Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Великий Новгород


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ты на Мсте место знаешь??? Можно и туда...

На Мсте места поболе чем в Юрьеве. Танюш, надо народец подтягивать, нам и с тобой весело будет, а остальные матизоиды и слыхом не слыхивали о нас. Телефоны , нибудь, есть -позвони, собери народ. Веселье гарантируем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 408
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В общем встречаемся в субботу в 15-00 у Администрации и решаем куда ехать. И едем.

Мангал у меня есть+ шампура+ одноразовая посуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем встречаемся в субботу в 15-00 у Администрации и решаем куда ехать. И едем.

Мангал у меня есть+ шампура+ одноразовая посуда

+1

 

Я наверное тоже на встречу приеду, если вы конечно не против?

А какая программа у Вас намечаеться?

Мы только ЗА!!!

Программа насыщеная и разнообразная - в 2 словах не объяснишь :) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра ВСЁ ОСТАЕТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. Приезжайте, не пожалеете. у кого нет наклеек -организуем!!!

 

 

 

P.S. Дед ты чего тубку не берешь, вообще пропал...давай уже приезжай!! +Оля будет на 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот состоялась еще одна матизоФФка спасибо всем за компанию, кто не был завидуйте :yahoo:

несколько фото

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=28345271

 

P.S. у кого еще есть фото скиньте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Авто-Леди из Великого Новгорода! Возмите меня к себе, пожалуйста! :ws: :ws: :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я Авто-Леди из Великого Новгорода! Возмите меня к себе, пожалуйста! :( :yahoo: :yahoo:

Добро Пожаловать!!! Подъезжайте! Мы рады всем. Будьте как дома.

 

Добро Пожаловать!!! Подъезжайте! Мы рады всем. Будьте как дома.

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=28831605

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я Авто-Леди из Великого Новгорода! Возмите меня к себе, пожалуйста! :) ;) :(

 

+1

Это надо отметить. Вот еще один повод встретиться...ТОржественное посвящение в матизаводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сасибо за гостеприимство я очень рада вступить в ряды матизоводов!!!!!! :laugh: :lol: :)

 

ra74.gif

Изменено пользователем Оксана 017
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в субботу, 14 числа, соберёмся? Поприветствуем неофитов, помянём ушедшее старшее поколение? Может ещё кто подтянется? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но смотря в какое время и где?

А это о чём Поприветствуем неофитов, помянём ушедшее старшее поколение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык родительская суббота жеж. И новообращённых матизоводов поприветствовать дружескими похлопываниями по плечу сам Бог велел. :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извеняюсь, но ни как... у меня весь июнь сессия без выходных. :shock: Предлогаю собраться 5 июля :yahoo: ,кто за поднимите руки :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Новгородцы, есть предложение поехать , как нибудь в Питер, на встречу. С ноческой на даче у Mono-S. кто ЗА прошу откликнутся. Дата поездки по согласованию сторон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поподробнее пжлст. Тань, надо этот вопрос изучить поближе.

Я думаю надо решить сообща. Можно ехать в субботу утром туда, встречаемся едем на дачу к Мише, там отдыхаем, в воскресенье обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение конечно интересное, но как-то это неудобно :yahoo: в гости к незнакомому человеку в гости и без приглашения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложение конечно интересное, но как-то это неудобно :oops: в гости к незнакомому человеку в гости и без приглашения.

БАИССЯ, :oops: :yahoo: ШТОЛИ?

Заодно и познакомимся! Сидя дома ничего нового не узнаешь.

Изменено пользователем Ксюн
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложение конечно интересное, но как-то это неудобно :cry: в гости к незнакомому человеку в гости и без приглашения.

Во первых преглашение было, а во вторых прознакомимся... :) , можем организовать мини встречу в новгороде, для знакомства, все равно надо все обговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет. А я вот опять в Новгородской. Только теперь в другой конторе работаю и нахожусь не в В.Н, а М.В. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет-привет. А я вот опять в Новгородской. Только теперь в другой конторе работаю и нахожусь не в В.Н, а М.В. :-)

УУУУУУРРРРРРРРАААААААААААА!!! :) А в Новгороде бываешь?? :oops: Звони мож встретимся... :lol: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Новгород пока не планируется. Я даже теперь незнаю когда в Питер попаду. Вот сейчас лежу и пялюсь на небо в М.В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новгородским матизоводам! :laugh: Скоро и у меня появиться Мотя :( по этому поводу вопрос - где в Новгороде можно купить коврики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем новгородским матизоводам! :laugh: Скоро и у меня появиться Мотя :( по этому поводу вопрос - где в Новгороде можно купить коврики?

с ковриками беда...Можно в Автомире для Моти там резиновые есть ( но лично мне качество не очень понравилось ) подобрала тканевые от хюндая. А если берешь в салоне будут уже с ковриками :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...