Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пермь


Гость

Рекомендуемые сообщения

а по времени сколько займет!? как насчет завтра!?

у меня на этой неделе завтрашний вечер свободен полностью;-))

ну и следущая неделя вся кроме вторника....

мы там по близости нужный очиститель сможем купить или лучше на авторынок ехать?

минут 30 неторопясь..ну звони сьездим...очиститель можно купить в любом магазине..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну хорошо, про стадион мне вчера вечером тоже объяснили, сегодня даже мимо проезжала... ))) спасибо

значит можно старое место у ДК Солдатова для встречи предложить, там есть где парковаться и не потеряемся.

 

Потратила на расходники 2500. Купила вчера Castrol, фильтры Nec, масляный и воздушный - это поменяли :pardon: вчера же,

Еще взяла  фильтр топливный (лежит пока) и масло в коробку Eneos 2 литра 75-90 синтетику, чтоб менять надо шприц. ATF сильно дороже... Че то масляный фильтр по размеру оказался сильно меньше того, что был :yahoo:

:yahoo:  вчера смеялись, мы пытались на сухую масляный фильтр прикрутить, ладно спецы были рядом, не проморгали этот момент :lol:

Предварительная диагностика подвески, проведенная раскачиванием колес в разных плоскостях - че та брякает, возможно ТЯГА ШАРОМ и ТЯГА ПАНАРОМ (что такое буду сегодня искать на форуме и в магазинах, может соклубники подскажут). еще надо менять передние колодки.

 

 

Насчет сегодня очень плохой прогноз, что смогу вырваться вечером, а завтра и до следующей недели все забито... (((( придется мне пока с грязными форсунками поездить ((((( :lol:

Привет народу Перми от народа Казани! У такой вопрос: ездил ли кто-нить до Казани из Перми и по какому маршруту, где дорога хорошая и как покороче будет? В общем интересует всЁ, заранее всем спасибо!

Блин, ездила ведь один раз до Москвы и обратно по автодороге, но пассажиром и в основном спала. Ехали по всем объездным, никуда не заезжали, даже в Казань. но рядом были, на Васильевском стекольном заводе.

согласна про татарских гаишников, но наши на въезде в область не лучше, особенно со стороны Казани.

Дороги нормальные ИМХО (везде) кроме Кировской и Пермской областей. Ехали мы по моему через Удмуртию (ижевск, воткинск). Зимой то были горы ледяные, а летом нормаааальнооо должно быть! :ap:

 

поможем svetik.spb! подробности в объявлении наверху в теме урал!

Срочно нужна помощь Николаю, кто хочет помочь - перечисляйте любую сумму на яндекс кошелек 41001406340575 или передавайте мне наличные, я отправлю через Сбербанк, собираю до пятницы! Ради этого подъеду на любую встречу клуба! Пусть и с форсунками! звоните!

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
минут 30 неторопясь..ну звони сьездим...очиститель можно купить в любом магазине..

тогда я тебя сегодня наберу))

KSUSA еще вроде хотела...а вот как ей сообщить я не знаю, если мы на сегодня договоримся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой то урод снял колпаки с обоих матизов у меня...кто знает\узнает где продают б\у колпаки отпишитесь..я свои знаю..

ночью что ли сняли?

погуляй по району во дворах оч. много Мотек стоит...вполне могут кому нить предолжить купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rij Star, нашел бампер? Звонила в сервисно-технический центр Опель Дэу Исузу на коммунке 59, менеджер озвучил: закончились, поищите по городу найдете...

 

Er...Ни разу не слышала, чтоб б/у колпаки продавали... вот б/у покрышки можно на любой шиномонтажке найти, может колпаки тоже?

вот зато нашла в барахолке:

 

барахолка

Продам Matiz 2007г.в. Пермь, продам матиз в Перми

ForwardS 13.05.2009, 09:12

Сообщение #1

 

Группа: Участники

Сообщений: 0

Регистрация: 26.06.2007

 

Кондиционер, ГУР, ПТФ, рейлинги, литые диски, антикор при покупке. Магнитола штатная. Цвет: перламутрово-голубой. Сигнализация с обратной связью с автозапуском, механическое противоугонное устройство на рулевой вал. Летняя резина 155/70 R13 Bridgestone. Зимняя 155/70 R13 Nokian H2. В авариях не участвовала. Пробег 60 000. Вибро-шумоизоляция дверей пола, потолка. Все ТО пройдены у официального диллера. Цена 200т.р. тел.89028301862

 

Ребята, давайте сдадим по кто сколько может рублей в фонд помощи Николаю из Петербурга!

Завтра переведу первые пожертвования, или сами на Яндекс-деньги!

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Er...Ни разу не слышала, чтоб б/у колпаки продавали... вот б/у покрышки можно на любой шиномонтажке найти, может колпаки тоже?

вот зато нашла в барахолке

продают еще как! купил недорогие на рынке...не родные может не снимут су..и!

ладно у денвера литье а так бы тоже сняли...

я вот думаю не та ли это сволота которая у нас хотела стоянку организовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продают еще как! купил недорогие на рынке...не родные может не снимут су..и!

ладно у денвера литье а так бы тоже сняли...

я вот думаю не та ли это сволота которая у нас хотела стоянку организовать...

за литье то я больше переживаю чем за колпаки которые у меня на зимней резине стояли :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у дома по ул. Крупской 75 видел Матизку, стоит на кирпичах, все колеса сняли... Неужели и на Матизы стали "охотится"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как форсунки почистили? почему молчок об ощущениях?

Сначала хотел проверить как по трассе идет, расход замерить)))

Чистка форсунок это хорошая тема!!! Всё прошло в штатном режиме.. Спаибо Er!!!

Сразу почувствовал что моторчик ровнее работать стал! А в остальном сильной разницы не почувствовал у меня они не сильно загажены были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера у дома по ул. Крупской 75 видел Матизку, стоит на кирпичах, все колеса сняли... Неужели и на Матизы стали "охотится"....

волнует то что охотятся за ними в зоне нашего с денвером обитания...уроды..поймаю - инвалидами сделаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала хотел проверить как по трассе идет, расход замерить)))

Чистка форсунок это хорошая тема!!! Всё прошло в штатном режиме.. Спаибо Er!!!

Сразу почувствовал что моторчик ровнее работать стал! А в остальном сильной разницы не почувствовал у меня они не сильно загажены были...

Вот, Дениска, научился? :di: Будешь теперь нам помогать чистить их? :) :dg: Изменено пользователем KrugLe4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, Дениска, научился? :di: Будешь теперь нам помогать чистить их? :) :dg:

С закрытыми глазами не сделаю, но помощь посильную окажу)))

думаю чистка форсунок должна стать неотъемлимой частью встречь Матиз-клуба;-)) лишь бы Er присутствовал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила чистку форсунок в программу встречи 18/19 июля.

Хотела спросить у матизоводов Краснокамска, вас также часто останавливают гайцы как меня? раз 5 за неделю случилось. проверяют документы и гуд бай... :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вас также часто останавливают гайцы как меня? раз 5 за неделю случилось. проверяют документы и гуд бай...

18 раз за день рекорд!правда не на матизе

на матизе 11 раз за день из них по нарушениям - 4 раза

по поводу выходных - например в эти выходные иду на рок лайн, на следующие в деревню еду рыбалить и отдыхать, на следующие дача, потом фестиваль..и тд

думаю у многих так..поэтому предлагаю как нибудь в будние дни вечером...

Изменено пользователем Er...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня останавливают только за нарушения. Последний раз на скорости поймали, уговорил на 200 рублей.

 

Добавила чистку форсунок в программу встречи 18/19 июля.

Хотела спросить у матизоводов Краснокамска, вас также часто останавливают гайцы как меня? раз 5 за неделю случилось. проверяют документы и гуд бай... :lol:

Они на твой цвет машины реагируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим "ограблением века" забодался ездить..все перекрыто..менты через 30 метров...посты просто стоят..ужос нах

короче - беги шурман, беги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :D Планируем с супругой через недельку в Пермь поехать, встал вопрос выбора маршрута... Мимо Казани, Ульяновска или в Ижевск никто не ездил?

 

Собственно нужно попасть со стороны Ижевска в индустриальный район Перми, на шоссе Космонавтов.

 

Вопрос снят, нашёл хороший сайт АВТОМАРШРУТЫ, там все есть :ok:

Изменено пользователем MegaVolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавила чистку форсунок в программу встречи 18/19 июля.

Хотела спросить у матизоводов Краснокамска, вас также часто останавливают гайцы как меня? раз 5 за неделю случилось. проверяют документы и гуд бай... :pardon:

Меня уже давно не останавливали (тьфу-тьфу-тьфу). А ты где их находишь-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня последний раз 30 апреля в Краснокамске на 100 р. наказали. Уже 2 недели ментов не видно, сначала их на ШОС в Е-бург привлекали, сейчас, видимо отгулы за это дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще они на фиг не нужны.... От того что в дали виднеется "нежно салатовый болохончик" у меня сразу посыпается сознанательность, я даже по правилам ездить начинаю, ну а как их проезжаю то... Скрытое наблюдение рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MegaVolt, едешь мимо Краснокамска по объездной еще почти новой хорошей дороге, прямо в Пермь по Красавинскому мосту (все прямо по главной), на Шоссе Космонавтов поворот в той же развязке, что и на аэропорт, только аэропорт направо, а в город (указатель

центр) налево через разворот по развязке (гы ну я и объясняю). Хотя Шоссе Космонавтов как раз и слева, и справа...

А я в выходные видела матиз 174 региона (Челябинск) в центре города, вроде не клубный, догонять времени не было...

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...