Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Йошкар-Ола


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, я тут новенькая :)

Как классно вы придумали-матизопробег :( я тоже хочу...

а когда в следующий раз встречаетесь?

 

 

скоро, следите за форумом... или предлагайте:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 916
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем, я тут новенькая :o

Как классно вы придумали-матизопробег :( я тоже хочу...

а когда в следующий раз встречаетесь?

 

 

Привет-привет! Очень рады пополнению! :bs: :bt: :( Вливайся! В июле обязательно соберемся, надо чаще встречаться! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! новичок хочу присоединиться к клубу, есть какая-нибудь icq, skype, телефонная связь, место встречи или только через форум? просветите пожалуйста! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, замечательненько, и по телевизору отметили нас, всем спасибо. Первые шаги пройдены, продолжение следует?!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, наших на дорогах больше! А может встречи эффективнее организовывать в рабочие дни под вечер? Счас и дни длинные еще... а то выходные все как-то занимаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :lol:

motya058

связь есть моя АСЬКА 400-263-511, наш региональный представитель palych12rus временно в отпуску, через недельку-другую тоже будет на связи, его АСЯ 423-576-817. Стучись, не стесняйся. :)

 

safenus Ну, конечно, продолжение следует! :dg: Ждем Маритурекцев на встречу (где-то после 20 июля, точную дату сообщим попозже).

 

elki_95 Принято! Хотелось бы повидаться, отдельную благодарость за газету лично вырвзить. :) По поводу ближайшей встречи - дождемся Палыча из отпуска и соберемся!

 

НОВИЧКИ Поздравляю со вступлением в клуб! :) Читайте форум - тут масса полезной инфы. Наклеечки клубные вроде остались у Палыча, на встречу привезет, надеюсь.

 

palych12rus Хорошо тебе отдохнуть!!! Я буду скучать... :laugh: :cry: До ВСТРЕЧИ!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, все кто с нами - вновь вступившие и изотпускавернувшиеся!!!!

Ребята, а я временно - пешеход. :friends: Сегодня отдала МОтизкО в сервис на покраску двери... В чужом дворе разворачивалась и , якобы кустиками, а на самом деле арматуриной, :) торчащей в кустиках, ободрала левую переднюю дверь!!! Две глубокие царапины до металла, четыре мелких - до грунтовки... :)

С утра ездила в страховую (НАСТА), у меня КАСКА-комби, пока только составили акт осмотра, зафоткали, сумму ущерба еще не назвали. А сервис попросил за работу около 5 тыр! Красить будут всю дверь. Пока за свои (где бы их еще взять?!?!) Закончу эпопею, отпишусь подробно. Фотку ущербной двери прилагаю.

 

Будьте осторожны во дворах, особенно в чужих!!!

post-11528-1215612352_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В догонку.... Вобщем, как-то легко у меня все получилось, сама не ожидала. В НАСТЕ (которая теперь называется ЦЮРИХ) вчера же все и оформили.

Оказывается, если сумма ущерба небольшая и повреждения ОДНОЙ детали (у меня одна дверь), то один раз за период страхования можно получить страховку БЕЗ СПРАВКИ из ГИБДД или от участкового. Правда, я об этом уже знала - форум штудировала, полезно это!!! :)

Так вот, в страховой написала заявление ("наехала при развороте на железяку, замаскированную кустами", да-да, так и написала!), составили акт осмотра, вышел эксперт, сфоткал мои царапки, посочувствовал по-водительски... И письмо с указанием размера выплаты тут же отправили по факсу в банк.

Сегодня уже позвонили из банка, т.к. машина - предмет залога (автокредит) и пока собственность банка, пригласили, дали написать заявление, что мол прошу выплатить мне энную сумму... В начале следующей недели должны дать денюшку, которую тут же понесу в сервис, как раз к среде-четвергу МОтизкО покрасят...

Что самое прикольное, мошин-то я еще вчера на покраску пристроила, и сумма, которую попросили за ремонт тик в тик совпала с начисленной страховкой! Сервис и страховая никак меж собой не связаны! Поперло мне! :)

Следует отметить с положительной стороны очень четко налаженную работу в страховой и кредитном отделе банка. Минимум усилий, очень вежливый персонал и там, и там, в общем, через пару месяцев нужно будет оформлять страховки, пожалуй я останусь в ЦЮРИХЕ.

А пока - жду МОтизкО! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автосервисцентр "КОНДОР" - полный АЦЦТОЙ!!!!! :( :) :evil:

1. Мальчик на рецепшене совершенно не умеет разговаривать с людьми!

2. Машину после ремонта выдали до того грязную, что я побоялась в нее садиться. После моих скандализованных воплей - "помыли",а точнее, развезли грязь... И "мыли" минут 40!

3. Место, где были царапки прогрунтовали ну просто из рук вон... Там теперь целая сеточка мелких царапок!

4. На внутренней поверхности двери две свежие линейные царапины до грунтовки - на что-то положили, наверное.

5. Дверь после покраски на место поставили не путем, криво, закрывается с трудом, и зазор снизу с палец толщиной.

6. Резинку (которая уплотнитель) надели кое-как наперекосяк, внахлест!

 

Дорогие соклубники, ни в коем случае не обращайтесь в КОНДОР, они только хорошо бабки берут, а работать хорошо еще не научились! :evil: :evil: :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди! Подскажите, пожалуйста, первое ТО через 2000 км, а второе когда?

 

 

Привет всем, я вернулся!

 

первое ТО (или ТО-0) - 2000 км

второе ТО (или ТО-1) - 10000 км или 6 месяцев, смотря что наступит раньше.

Тут полезно почитать договор купли-продажи, там, возможно, несколько по-другому.

Некоторые продавцы (дилеры) поступают так: диагностика через полгода, замена жидкостей по пробегу (10 000 км). И называют это шаманство "диагностика без замены".

Изменено пользователем palych12rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю: поставил сигналку с запуском, проантикорился, сделал свет в багажник, сгонял в Казань (Икея, Мега....)

Подробнее на встрече, кстати, когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! А я в Нижний съездила, впечатлений масса! Когда встреча?

 

Ха... только что видел тебя у ТЦ "БОН"... Прихорашивалась :ce:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, к встрече готовлюсь... :rtfm: Когда собираться бум???!!!

 

Я в любое время готов :D Предлагайте время и место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как насчет четверга? Место и время стандартные - 19.00 на площадке у Ледового дворца.

Народ, не спите! Ваши предложения???

 

 

Я "ЗА" !!! :oops:

Изменено пользователем Marvitta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как насчет четверга? Место и время стандартные - 19.00 на площадке у Ледового дворца.

Народ, не спите! Ваши предложения??? :oops:

 

 

Четверхь уже, буквально, завтра... боюсь не все вкурсе... Мож в выходные? Да и жара вродь спадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходне все за город рванут.. Я тоже... :clapping: А я имела ввиду следующий четверг, просто с отпуском все дни перепутались. 31 июля, по прогнозам Gismeteo, будет всего +14, :ok: пасмурно, но без дождей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, 31 июля, четверг, 19.00 на площадке у Ледового дворца. Марийэльская (марийская) СПАРКОМАТИЗОВКА!!!

Владельцы Спарков и КуКу присоеди :clapping: няйтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...