Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помощь детям в трудной жизненной ситуации


Рекомендуемые сообщения

Все серии что вышли "Маша и медведь" (20 серий кажись уже есть). Детям очень нравится этот мультик.

Да, я тоже о них хотела сказать. Кстати, они у меня есть все. Запишу, как только балванку куплю.

А что там с русскими советскими мультами, они актуальны? типа "ну, погоди" или "леопольда"?

 

Приглашаю всех поучаствовать в сборе денег, и потом в конце декабря будет нужна помощь в развозе (в прошлом году была большая беда с этим).

Когда и где собираем? на ближайшей встрече клуба? По развозу поможем, туда ближе только определиться с датами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, я тоже о них хотела сказать. Кстати, они у меня есть все. Запишу, как только балванку куплю.

А что там с русскими советскими мультами, они актуальны? типа "ну, погоди" или "леопольда"?

 

Когда и где собираем? на ближайшей встрече клуба? По развозу поможем, туда ближе только определиться с датами.

 

Советские мультики всегда актуальны :ok:

Можно и на встрече, время есть еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

На встрече собрано 500 руб. на подарки детям.

Меня имейте ввиду, я тоже вам передам когда встретимся, и еще остальное что обещала (диски с мультами и одежду) и заберу антидождь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а антидождь пришел уже? я на встречу не успел, задержали блин, диски как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая девушка Marysia организовала сбор денег среди своих коллег. Сегодня она мне передала 1800 руб., пачку бумаги, коробку блокнотов и 6 ручек рекламных.

f89f875f73d0t.jpg

Итого на сегодня матиз клуб собрано 2300 руб.

Спасибо!

 

Lonely, Илья, антидождь пришел. Не переживай, его вчера на встрече забрал только Иваныч213, да и вообще встреча была на редкость многолюдной, хе-хе. Целых 4 человека. Звони, заезжай, все разом и передадим.

Изменено пользователем -Lady-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы встречались, сумма выросла еще на 300 рублей)) Если будет возможность, заберите пожалуйста, на встречи пока физически попасть не могу, а деньги думаю лишними не будут. Я каждый день в центре, иногда и в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы семьёй тоже присоединимся. Какой срок? У нас аудиокниги для детей, мультики и фильмы. В каком формате? А ещё есть классика: "Буратино", "красная шапочка" и т.д., "Чудеса света", но всё на кассетах. Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцтовары любые, только подешевле, чтобы купить на ту же сумму побольше: ручки, карандаши простые и цветные, бумага цветная, альбомы, краски, кисти, фломастеры, скотч, клей, точилки, ножницы... Пластилина вот только не надо, убирать его тяжело за детьми, он вездесущ. :crazy:

 

На кассетах к сожалению не подойдет. Туда дарили ДВД, он там и работает сейчас. Обычный ДВД плейер бытовой, к телевизору. Срок - всегда! Лада Владимировна в отпуске, как выяснилось, до конца ноября. За вредные условия работы наверное такой отпуск полагается длинный. Если позже - лишним ничего никогда не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцтовары любые, только подешевле, чтобы купить на ту же сумму побольше: ручки, карандаши простые и цветные, бумага цветная, альбомы, краски, кисти, фломастеры, скотч, клей, точилки, ножницы... Пластилина вот только не надо, убирать его тяжело за детьми, он вездесущ. :crazy:

 

На кассетах к сожалению не подойдет. Туда дарили ДВД, он там и работает сейчас. Обычный ДВД плейер бытовой, к телевизору. Срок - всегда! Лада Владимировна в отпуске, как выяснилось, до конца ноября. За вредные условия работы наверное такой отпуск полагается длинный. Если позже - лишним ничего никогда не будет.

Надежда у меня всё готово, что обещала, еще с выходных в машине вожу. Как бы нам и где пересечься? Могу после работы куда-нить подъехать или на выходных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда у меня всё готово, что обещала, еще с выходных в машине вожу. Как бы нам и где пересечься? Могу после работы куда-нить подъехать или на выходных.

Ну я в Ворошиловском постоянно, практически безвылазно. В любой момент могу встретить. Телефон в помощь :)

Есть некоторая вероятность, что в понедельник я поеду на Жигулевку, можно будет где то в Дзержинском встретиться. Но это пока не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в Ворошиловском постоянно, практически безвылазно. В любой момент могу встретить. Телефон в помощь :)

Есть некоторая вероятность, что в понедельник я поеду на Жигулевку, можно будет где то в Дзержинском встретиться. Но это пока не факт.

Я работаю до 6, соответственно около 7 буду в ворошиловском. Я лучше подвезу туда. Можно даже завтра, я позвоню вам. А то в течение дня я не могу с работы уезжать, это проблематично(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+300 рублей на подарки = 2600 руб.

 

БольшАя часть подарков уже заказана! Сегодня я разместила заказ в оптовой кондитерской компании на 273 подарка (на всю собранную на текущий момент сумму). Вес 353 грамма, стоимость 88 рублей. Это самый выгодный вариант получился. На следующей неделе кондитерские фабрики отгружают последние фуры с подарками крупному опту, дальше можно будет покупать только дороже (мелкий опт, розница...). Подарок будет вот такой

 

4ed7250141f2.jpg

 

Сбор продолжается, т.к. 273 подарка всем подопечным может не хватить, + к тому деткам в хосписе не всем можно сладкое в силу из заболевания, для них отдельно будут отложены деньги и прямо перед новым годом будут закуплены игрушки-краски-фломастеры.

 

Также сегодня я получила 2 диска с мультами для ТД и пакет одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще 300 рублей на работе лежат, если кто в центре бывает заберите пожалуйста. Мне сейчас очень сложно с работы выбраться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ННадя, 273 подарка х 88 руб. = 24024. У нас в копилке 2600+ 300. Плюс я сдам, ну ещё кто-то подтянется

Мне кажется, что это не реально, набрать остальную сумму! Надо думать про другой вариант. Может пригласить им клоунов и каждому раздать по маленькому подарочку, буквально несколько конфет и мандарин, к примеру. Кстати, мы на работе детям никогда готовые подарки не покупаем. На ту же сумму можно набрать тех же конфет, только больше.

 

Клоун будет стоить около 5000 руб., а сколько радости детям!

 

Другой вопрос: не всем может быть интересен клоун в возрастном плане. Какие там возрасты? Можно фокусника или шоу мыльных пузырей пригласить

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы на работе детям никогда готовые подарки не покупаем. На ту же сумму можно набрать тех же конфет, только больше.

 

Из сообщения Надежды я поняла, что подарки уже закуплены или я ошибаюсь?! Если еще не купили то у меня тоже была мысль купить на разновес конфет и придумать как их подешевше упаковать. ведь в данном мероприятии на самом деле важно не то, сколько килограммов конфет съест каждый ребенок, а в том что им уделено внимание, что о них вообще кто-то заботится. Поэтому можно самим сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, это большая акция, несколько форумов принимают участие. 24 тысячи уже собрали, включая 2600 от матизклуба, и на эту сумму уже заказали. Подарки в несколько больниц и приютов, не только в тубик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда другое дело. Да и потом я уже подумала, что клоун не пойдёт в тубик, а жаль... Когда крайний срок сдачи денег? я обязательно писоединюсь, но чуть позже :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, еще месяц будут потихоньку собирать. Собственно, это никогда не поздно. Не подарки, так мыло, зубную пасту и туалетную бумагу купим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята кому . когда и сколько надо сдать денежек. я готова отдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F А жет всё-таки позвать деда мороза в больницы? кроме тубика, конечно. На биглионе акция 765 р

В детские дома - не знаю, у них, наверное, свой дед будет. А вот в больницах вряд ли кто-то станет заморачиваться. Правда у них до 5 человек такая цена, а более - доплата за каждого по 200 р. Но может с ними можно будет договориться о скидке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...