Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Свадьба!


Рекомендуемые сообщения

А что за "кипиш" предстоит? Не хочу читать всю тему. Можно пояснить кто, что, и куда? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что за "кипиш" предстоит? Не хочу читать всю тему. Можно пояснить кто, что, и куда? :oops:

 

фигасе вы ленивые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня две штуки :cry: :oops: стаканы свои привезу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе вы ленивые

Вначале следил за темой, потом упустил. Сейчас смотрю уже считаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, а почему ты плачешь?

ac-ac, считаем тех, кто остаётся на банкет)) сколько тарелок ставить на стол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Покатушки, покатушки.. а где кататься-то? от Ангарского и к даче? а где машины бросать? Вы обещали придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в воскресенье, 18 сентября, ждём всех в 14.00 на даче. Карта

 

По карте: с севера начало третьей продольной, с юга Волгоград.

Вроде бы сегодня закрыли Латошинский мост, так что лучше приезжать с трёшки. Завтра-послезавтра родители разведают ситуацию с маршрутками и я смогу сказать, как доехать общественным транспортом (маршрутки будут ходить прямо рядом с дачей).

 

Пожалуйста, перечитайте список на первой странице , если у кого-то изменились планы, отпишитесь здесь или в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, перечитайте список на первой странице , если у кого-то изменились планы, отпишитесь здесь или в личке

Ленусь, я сегодня вечером точно скажу, просто скорее всего я маму на поезд провожать пойду, если она билет возьмет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка к сожалению у меня не получается, очень хотела приехать, но обстоятельства сложились по другому :(

Изменено пользователем Amurchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма одежды? :)

У нас тоже этот же актуальный вопрос,фух чуть с супругой до развода не дошло.А то будет вам свадьба :) ,а мне развод. :( Хорошо ей подруга позвонила, и решение вопроса отложили чуть-чуть. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форма одежды? Праздничная, но достаточно тёплая. Если погода будет такая же, как сегодня, то будем на улице сидеть, но можно перебраться и в дом.

джинсы не возбраняются, но калоши не пригодятся) скажу так: дорожки все бетонированые, если только не захотите побегать по саду)

 

Наташа, поводишь маму и приезжай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поводишь маму и приезжай

Ленусь, поезд в седьмом часу вечера, если бы он хотя бы в обед был... то я бы обязательно приехала, а так получается как-то и ни туда и не сюда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется еще раз уточнить - сбор завтра в 14:00 на даче, верно же, ничего не поменялось?! Кстати, тарелочки нам нужны 2, а вот стаканчик 1 для Артема. Я буду на бибике. У нас сзади 2 свободных места, если кто хочет присоединяйтесь можем по пути из Кировского подхватить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению мы завтра не приедем :cry:......

Сегодня умерла бабушка,поэтому весь день завтра будем бегать, похоронами заниматься....сколько времени это займет не знает никто,но зная наше государство,думаю не пол дня :cry:вот так вот грустно получилось...

Поздравляем вас с бракосочетанием! Желаем Долгих лет прожитых вместе! Ну и конечно прибавления в семействе! Ну и хорошо повеселится!

:dw:

( есть конечно маленький шанс,что успеем все до обеда, но что то я сильно сомневаюсь.....если успеем я наберу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена и Василий,

проезжал сегодня мимо места действия и видел кучу Матизов(штук 6-7) на импровизированной стоянке.

К сожалению присоединиться не было возможности.

Счастья Вам и долгих лет совместной жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вроде отошёл... Хотя, конечно, после текилы догоняться уже было необязательно...

 

PS: Надеюсь, я вчера себя прилично вёл ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того как мы уехали,вроде да,даже смешно было :lol: ,а вот что вы потом ...может кто из самых усидчивых расскажет :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена (Хомяк) читает тему, но у нее какие-то проблемы с авторизацией, по этому ответить не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

PS: Надеюсь, я вчера себя прилично вёл ?

А это будет маленький секрет, чтоб помучился) :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк просил добавить, что они не помнят как вел себя Павел ))) Все закончилось где-то 23.00 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо после нашего отъезда произошло что-то такооое, раз "Хомяк!!! просил!!!" ...заинтриговали, ждем авторизации Хомяка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Вадим вернул меня к клубной жизни!

 

Со мной ничего не произошло, всё как и раньше)

Спасибо всем огромное за поздравления, подарки и за то, что приехали, помогли сделать этот праздник! Кто не приехал - жаль, спасибо за поздравления по телефону.

Было весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...