Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как быть?


Rumata

Рекомендуемые сообщения

Сегодня меня зацепила по касательной четверка при обгоне справа.... он не остановился. Я догнать его не успела. Номер запомнила, повреждение незначительно. Но ОБИДНО!!!! :? Подскажите, как мне быть, если я уже знаю кто это, где живет? ГАИ на вызов не выехало... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Остановитя на месте ДТП, записать номера, вызвать ГАИ, найти свидетелей (если возможно), ждать ГАИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ГАИ фишка такая, лучше всего вызывать через службу спасения(с мобильника 112). Приезжают быстрее, и забить не могут. Потому как служба спасения все вызовы протоколирует и хранит записи разговоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служба ДПС если не выехала, хотя странно что не выехала!?

действия следующие. Приехать на то же самое место, вызвать повторно, они приедут и описать ситуацию, мол так и так, вызывала не приехали вы. а мне нужно срочно было уехать по каким делам их не волнует.

Их должно волновать Точка соприкосновения!!! и номер автомобиля того кто скрылся. Желательно это сделать как можно быстрее. Так же сфотогрофировать Свой автомобиль. И не вкоем случае не мыть его.

Дознователь скорее всего захочет сверить краску с вашего автомобиля и того негодяя.

Далее по схеме.

Справка о ДТП. Узнать Дату когда идти к дознователю.

Дознователю предоставить Фото повреждения, и справку о ДТП.

Обратится со всеми Документами в Страховую по ОСАГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Спасибо огромное за консультации!! :? Я вечером догодалась сфотогорафировать. Но тут вапще прикол с машиной, которая уехала!!! Я же вчера все-таки настояла на протоколе, рядом во время аварии сидел отец, вроде показания его записали. Протокол составили. Я вечером просто приехала сама на пост. Вроде сказали, мне позвонят, назначат дату приема дознавателя. Мужика на четверке найти не могут. :oops: он, в натуре скрылся....ни машины, ни мужчины, как грится.... :) А повреждение совсем незначительно, все-таки бампер у МОТИ - что надо!!! (ТТТ!!!!) :P Вобщем, я уже позвонила в страховую, мне сказали, что все ок. как только,так сразу. Но как бы царапина ма-аленькая на крыле. ЕЕ затереть можно. Вобщем, вот так. А на мужике уже два "дела" - виновник ДТП+ скрытие с места происшествия... Всем огромное спасибо!!!! По-ходу дела доложу. А вот почему ГАИ не приехало... - это загадка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер четверки, если он заканчивается на 77, 99, 97 напишите пожалуйста, пробью по базе информацию о владельце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

предлогаю МУЖСКОМУ коллективу выехать на данный адресс, дождаться этого придурка и надавать ему :oops: !!! Хоть одного урода меньше будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) to skorin_m

нет его.... пасла его все выходные во дворе. Либо машина в гараже стоит, либо он просто бросил ее в другом месте. :? Я, конечно, девушка не злая, но мстительная.... :) Заодно посмотрим, насколько меня хватит. Мне ж главное увидеть его вылезающим из машины, ведь лица-то я не видела. :oops: Тут, конечно, двоякая ситуация, на нем моих следов, я думаю, точно нет. Но все-равно. Хочется взглянуть в глаза и....ну вы понимаете. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему,не стоит себе нервы "мотать",к сожалению,всех придурков не вылечишь,тем более машина застрахована. Я прекрасно понимаю ваше состояние,но есть ли смысл тратить время,Несколько лет назад была похожая ситуация и у меня,результат-нервотрепка.Так что "не пилите опилки",берегите здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...