Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Sawein

Участники
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sawein

  • День рождения 17.12.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M300) 1.2 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Тоже хочу купить либо сибекс либо кидди.А длины ремней хватает в новых спарках? Пишут 220... А в ступоре, нигде не могу найти инфу, подходит или нет!
  2. И что в итоге? Кресло пристегнулось? Мучаюсь той же проблемой!
  3. Ну, может, можно сделать и дешевле если не у официалов, не знаю правда, не нарушает ли это гарантию.
  4. Делала две недели назад в Москве в Major новорижском. Сам ключ - заказала у официалов ждала где-то месяц - 1560, 1000 рублей и пять минут обточить по нужной форме - у дома в ларьке (В салоне не обтачивают). Ну и 2600 закодировать, опять же у официалов. Заняло пару часов - записалась в сервис, приехала в указанный день, пока делали выпила кофе в кафе, вернули в тот же день.
  5. А можно контакты в студию?
  6. Сдела ТО-1 на новой риге в Мажор авто - 6500 с их расходниками. Записывалась вечером на утро следущего дня. 2.5 часа все заняло. Еще обнаружили, бракованный уплотнитель двери водительской - заказали новый по гарантии. Через полтора месяца обещали, что приедет, и они его поставят. (бесплатно, т.к гарантийка).
  7. ВАСИЛЕВСКАЯ ДАША 10 МЕС., ВЫВИХИ ТАЗОБЕДРЕННЫХ И КОЛЕННОГО СУСТАВОВ, МЕЧТАЕТ ХОДИТЬ И БЕГАТЬ! Видеообращение мамы У годовалой Дашеньки Василевской будущее может быть разным: Первое - где она будет обречена пожизненно передвигаться на костылях, а то и в инвалидной коляске. Второе - счастливое, где взрослая Даша - обычная девушка, умеющая ходить, как все нормальные люди. Диагнозы малышки: вывихи двух тазобедренных суставов четвертой (последней) степени, вывих коленного сустава, вальгусная деформация левой стопы. Какой вариант уготовит ей судьба - решается прямо сейчас. Всё зависит от тог
  8. Да не.... как оказалось это дедушка решительно выходил из машины - пипку оторвал. Признался вчера ))))
  9. Уж не знаю - толи сломалась, толи всегда не работала ручка открывания двери из салона на задней правой пассажиской двери. Выяснила когда подвозила дедушку и он не смог выйти из машины сам. Снаружи все открывается, сигнализация работает дверь закрывает открывает. Интересно можно ли это считать гарантийным ремонтом?
  10. А у меня стук какой-то спереди появляется (похоже на то, как когда сайленблок дохнет и стучит при торможении)... свиста тфу-тфу вроде нет. А еще сломалась ручка задней двери пассажирской - из салона не открывается. =(
  11. Вот на спарк 0.8 литра в Москве платить не нужно было. А кто знает, надо ли платить за новый спарк?
  12. Ого! привет, дорогая!

  13. надеюсь я тут надолго=)

  14. По-моему это развод! Что они на нем делать собираются? Масло у вас обкаточное, фильтры новые, сход-развал входит в предпродажную. Все прочие косяки если вылезут - это гарантийный сервис!
×
×
  • Создать...