Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пермь


Гость

Рекомендуемые сообщения

Встал у меня тута вопрос о поездке в другой город. Тыща километров в один конец, а пробег уже почти 20 тысяч, стал быть, плановое ТО на носу. Звоню в родной сервис, осведомиться насчет "че почем". И вот озвучили мне цифру порядка 8 тысяч рубликов. Была весьма озадачена. Знакомые говорят, что разводят меня. Сравнительный анализ-то прайсов я, конечно, проведу....но любопытно, намного ли сервисный цены завышает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Привет, Frasy. Про ценовую политику в сервисе почитай обсуждения тут. конечно, время идет, ценовая политика меняется...)))) Далеко собралась ехать, как до Москвы своим ходом... тяжело ведь одной будет ехать!

Я тоже озабочена поиском сервиса, пора делать ТО-40000. Самое главное не пожалеть денег на расходники,

ремень ГРМ, например. Да... в 20000 км все было проще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть я покажусь занудой или даже полной идиоткой, но по моему речь то идет о вполне конкретной селике,

а про то что она матиз-мутант это шутка была, или просто удочка, чтоб constantine попасть в наш клуб))

Я права?

Сори ошибочка вышла, я думал - матиз мутант.... Это типа новый обсуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем)))) У меня возникла пара вопросов...

Во-первых, есть смысл в Перми приобретать клубную карту? А то на сайте увидела только партнеров из Москвы и Питера... Если есть пермский список, покажите плизз, а то я не нашла.... 8)

Во-вторых, фотоохота еще ожидается, а то я поучаствовать не успела, а оооочень хочется))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик))

вот осень пришла и форум проснулся))

когда будем собираться? есть желающие?

Гретхен, скидок по клубным картам в Перми пока нет, есть скидки нашим от тех, кто работает в сервисах различных,

или связан по роду деятельности с продажей расходников... в общем это направление нужно поразвивать.

 

а фотоохота конечно еще будет!

следи за форумом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пистон, так зачем потом извиняться, если выплестнул столько агрессии не зная дела ?

 

Фрэйзи, тыща-ерунда :laugh: Надо выспаться, рано выехать и не останавливаться. С собой кофе, на остановках зарядка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну агресси не так уж и много... А извиняюсь по тому, что чувствую свою вину.

 

я сейчас веду переговоры с одним сервисом..хочу его "своим" сделать так что подождите чуток будет вам сервис..

денвер тебе могу показать как сделать диагностику если есть где...хотя у меня в гараже можно..там все элементарно..

Чуток это сколько ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота давно не заползал сюды...

 

Народ!

Оранжевый Спарк никто не купит? Хороший верный машын. Пробегу 38тыщ (вроде... давно не ездил на нём)... Год выпуска по докам 2005. Покупали прошлым летом с пробегом 17тыщ. Продавашка говорил что куплен в салоне в 2006.

Комплектация для тех кто его не видел:

Цвет: Полностью оранжевый (ручки, зеркала, бампера)

Движка: Трёхгоршковый 0,8л с 52 бешеными пони ;)

Коробка: Мешалка.

Салон: Обивка и шкалы приборов под цвет кузова, 2 подушки, АБС нет, передние ЭСП (сзади - вёсла), ГУР, Кондёр, Сигналка Старлайн А-какой-то с автозапуском, штатная балалайка, коврики, докатка, домкрадт, балоннег :)

Доп: Комплект Зимней резины Гиславед НФ5 155/70/13 на штамповке (купленно прошлой осенью кучкой в ВИЛСе), Летняя 155/65/13 - какой то Ханкук... тоже на штамповке... колпачки оригинальные ))

 

Из косяков: шоркнут чуток передний бампер, царапинка на заднем бампере, косячки по капоту от камушков.

Масло в движке - от замены до замены на одном уровне...

 

В гонках не участвовал ;)

 

За скока думаете реально продать сей аппаратик?

Вопросы мона задавать в аську: 298-841-457

Изменено пользователем Constantine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подвеску ОЧЕНЬ ХОРОШО тянут на Ш.Космонавтов

ak-74, я правильно поняла, что на Шоссе Космонавтов 180?

 

Умилила премьерная пежо (будущая выставка во Франкфуркте): может и у нас девочки на маленьких пежо появятся лет через пяток)))

__bb1_peugeot__250_4aaf4a211d251.jpg    bb300_extra_45009.jpg 

Материал: Дитя автомобиля и скутера

 

перенесла обсуждения технических вопросов в специально созданную для этого тему "Технический форум Перми" (25764).

ну нравится мне число 77 в нашей теме Пермь ))))!

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемые Пермяки!

Наш Матизоклуб Екатеринбурга собрался 26 сентября в Кунгурскую пещеру, можем замутить совместную тусу. Обсуждения у нас происходит здесь:

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=176...0526&page=0

Ну и так просто, добро пожаловать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, Матизоводы! Кто в воскресенье, 27 сентября, играет в "Город Открытий"? Игра пешая, по продолжительности с полудня до пяти вечера. Нужно найти восемь точек, расположенных в исторических местах Перми.

 

art66rus, да мы не проигнорировали. Просто я напр не могу, хотя идея хороша. Но мне надо беречь патроны )) я в ожидании очередного ТО, каждый километр на счету щас )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наше сообщение проигнорировали :mrgreen:

Привет.

Предложение конечно хорошее, но ещё не известно какая погода будет, да и у людей ещё дачный сезон не закрыт...

А вообще заметил, что почему-то все кинулись менять масло ( с лета на зиму), у нас во всех сервисах и в частных гаражах

(не знаю как везде, а у нас на Гайве это особенно заметно) Завтра сам хочу менять масло в коробке, купил АТФ-3, посмотрим что из

этого выдет! Какие изменения после замены прозойдут, напишу обязательно!

Всем удачи на дорогах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в Кунгур по работе ездила на моте в прошлый вторник,

кошмар конечно а не дорога, от Перми до Кунгура 75-76 км, а ехали часа 2.

говорят от Кунгура в сторону Еката уже получше...

город встретил сыростью, грязью, дождем...

действительно, надо ехать в хорошую погоду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы съездили к вам в Кунгур! Вот отчет - полюбопытствуйте:

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=176...526&page=14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Может было у кого-нить...забрали права в другом регионе. Сказали отправят в Пермь.Куда обращаться-то, и через какое время они придут в Пермь. (из Казани) Есть ли срок годности временного водительского удостоверения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня забирали...если заявления не писал то могут и не отправить...а так по идее в суд или гаи по месту жительства или куда написал в заявлении..

времянка действует 2 месяца после этого или в гаи или в суде продлевать (кстати срок рассмотрения без учета пересылки - 2 месяца) за что забрали то?

Пиши много бумажек может вернут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет матизклубовцам!

Я тут болею, прям выпала из жизни на две недели...

Чего новенького?

Юра, ты с сервисом договорился? выйду на работу - нада будет мне машинку глянуть...

гудит опять как самолет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не договорился..у них там все заняла постройка двух лимузинов..пока жду когда закончат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел замутить но за лето так и не собрался...а щас еще и окна писец потеют..особенно на том который кондиционер..приходится его включать постояно...и дует он хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотел замутить но за лето так и не собрался...а щас еще и окна писец потеют..особенно на том который кондиционер..приходится его включать постояно...и дует он хуже

А может замутим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? щас уже зима, не так актуально..да и с фильтром еще сильнее потеть будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...