Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Йошкар-Ола


Рекомендуемые сообщения

:) Только что посетил открывшийся салон "Уз-Дэу", что на перекрёстке К. Маркса и Гончарова. Докладываю со слов менеджера:

- это единственный официальный дилерский центр в РМЭ (официальный дистрибьютор Uz-Daewoo в Уфе), все остальные продавцы и дилеры передают полномочия по "уз-дэу им.

- через пару-тройку недель откроется сервисный центр (между заводами "Электроавтоматика" и "Контакт") по гарантийному и послегарантийному обслуживанию.

- запчасти будут и в наличии и на заказ.

- машины уже есть в наличии.

- по поводу скидок для клубней, думаю, будет смысл разговаривать несколько позже.

 

Вот такая новость. Так что скоро все там будем...

 

ЗЫ Менеджер оказался хорошо знакомым мне человеком :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 916
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:o Только что посетил открывшийся салон "Уз-Дэу", что на перекрёстке К. Маркса и Гончарова. Докладываю со слов менеджера:

- это единственный официальный дилерский центр в РМЭ (официальный дистрибьютор Uz-Daewoo в Уфе), все остальные продавцы и дилеры передают полномочия по "уз-дэу им.

- через пару-тройку недель откроется сервисный центр (между заводами "Электроавтоматика" и "Контакт") по гарантийному и послегарантийному обслуживанию.

- запчасти будут и в наличии и на заказ.

- машины уже есть в наличии.

- по поводу скидок для клубней, думаю, будет смысл разговаривать несколько позже.

 

Вот такая новость. Так что скоро все там будем...

 

ЗЫ Менеджер оказался хорошо знакомым мне человеком :ok:

 

А я вчера не получил гарантийный ремонт. У меня вчера что-то со стеклоподъемниками случилось - одно окно сзади осталось открытым, а остальные закрытые - и ехать жарко, и с открытым не оставишь. Поехал в форд центр - мне сказхали что фиг вам, гарантийным ремонтом они не занимаются, уже с полгода, только ТО. Типа езжайте в Казань, или у них платно. Вобщем 300 руб, а не бесплатный гарантийный ремонт. ВЫозможно с появлением центра, что-то изменится? хотя у меня уже полгарантийного срока прошло, почти.

Кстати, а это гарантия производителя или салона 1 год или 20 тыс? По моему производитель больше дает? ТОгда сокращение продавцом - не имеет силы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера не получил гарантийный ремонт. У меня вчера что-то со стеклоподъемниками случилось - одно окно сзади осталось открытым, а остальные закрытые - и ехать жарко, и с открытым не оставишь. Поехал в форд центр - мне сказхали что фиг вам, гарантийным ремонтом они не занимаются, уже с полгода, только ТО. Типа езжайте в Казань, или у них платно. Вобщем 300 руб, а не бесплатный гарантийный ремонт. ВЫозможно с появлением центра, что-то изменится? хотя у меня уже полгарантийного срока прошло, почти.

Кстати, а это гарантия производителя или салона 1 год или 20 тыс? По моему производитель больше дает? ТОгда сокращение продавцом - не имеет силы?

 

 

гарантия завода 1 год или 20 тык, остальное всё, что свыше от продавцов-дилеров, ессесно за другие деньги на обслуживание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гарантия завода 1 год или 20 тык, остальное всё, что свыше от продавцов-дилеров, ессесно за другие деньги на обслуживание

Щас позвонил в акос, узнать на счет гарантийного обслуживания матисов, мне менеджер владимр бодрым голосом заявил свою версию - все делают у нас, в форд-центре на строителей 110. рассказал ему свой вчерашний опыт, он немного призадумался, и подтвердил мою версию, мол да, бесплатный ремонт у деу - в казани...

они так потенциальных покупателей чтоль разводят доступным гарантийным сервисом? или действительно не знают положения дел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк-с, народ, призадумалась я... :mad: Моте 28 августа будет год, пробег около 7 тык. Гарантии нет, так получилось. ТО надо будет проходить, вроде третье уже. Раньше проходила в Автосервисцентре, там, где покупала, это на Сернурском тракте. Но мне там очень не ндравится, долго, дорого, впариавют всякую фигню, и ваапче, :pilot: там грязно, неуютно и ... Вооооооооооот............. Давайте подумаем, где мона ТО пройти, так, чтоб не сильно накладно, и чтоб ничего не забыли... :evil: ну там, поменять все, что надо... И чтобы все проверили... Или я неправильно понимаю смысл ТО? :yahoo: В АСЦ мне самой приходилось стоять над душой и просить - посмотрите то, да проверьте сё... :ninja:

Кто что думает по этому вопросу? :crazy:

Ветку про ТО читала, но у них ТАМ все гораздо проще, ибо есть варианты. :oops:

Жду ваших рекомменд! :laugh:

 

 

elki_95

Женя, перехвалил ты свой Форд-Центнер... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тэк-с, народ, призадумалась я... :mad: Моте 28 августа будет год, пробег около 7 тык. Гарантии нет, так получилось. ТО надо будет проходить, вроде третье уже. Раньше проходила в Автосервисцентре, там, где покупала, это на Сернурском тракте. Но мне там очень не ндравится, долго, дорого, впариавют всякую фигню, и ваапче, :pilot: там грязно, неуютно и ... Вооооооооооот............. Давайте подумаем, где мона ТО пройти, так, чтоб не сильно накладно, и чтоб ничего не забыли... :evil: ну там, поменять все, что надо... И чтобы все проверили... Или я неправильно понимаю смысл ТО? :yahoo: В АСЦ мне самой приходилось стоять над душой и просить - посмотрите то, да проверьте сё... :ninja:

Кто что думает по этому вопросу? :crazy:

Ветку про ТО читала, но у них ТАМ все гораздо проще, ибо есть варианты. :oops:

Жду ваших рекомменд! :laugh:

elki_95

Женя, перехвалил ты свой Форд-Центнер... ;)

Я советую опять же форд центр. Мне там действительно нравится. Все четко, все расписано, что, сколько, почем сделали, поменяли, потратили. Может конечно и где-то и разводят на лишние деньги но это не чувствуется. Если на нулевом ТО, проверили тормозные колодки и они были нормальные то мне так и сказали что они все ок.

А вышерасказанная история скорее косяк продавцов, которые впаривают покупателям доступность гарантийного обслуживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"От имени и по поручительству":

 

От всей души поздравлем с Днём Рождения соклубницу Марию (Marvitta)!!! Ровных дорог, "белых и пушистых" гайцев! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"От имени и по поручительству":

 

От всей души поздравлем с Днём Рождения соклубницу Марию (Marvitta)!!! Ровных дорог, "белых и пушистых" гайцев! :yahoo:

Присоединяюсь к пожеланиям! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! Желаю счастья наличного и безналичного, море удачи и дачу у моря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на ул. Мира встретились с голубым клубным мотькой с татарскими номерами, за рулём - дама... Обменялись любезностями... Мелочь, а приятно. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера на ул. Мира встретились с голубым клубным мотькой с татарскими номерами, за рулём - дама... Обменялись любезностями... Мелочь, а приятно. :cry:

ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!!!

ЭТО БЫЛА Я.

ОТДЫХАЛИ У ВАС НА ВЫХОДНЫХ, ПОГУЛЯЛИ НА ПРАЗДНИКЕ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!!!

ЭТО БЫЛА Я.

ОТДЫХАЛИ У ВАС НА ВЫХОДНЫХ, ПОГУЛЯЛИ НА ПРАЗДНИКЕ))))

 

 

вот, блин, не признал... надо чаще встречаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что из "УзАВТО". ТО пока не проводят, сервис не готов.

Про нас они знают. Скидки клубням будут, обещали, по клубным картам.

 

В аттачке их визитка с контактами.

post-14631-1219312955_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Тикают часики, неумолимо приближается время прохождения ТО, а решения всё нет... Люди, куда ехать-то???!!! :mad: :) :ilove:

 

 

В "Уз-Авто" мне сказали приежжай по пробегу, т.е. не по времени, а именно по пробегу. Так что Оль, вместе скоро и поедем - в новый сервис...

 

Кста... Никто не желает встретиться... Место - то же, время - вечер... Дата? Предлагайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я тоже недавно узнавала про ТО. У нас сказали ,что по пробегу, звонили в КАзань и в руководстве по эксплуатации написано что в 6 месяцев. У меня уже больше полгода прошло,но я так и не сделала ТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток! Есть наклейки обычные + наклейки-машинки. Кому? Или на встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя лично и от лица клуба поздравляю Евгения elki_95 с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

а ещё у меня родилась дочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что с опозданием, но все-таки...

Саня, поздравляю тебя с Сонечкой! :blink: Женя - с Днем рождения! :rtfm:

Все пожелания и теплые слова - на встрече. :mrgreen: Как насчет четверга? 18-19.00, место то же (площадка у Ледового)??? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, что с опозданием, но все-таки...

Саня, поздравляю тебя с Сонечкой! :blink: Женя - с Днем рождения! :rtfm:

Все пожелания и теплые слова - на встрече. :mrgreen: Как насчет четверга? 18-19.00, место то же (площадка у Ледового)??? :yahoo:

 

 

Поддерживаю! четверг, 18-30 у Ледового! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что с опозданием :lol:

Евгений, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Александр, такое событие!!! Поздравляю от всей души!!! :crazy:

Изменено пользователем Marvitta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...