Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Великий Новгород


Гость

Рекомендуемые сообщения

А там ремонтные работы, это ничего? И полная готовность это что? :wacko:? :yahoo: Поясните пожалуйста для малышей.

Городская Администрация это коричневое здание за кафе "Сказка" (как ехать в Юрьево) , кафе "Люкс" рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 408
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Стартую из Новгорода - Всем счастливо и удач.... :wacko:

Ну у вас здесь и спортсменов понаехало - Акробаты, Гребцы (сборная России... между прочим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению со встречей у меня ничего не получиться. Никак не получается вырватья :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль встреча Не состоялася. :crazy:

У кого есть желание встретиться и получить наклеечку звоните 8-911-622-63-82 (желательно днем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Приветики всем. Что-то давно не общался ни кто. Вопросик, хочу чехлы на "Мотю", а где в нашем городе можно приобрести не знаю :oops:

m452.gif

Изменено пользователем Оксана 017
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветики всем. Что-то давно не общался ни кто. Вопросик, хочу чехлы на "Мотю", а где в нашем городе можно приобрести не знаю :oops:

m452.gif

Покупала в Автомире на Корсунова универсальные за 1500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Приветики всем. Что-то давно не общался ни кто. :crazy:

m452.gif

В самом деле , почему забросили общение? Надо встретиться в расширенном составе и рекрутировать новых участников. Хватит сидет по пыльным гаражам и тёплым квартирам.

post-12729-1225982951_thumb.jpg

Изменено пользователем Ксюн
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Возникла тут у меня мысль поехать отмечать Новый Год в Великий Новгород... Обзвонив все гостиницы, пришла к выводу, что либо номера уже забронированы, либо стоимость такая, что дешевле съездить за бугор ;) :lol: :laugh:

Поэтому хотелось бы у вас узнать - может есть у кого знакомые в Великом, которые могут сдать квартиру на 2-3 дня...или подскажут еще какие-нибудь варианты :laugh: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возникла тут у меня мысль поехать отмечать Новый Год в Великий Новгород... Обзвонив все гостиницы, пришла к выводу, что либо номера уже забронированы, либо стоимость такая, что дешевле съездить за бугор :crazy: :) :)

Поэтому хотелось бы у вас узнать - может есть у кого знакомые в Великом, которые могут сдать квартиру на 2-3 дня...или подскажут еще какие-нибудь варианты :blink: :eo:

Это проблема каждый год (впрочем как и другие большие праздники), попробуй по новгородским форумам кинуть вопрос по квартире, некоторые здают на несколько дней

http://www.novgorod.ru/forum/

http://forum.nov.ru/index.php?act=idx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

ВСЕХ МАТИЗОВОДОВ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ И ПРЕДСТОЯЩИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Привет потеряшки! :oops: Поздравляю Всех с прошедшим Вербным воскресеньем и наступающим светлым праздником Пасхи! :)

Вопрос на засыпку. Все удобен ремень безопасности? Мне нет особенно летом просто жуть ;) . Хотелось бы опустить его ниже. Кто нибудь это делал или такой манёвр не предусмотрен конструкцией? Люди добрые помогите чем можииииите :yahoo:

Изменено пользователем Оксана 017
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Дорогие соклубники!

Собираюсь в ближайшие выходные в ваш славный город!

Экскурсионная программа у меня будет насыщенная, думаю, узнаю много нового и интересного..!!

А вопрос такой: куда лучше сходить в вашем городе вечером? в смысле клубы, где потанцевать под хорошую музыку (латино, R&B)?

поиск в яндексе выдает список из 5-6 основных (Дакар, Лондон и т.п.), а что посоветуете?

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Очень рада, что наш город посещают!! но что касается клубов я не сильна т.к. их не посещаю..

 

 

Огромный привет всем членам МАТИЗКЛУБА посетившим Великий Новгород на Ганзейские дни нового времени. Встречала уже несколько машин с наклеечками!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Привет мои милые одноклубники!!!

Я буду у вас в городе в самом конце июля.

Приезжаю 30-го числа. и 31 -го с утра уже дальше в дорогу в Петрозаводск.

Так вот предлагаю организовать небольшую клубную встречу 30-го числа и заодно там же я смогу вас снабдить клубными наклейкамси и рамками!!!

Расценки и внешний вид описаны тут:

Клубные наклейки

Клубные рамки

Наклейка машинка

 

В общем пишите, жду!

 

P.S. Кстати, может посоветуете какую-нибудь гостиницу на одну ночь, за приемлемые деньги? Я приезжаю в город 30-го числа. Номер нужен на сутки. Утром 31-го уже дальше в путь в Петрозаводск, а там тур по Карелии. Он уже оплачен, но одну ночь в Великом Новгороде переночевать где-то нужно...

Заранее спасибо и надеюсь, что встрече быть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так милые мои матизоводы, я повторяю и напоминаю свое предлождение о встрече и клубной символике!!!

Кому надо? Стучитесь, обращайтесь! Буду у вас проездом и с ночевкой! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ау!!!

Великий Новгород!!!

Вы вообще тут бываете?

Или бываете, но вам ничего из клубной символики не надо??!!!

Ау!!!

На всякий случай вот мой номер 890318529 тридцать один.

Может все же надумаете...

 

Напоминаю, есть клубные: наклейки, рамки, карточки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет бордовому матизу с серебристой наклекой, стоявшему в понедельник (17 августа) на выезде из В. Новгорода на М10 в сторону Москвы (на обочине возле леса), к сожалению номер не успели запомнить и остановиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет, друзья!!!

Мы с женой тоже теперь матизалюбы...

Подскажите где инструкции или советы найти по обслуживанию и ремонту самостоятельному? И где соклубникам в нашем городи скидки какие дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу прощений за длительное отсутствие ввиду занятости на работе.

 

 

Очень рада новым Матизаводам.

Есть книжка в эл виде, но не получается ее вставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Вот книжка очень нужна...

Я читаю вы уже встречались не раз, когда следующая? И наклейка нам тоже необходима:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! нужны срочно до конца ноября чеки с НОВГОРОДА, товарные чеки на запчасти для "МАЛЫША", или/и акты о проведенных ТО или заменах запчастей с СТО.. срочняК! оч жду ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! нужны срочно до конца ноября чеки с НОВГОРОДА, товарные чеки на запчасти для "МАЛЫША", или/и акты о проведенных ТО или заменах запчастей с СТО.. срочняК! оч жду ответы!

Подойди в магазине з/ч да поговори кассовый по барабану на что а товарный напишут какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...