Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ОТДЫХАЕМ?!


Рекомендуемые сообщения

Заманчиво! Но к сожалению никак присоединиться не получится. Но морально я с Вами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот и отдохнули . гости удивлены природой нашего края - а я лопатами титановыми - 3 шт \ подарок друга привезли \ . теперь обещали - автобус заказать и коллективом приехать . летом на неделю сами еще раз приедут . ездили на водопад и аркаим \ сейчас народу мало сравнительно с июнем месяцем когда более 10 000 человек - но места даже на агуст забронированы в домиках \ погода не подвела . на восходе солнца - при фотографировании его - фотоаппарат отказал \ на время \ у нас и женщины одной . такое впервые у нас - хотя слышал об этом и не 1 раз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером постараюсь выложить \ не я - жена \ сам не умею . у нас даже турбазу \где - водопад\ выкупили на прошлой неделе . и цены на жилье \снятие домика\ подскочила со 150 до 400 руб. \ с человека в сутки \

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага отдыхаем - даже страховать забыли . 2 недели без осаго - и ничего ПРОКАТИЛО . не останавливали даже в челяб.обл. с мая и по сей день с прицепом каждый день \почти\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, что не останавливали, значит, не нарушали. Но ОСАГО надо оформить (на всякий случай). У нас получается отдыхать только дома. Практически целыми днями и ночами идут дожди, а так хочется солнышка и тепла :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот давно обещанное фото Аркаима и Гадельши . . . - можно посмотреть в аватаре \ или как правильно называется \ . . . . все фото не вставляются . а сюда выложить не получилось . я сейчас редко буду заглядывать сюда - если что ЕСТЬ номер телефона .

Изменено пользователем gennfdiiu@rambler.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО есть как это редко??????????????? Тогда нашу ветку можно по новой отправлять в спячку. :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни кто не хочет здесь бывать кроме нас . на рамблере не получилось фото выложить - не умеем . всего несколько штук и те в эту ветку не получилось . много фото в другом ноутбуке - но он сломан . в этот раз мы до водопада не дошли . с нами была беременная женщ. она не смогла подняться выше . остальные тоже не пошли - им и увиденного хватило с лихвой . да и не умеют они лазить . они впервые увидели ТАКИЕ горы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю ходить в горы. Красота открывается неописуемая. Пора, значит, и нам в спячку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Не уходите-очень интересно почитать рассуждения об отдыхе двух человек. Для меня отдых -копаться на даче,вдали от суеты и смрада-шума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю сад и копаться в нем - их 2 уч-ка у нас . но отдых на природе - это совсем ДРУГОЕ . это к примеру как в баню ходить - одному 1 раза хватает а мне не менее 3х раз - иначе нет кайфа с пользой . веник на травах запарен с медом . лежишь и вдыхаешь аромат . даже лучше запах - чем пивом поддавать \ не внутрь а на камни \ . в итоге банный день длительностью около 6 час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желающие есть встретить рассвет и закат на Аркаиме ? скоро наступит время . это ночь с 21 на 22 июня . если что - черный матиз = гос.номер м 086 ум 102 . и вообще я часто там бываю - иногда в месяц по 3 раза . есть номер телефона в личке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да - не плохо . приезжайте покажу . не пожалеете .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ТИШИНА .. . . . ТОЛЬКО КОГО ТО С КОСОЙ НЕ ХВАТАЕТ . УЖЕ ВСЕ ОТДЫХАЮТ ? ))))) А МЫ ВСЕ ЕЩЕ СОБИРАЕМСЯ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на аркаиме с 21 на 22 . и сразу поехал в поле к пчелам . вот веселая ночь была . ладно работу брал с собой - с вечера и до 10 утра дождь с перерывами . палатка под деревом - и протекала слегка \ легкую брал \ . всю ночь рамки делал и закатывал вощину сразу . там донник растет . на аркаиме веселее ночь прошла - но здесь быстрее \ занят был \ - без дела вечностью показалась бы дождливая ночь . хорошо что резину заменил - а то бы на долго остался в поле . выехал без проблем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят, что ночью на аркаиме очень холодно. Много теплых вещей с собой брать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода обычная . там степь . бывает и холодно . в час пик особенно меняется на день 3-4 раза . то жара не выносимая - то дождь \ливень\ - то палатки уносит ветром . = разные люди и соответственно погода такая же . она там чувствительна на людей . но не все это на себе замечают \ ощющают внутренне \ . но можно взять лыжный костюм \зимний\ или что то теплое на всякий случай . бывало брал полушубок из овчинки - или пригождался или просто лежал - тогда дочь маленькая была . 6 или 7 июля будут народные гулянья и ночью и днем . в общем все праздники \старинные\ там отмечают . то студенты из челяб-ска и екат- рб-га то народные ансамбли проводят гулянья на старинный лад . правда и торгашей разношерстной навалом в последнее время . даже =москвичи= часть земли купили поставили вагончики - для сдачи в наем . в мае хотел =моим гостям= домик забронировать - так все было занято до середины августа . там даже на верблюде катают за деньги - местные . казахстан же рядом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...