Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Питерские мойки


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ездил туда?

Я краем глаза видел,днями там проезжал.Думаю,что по образу и подобию мойки в Призме.Сегодня кстати был там,за 170 р. устал мыться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Сегодня коллега поделился опытом мойки на Октябрьской. Мойка самообслуживания, мылся вчера за ради попробовать:-) Помылся за 150 рублей и 7 минут, очень доволен. Шесть помывочных мест, днем была очередь из 5 машин,но процесс идет быстро. Организовано все грамотно. Сегодня утром проезжал - два помывочных места было свободных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

мойка самообслуживания Н2 0 на Д.Бедного. имеет смысл только при погоде +. матиз мыл за 100 руб. с коврами.=) кто не в курсе= суёте сотню в жбан, включаете режим - 2 (мойка теплой водой с порошком) распыляеете круговыми движениями по корпусу, подколесным аркам в течении 2 -3 едениц режима, на 7 еденицах переключаетесь на 3 режим (холодная вода). круговыми движениями смываете пену, ополаскиваете коврики. если приноровиться мойка матиза за 100 руб. люди приезжают на жипах =) то же приноровились только за 200 руб. мыться =) с учетом грязи на дорогах, явно дешевле чем мыться за 250 руб. на ручных мойках. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моюсь на пересечении Шаврова и Комендантского проспекта.Стандартная мойка 280 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойка самообслуживания Н2 0 на Д.Бедного. имеет смысл только при погоде +. матиз мыл за 100 руб. с коврами.=) кто не в курсе= суёте сотню в жбан, включаете режим - 2 (мойка теплой водой с порошком) распыляеете круговыми движениями по корпусу, подколесным аркам в течении 2 -3 едениц режима, на 7 еденицах переключаетесь на 3 режим (холодная вода). круговыми движениями смываете пену, ополаскиваете коврики. если приноровиться мойка матиза за 100 руб. люди приезжают на жипах =) то же приноровились только за 200 руб. мыться =) с учетом грязи на дорогах, явно дешевле чем мыться за 250 руб. на ручных мойках. имхо.

Здря Вы так.. Я своего жипа мою за 70 р. Вполне хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здря Вы так.. Я своего жипа мою за 70 р. Вполне хватает.

Господя! Сто лет тебя не видела! Ты где пропадаешь? Оказывается, еще и на форум заглядываешь... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не ездил, но обязательно съезжу.

 

Все остальные мойки вне моих путей и езжу от случая к случаю. Тут как раз по пути.

 

Съезжу и если норм, буду пользоваться. Спасибо за наводку, напишу отзыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже видел на Октябрьской набережной беред мостом у завода пеноблоков, сам мою на H2O у карусели на Пулковском, только приезжаю туда после 0:00 тк днем очередь минут на 40-60 тщательная мойка обходится в 150, летом, когда не будет соли и тяжелой грязи за 100 хватит и вымыть и попутчика облить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ездил, но обязательно съезжу...Тут как раз по пути...Съезжу и если норм, буду пользоваться.

Был вчера в районе 15-00.Очередь была около 4 машин,прошла минут за 15.Зарядил в жбан 200 р. замылся,если честно))).Даже ковры хватило отмыть.Правда единственный минус-ковры повесить не на что (в мойке на Призме есть специальные крепления,а тут приходится прямо на пол класть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моюсь на пересечении Шаврова и Комендантского проспекта.Стандартная мойка 280 р.

 

Там вроде 2 мойки с двух сторон Комендантского. Или я ошибаюсь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил на Октябрьскую. Действительно поставили мойку.

 

Очередь была вроде бы и не космическая, но разозлило ждать.

 

Там постов 5 или больше. И очередь всего человек 10 была, но мы простояли 15 минут и особо не продвинулись. Как нибудь вечерком поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таки помыла грязнулю там в субботу как раз:-) На Октябрьской, 13 апреля...Машин было много, мама насчитала 10 штук в очереди...Однако ждали недолго, хоть некоторые намывались под завязку:-) И все же ждали всего минут 20, как встали, сразу начали двигаться, видимо как повезет - если все будут полоскаться по пол-часа, то конечно никто и не двигается, смысла нет торчать там. Загонов всего 6, 3 и 3 штуки, в серединке будка, там надзирающий, он выходит иногда, его можно спросить, что и как, хотя с русским языком у него не очень:-) Выезжают и заезжают по 2-3 машинки сразу, но некоторые чистюли торчат подолгу, если таких будет 4-5, то очередь, конечно, будет медленно двигаться. Мне 150 рублей не хватило, сначала долго возилась и не рассчитала, пришлось добавить 20 рубликов. Теоретически можно помыть машину за 100 рублей, если приноровиться. Практически мне понравилось, получается недолго, недорого и вполне удовлетворительное качество помыва:-), но для меня очень сильный напор воды при нажатом курке, пальцы и рука устала...Мужа буду отправлять:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

... да , 490 дорого ... , на Октябрьской наб. моть моют за 250 - обычным образом , кёрхер , обильная пена , отмочка , кёрхер , протирка ... ! :)

поделимся и мы с юга... в Колпино моек десяток, от дешево - над канавой в гаражах или на базе пожарки... до безоблачно дорого.

По ценам от других районов не отстаем. У вокзала по Октябрьской улице на ул. Правды Мойка и ремонт "Старт", за рынком.

профессионального мойщика днём с огнём, все операции выполнял механик,

но по звонку могут подготовить пустой бокс, так что стоять в очереди не придется,

за 350 деревянных мойка с ковриками , с воском выходит. можно и кофе принять и ящик посмотреть (а вдруг футбол :D;-) )

Ребята все вежливые, да и открылись недавно.

Подъезд не понравился, за автобусным кольцом асфальт грязноват и в выбоинах.

DSC_0684.jpg

А так предпочитаем пока мыть за городом, насос в бочку, мотю на дренаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно открылась мойка самообслуживания у м.Ст. деревня, рядом с магазином Метрика.

Главный её плюс заключается в том, что мало машин знает про неё. Обычно свободно 2-3 места и никто не торопит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 100 хватит и вымыть и попутчика облить
Жена с другой стороны машины встала, а я тут решил крышу помыть, хорошо тепло было, потому очень весело.

50 рублей - чисто пыль стрехнуть. если машина и не грязная

100 рублей - намылить и смыть

150 рублей - по сути полноценно помыть можно

200 рублей - уже и помыл и сполоснул, но для профилактики ходишь елозишь смывом, уже начинает надоедать :laugh: :yahoo:

 

 

Это про октябрьскую мойку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про октябрьскую мойку

ИМХО в Призме(на Выборгском ш.) получше мойка,тем что там в закрытом помещении и выезжаешь в закрытое помещение.На Октябрьской хорошо в безветрие,ну или вытирать сразу же...И еще в Призме крепежи для помойки ковриков есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заценил мойку самообслуживания 24часа(название не запомнил,но пишут,что немецкая технология)в купчино на балканской площади.

1мин - 19руб

за 100 руб все 4 операции(шампунь,вода,воск,ополаскивание дистилерованной водой) вполне реально

очередей особо нет,6 моек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получше мойка,тем что там в закрытом помещении и выезжаешь в закрытое помещение

 

.На Октябрьской хорошо в безветрие,ну или вытирать сразу же...И еще в Призме крепежи для помойки ковриков есть)))
Вообще там режим ополаскивания с хитрой водой, она стекает очень быстро, а вообще для таких и подобных вещей держу сгон автомобильный

ERY46W.jpg

Им и стёкла почистить и воду согнать с лкп(когда песка нет), но это к вопросу о не фатальности такой вещи, хотя крытая мойка(крытое высыхание), довольно неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Открылась новая мойка на Кременчугской,2.Тел. 935-29-50. 5-е число каждого месяца день Daewoo - скидка на полный люкс с багажником - 15%, выходит - 595 рублей за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заценил мойку самообслуживания 24часа(название не запомнил,но пишут,что немецкая технология)в купчино на балканской площади.

1мин - 19руб

за 100 руб все 4 операции(шампунь,вода,воск,ополаскивание дистилерованной водой) вполне реально

очередей особо нет,6 моек

вобщем ситуация координально поменялась:)

В особые часы, когда вроде хорошо бы помыться(в выходные) очереди большие, машин по 4-5 на каждую мойку.

И ценник кажется поднялся, т.к. в 100р уже нормально не уложиться, ну или просто с машины сложнее стало отмывать г-но с дорог.

Крытая мойка самообслуживания - был бы рад увидеть такую на юге Питера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
595 рублей за все.

Дора-а-а-а-а-ага !!!11

 

Какая самая дешёвая мойка ? Сколько стоит и не в день когда комета пролетает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 130 руб. намыл Приорку на Выборгском ш. в Призме. А так за 380 руб. покупал купон на люкс-мойку в "Автохарактере"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Недавно открылась новая мойка самообслуживания на ул. Софийская за КАДом по пути в сторону Колпино рядом с Neste.

Ну вобщем то ничего заурядного, но мне по пути оч удобно, ну и самому дешевле:)

Пока народу не много... надеюсь я не способствую ажиотажу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно открылась новая мойка самообслуживания на ул. Софийская за КАДом по пути в сторону Колпино рядом с Neste.
Если не сложно, ткните на гугляндекс картах, где это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...