Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пермь


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А чё сразу дразниться...)))))

Ну я же не знаю где эт....))))))

Соликамск.....вот у меня впечатление...что за ним сразу начинается Антарктида.....и пингвины....))))))

Не, эт я не дразнюся. просто чуть поиздевался :yahoo:

В конференции участвовать не могу. В люльку пошел! Всем споки ноки, чмоки в щеки!

 

 

ЧЕГО?... :friends:
По этой ссылке http://qip.ru/ можешь скачать QIP Infium и общайся сколь влезет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже ездили....))))

В берёзовую рощу....класс!.....там у нас в аренду ..в этой роще сдаются столики+лавочки...))))) и есть беседки....и мангал возле них

Всё хорошо...но к вечеру похолодало....особенно...когда от костра отойдёшь - заметно чувствуется...))))))

И куда это вы ездили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, эт я не дразнюся. просто чуть поиздевался :friends:

В конференции участвовать не могу. В люльку пошел! Всем споки ноки, чмоки в щеки!

 

 

По этой ссылке http://qip.ru/ можешь скачать QIP Infium и общайся сколь влезет

Спакойной ночки!

Я уже поняла...что это аська....)))))

 

И куда это вы ездили?

В Щепкино....)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соликамск.....вот у меня впечатление...что за ним сразу начинается Антарктида.....и пингвины....))))))
К стати! Реально в центре Перми живут два Умки (белые медведи), в зоопарке. Летом капец их жалко! Жарко им. А вот зимой в -35 они тащатся от погоды. Специально ездил на них посмотреть в такую погоду. Зоопарк пустой, а они вольяжно бродють туды сюды, еще и в воду лезут. Теперь зоо переехал куда то. Охота на медведей закрыта :friends:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К стати! Реально в центре Перми живут два Умки (белые медведи), в зоопарке. Летом капец их жалко! Жарко им. А вот зимой в -35 они тащатся от погоды. Специально ездил на них посмотреть в такую погоду. Зоопарк пустой, а они вольяжно бродють туды сюды, еще и в воду лезут. Теперь зоо переехал куда то. Охота на медведей закрыта :friends:

А у нас тож есть белые мишки....)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас...сделаем! Усё будет....)))))))) :friends: :yahoo: :)

 

((((((((....аська тазом медным накрылась....((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где ваши деффачки?

у вас много в клубе их? за рулём....))))))

Привет:friends: девочек достаточно, только почему-то их тут вчера не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не не не Серёга. Там гайки приварены к кузову, крепится эта стойка фонаря болтами, это точно, я сам видел, изнутри не снять.

Привет, кстати :friends:

Привет.

Прошу прощения, два болота находятся со стороны крышки багажника, у резинки уплотнителя, а с другой стороны вроде бы пистоны или напрвляющие.

Всем удачи на дорогах!!!

Изменено пользователем nikit_serg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю в выходные перейти на лето

УУУ, нафлудили две страницы))))))) надо ветку для флуда создавать))))))

тоже хочу в выходной на лето переобуваться. Сайт расписания погоды говорит,

что в пятницу снежок, в выходные минус адын ночью.

Привет Ais, Rij Star. А в смапере есть конференции?

Ais, есть у нас девочки, я например)))))))) :)

У нас вот позавчера нефть вылилась в реку возле заправки ДАН, такой кипеж был.

Нефть, вылившаяся в понедельник вечером из-за порыва на магистральном нефтепроводе в Краснокамском муниципальном районе Пермского края в 200 метрах от федеральной трассы Пермь-Казань, попала в реку Ласьва, сообщает во вторник пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Пермскому краю.

На место выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Пермскому краю.

По информации пресс-службы, пермский аварийно-спасательный отряд и аварийная бригада Северо-западного магистрального нефтепровода установили боновые заграждения, представители Инспекции по экологии и природопользованию края осуществляют забор проб воды из Ласьвы. Периодичность забора воды на Камской фильтрационной станции - 20 минут.

Специалисты запаяли отверстие в трубопроводе во вторник.

"В настоящее время работы по ликвидации последствий аварии продолжаются. На данный момент организована уборка вытекшей нефти с поверхности реки Ласьва и загрязненного грунта на месте порыва", - говорится в сообщении.

Жизни и здоровью людей ничего не угрожает, ущерб и причины инцидента устанавливаются, добавляет пресс-служба.

Я такого кипежа еще ни разу не видела. Были все, от пожарных до скорой, плюс милиция и мчс. Уралов туда загнали машин пятнадцать! Убирают...

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пипец

Привет :)

Спасибо за помощь и инфу по размерам тепловых колец. Теперь будем знать, думаю пригодится ещё не раз. Двигатель работает как часики, вроде и заказчик остался доволен. Надо бы как-то с тобой встретиться по поводу дисска с руководством по ремонту Матиза. Ты в городе бываешь? Я сам с Гайвы. Можно было бы договориться встретиться на кольце, там где отворот на ППИ и к нам на Гайву, остановка "Сосновый бор". КАк?

Если что давай созвонимся. :)

Всем удачи на дорогах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Ais, Rij Star. А в смапере есть конференции?

Ais, есть у нас девочки, я например)))))))) :)

У нас вот позавчера нефть вылилась в реку возле заправки ДАН, такой кипеж был.

Я такого кипежа еще ни разу не видела. Были все, от пожарных до скорой, плюс милиция и мчс. Уралов туда загнали машин пятнадцать! Убирают...

Приветик!!!!))))))) Всем!

Почему на форуме так редко...))))))

А у нас вторую неделю...аЦЦкую аварию обсуждают и пожар в РАУ.....

Солнышко пригревает...правда ветерок - но работать всё равно нехочеться....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю в выходные перейти на лето

 

Я вчера переобулся!!! Кое как нашел место где без записи и без очереди мне резину на диски одели...

Как всё таки клева ездить без этого цокота шипов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик!!!!))))))) Всем!

Почему на форуме так редко...))))))

А у нас вторую неделю...аЦЦкую аварию обсуждают и пожар в РАУ.....

Солнышко пригревает...правда ветерок - но работать всё равно нехочеться....))))

А мы тоже можем аварией похвастаться, у нас ещё круче, порыв нефтепровода, разлив нефти!

 

Я вчера переобулся!!! Кое как нашел место где без записи и без очереди мне резину на диски одели...

Как всё таки клева ездить без этого цокота шипов :)

Решился всё-таки :)

В выходные тоже буду ощущать радость тишины :)

Изменено пользователем mx07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы тоже можем аварией похвастаться, у нас ещё круче, порыв нефтепровода, разлив нефти!

 

Ну и хвастуны же вы.... :)

 

 

Мне бы еще машинку помыть... был бы к лету готов;-))

 

Кстати кто где моет!? Где дешевле?

Не мой....

на 22 день грязь...сама отвалиться.... :)

 

все дружно качаем qip infium и заходим в комнату которая у меня в подписи

твая комната ...мну ничего не ответила....)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ДК Солдатова завтра в 6 вечера буду ждать желающих приобрести наклейку форума на матиз. Цена вопроса 30 рублей. Ais, заказывай тоже у WineX  наклеечку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У ДК Солдатова завтра в 6 вечера буду ждать желающих приобрести наклейку форума на матиз. Цена вопроса 30 рублей. Ais, заказывай тоже у WineX  наклеечку...

Спасибо! присылайте...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...