Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Telek

Участники
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    220767835
  1. Вспотел градусник от холода наверно :P
  2. Это для людей. Ветер учитывается тогда, когда есть чему испаряться. Испарение жидкости уменьшает температуру. Железу пофиг ветер. Если термометр показывает -38, закрывай его от ветра не закрывай температура будет -38.
  3. Скорее всего плохо завернут масленный фильтр - уплотнительная резинка скукожилась(задубела) и пропустила масло.
  4. У меня ничего не спрашивает. А ты в одну папку все слил? Там в архиве карты в отдельной папке лежат. Их надо в папку с ехе`шником слить(т.е. все что в архиве есть, надо в одну папку залить)
  5. Отсюда: http://forum.pocketz.ru/index.php?showtopi...pic=4657&st=420 0905(сентябрь 2005) http://rapidshare.de/files/7546635/QVGA.rar.html Пароль к архиву: predator 0509
  6. Telek

    ТО 2

    Так он и должен быть мутноватый :-). На то он и фильтр тонкой отчиски , он и должен собирать эту муть.
  7. ПолуОФФ. Максимальная скорость вызывает бурное обсуждение :-) . Для доказательства уникальности конкретного автомобиля, можно найти достаточно простое решение: выкладывать трек GPS навигатора например участка пути длинной в 1км. По треку будет видна скорость, плюс характеристика дороги в плане уклонов/подъемов. Это будет более весомым заявлением. По поводу максимальных скоростей, мощностей заявленных производителем. Года 3-4 назад, в каком-то автомобильном журнале была статья на эту тему. Я сегодня искал, но текста статьи найти в инете не смог, поэтому передаю общие выводы(с цифрами могу
  8. Telek

    Шрус

    Сальник потек? Какой пробег у "больоного"? У Бэста коробка такая-же как у 0.8?
  9. Telek

    Шрус

    Добавление. По поводу жидкости ГУРа. Чтобы отмести/утвердить подозрения на жидкость ГУРа, проверьте уровень в бачке... Эта жидкость достаточно текучая, а бочек относительно небольшой... если течет она, сразу будет заметно по уровню. Бачек ГУРа... Проверяют уровень так: если жидкость холодная, то уровень должен быть MIN если теплая(проехались на машине) то между МИН и МАКС ЗЫ. В Матизе жидкость ГУРа даже не похожа, а ровна жидкости АКПП... Используется тот же Дикстрон 2 или 3. Значит цвет розоватый.
  10. Telek

    Шрус

    Номер 2 это "пробка"(болт) заливки/проверки уровня. Жидкость ГУРа ближе к маслу(если точнее, больше всего похожа на жидкость АКПП).
  11. Telek

    Шрус

    У него в подписи "Бэст"... значит коробка МТ, значит щупа нет. В МТ коробках уровень обысно соответствует заливному отверстию. Заливают пока не потечет... как потекло - так уровень. А вытекшую жидкость классифицировать можно(масло/ож/тж)?
  12. Telek

    Check Engine

    Это не факт, но по опыту, чаще всего глюки на машинах случаются когда температуру колбасит около нуля и погода влажная.
  13. Telek

    Check Engine

    Ошибки обычно делятся на категории серьезности. Простые ошибки обычно, после выключения/завода "как-бы" сбрасываются(остаются в памяти но чекэнджин не горит). Есть категория критических ошибок, которая даже после остановки/завода будут сигнализировать, причем даже в том случае, если она не проявилась снова. Судя по тому, как ошибка повторно зажглась не сразу, значит она проявилась повторно, но похоже не остноситься к серьезным. (хотя утверждать не могу, т.к. не знаю, как это конкретно сделано в Матизах... я описал общее правило) Как вариант можно попробовать сбросить ошибку, сняв клемму ак
×
×
  • Создать...