Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Frasy

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ZOOкамск - родина, Садовый - ПМЖ
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Пермская область (59)
  1. Братцы-матизоводы, посоветуйте! Стали очень неохотно выключаться противотуманки - щелкаешь-щелкаешь тумблером туда сюда....сегодня утром еле выключила - у Моти ж аккум мигом садится. Что это за такая напасть? И если кто сталкивался и чинил - не поделитесь адресом сервиса?
  2. Frasy

    Встречи клуба в Перми

    О, здорово! А где?
  3. Frasy

    Встречи клуба в Перми

    Нету фотографий с Небесной Ярмарки.....мы без фотоаппарата ездили, да не жалко - он у меня в темноте все равно снимать не умеет ). С 29 июля по 3 августа будет Камва. Мы думаем в Хохловку съездить, не решили только когда. Думали, Инна Желанная будет. а в списке участников чет нет ее
  4. Frasy

    Встречи клуба в Перми

    Есть предложение. Периодически бывают мысли типа "а не съездить ли в...". Давайте здесь отписываться о всяких мероприятиях - вот и повод для встречи появится. Вот например в эту субботу в Хохловке фестиваль "Движение" (правда цены на билеты уже 350). И в эту же субботу поздно вечером - закрытие фестиваля Небесная Ярмарка в Кунгуре, как раз на него лично я собираюсь. А еще мы ездили в музей Пермь-36, рекомендую. А еще есть - Каменный город! И Камва! Да и просто - купаться (таю надежду что потеплеет). Так что кто собирается в Кунгур - вэлкам, пишите, пересечемся!
  5. Ау, у кого Матиз как у меня - литровый, бэст, 2008 года, подскажите - какая там магнитола стоит? Марка, модель - ну в общем как она зовется. У меня стащили панельку, собираюсь на поиски такой же на рынок и боязно купить неподходящую....
  6. Свежие новости с фронта. Перво-наперво позвонила я в сервис на Шоссе Космонавтов (тот, что на Мильчакова - я и покупала машинку там). И скорбь наполнила мое сердце - ибо бачок омывателя стоит с моторчиком 1700, без моторчика 1040 рубликов. И 330 рублей за работу. Но ехать туда все равно было некогда, поэтому я поехала в сервис поближе - "Пушка" на Садовом. Мастера ковырялись почти час - у Матиза ведь все чертовски неудобно расположено, приходится полмашины разбирать, чтоб лампочку поменять. Вначале говорят: девушка, а вы уверены, что протекает? Вот те крест, говорю. Залила - через пару минут
  7. Всем доброго времени суток, кто-нибудь сталкивался с протечкой бачка омывателя? Заливаю воду - все выливается снизу в течение пары минут. В сервисе на ШКосмонавтов за замену вместе с деталью две тысячи просят, не дешевле будет в диком каком-нить поменять?
  8. Frasy

    Встреча Пермь 11 мая

    Ок, я тоже подъеду. Ищите вишневый Матиз с номером 274 )))
  9. Frasy

    Встреча Пермь 11 мая

    Ау, Матизоводы! К ДК Свердлова сегодня кто нибудь подъедет?
  10. Frasy

    Встреча Пермь 11 мая

    Майские праздники же грядут. будут выходные. Если народ не поразъедется в Турции-Египты, то можно на следующей неделе. А есть предложения - где?
  11. Frasy

    Встречи клуба в Перми

    Настя, я за! Надо только дождаться когда все просохнет )
  12. Frasy

    Встречи клуба в Перми

    "Шоколад" - это ведь гна Героев Хасана? )) или путаю чего? А среда 4 ноября? по-моему это выходной же.
  13. Frasy

    Встречи клуба в Перми

    Poimay, как насчет какой нибудь субботы? Седьмое ноября например? В пятницу я хлебнула адреналинчика )) перед самым тоннелем на ДКЖ у меня впервые кончился бензин. Совсем кончился. До заправки сто метром не дотянула. Респект доброму человеку, который не только одолжил пару-тройку литров 92го, но и отвез до заправки и обратно.
  14. Frasy

    Пермь

    Ау, Матизоводы! Кто в воскресенье, 27 сентября, играет в "Город Открытий"? Игра пешая, по продолжительности с полудня до пяти вечера. Нужно найти восемь точек, расположенных в исторических местах Перми. art66rus, да мы не проигнорировали. Просто я напр не могу, хотя идея хороша. Но мне надо беречь патроны )) я в ожидании очередного ТО, каждый километр на счету щас )))
×
×
  • Создать...