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма сочувствую, вот думаю успею ли сменить дверь... вменя въехал работник АШАНа хреновой тучей тележек :shock: В принципе, это смешно, так как КАСКО есть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю , что восстановят всё быстро и в новом Месте ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока по данным о восстановлении склада нет информации, а вот гнать фуры по дилерам из Европы будут. Обещают поставку запчастей с момента заказа 80-90 дней :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещают поставку запчастей с момента заказа 80-90 дней :crazy:

Мда уж... Весьма "оперативно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь праздник-то... Только добилась подвижки от страховой, чтобы, наконец, поменять по КАСКО бампер. Похоже, что еще полгода буду ездить с коцаным. :blink:

По моему счёту Ваша Наташа страховая попала бы на 12 рубликов так!

 

 

Забрал сёдня "вжика" с ремонта.68 рубликов однако)капот бампер решотки радитора левая фара.

Изменено пользователем Starol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему счёту Ваша Наташа страховая попала бы на 12 рубликов так!

То есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну замена бампера у офф дилера вышла с покраской(материалы и расходники) - заменой около 12 тыщ.Найдёте дешевле берите деньги.Сам бампер по счёту-накладной 4130.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне страховая насчитала 20. Но возможности взять деньгами у меня нет, к сожалению. Полисом это не предусмотрено, ибо машина кредитная. Сам бампер, насколько я знаю, стоит около 2500 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма сочувствую, вот думаю успею ли сменить дверь... вменя въехал работник АШАНа хреновой тучей тележек :shock: В принципе, это смешно, так как КАСКО есть =)

 

По КАСКО получите возмещение ремонта (ну или отремонтируют по КАСКО), а Ашану предъявите утрату товарной стоимости (УТС), если есть документы ГИБДД и т.п., подтв. вину работника Ашана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...