Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ОТДЫХАЕМ?!


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году меда вообще мало было. Засуха. Это лето обещали обычным. Я в июле собираюсь в Зианчуринский район в отпуск, недалеко от Сибая. Может рискну доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

племянник в том году - в районе 10 т.р. с улья взял . не в обиде был т.к. свое вернул и 12-15 т.р. в плюсе . было 6 ульев . если доедете до меня в отпуске - отдохнете по полной - устрою отдых на природе .

Изменено пользователем gennfdiiu@rambler.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если доедете до меня в отпуске - отдохнете по полной - устрою отдых на природе .

Хм... заманчивое обещание... Ушел смотреть маршрут от Салавата до Сибая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от салавата . перед кумертау влево уходишь и . . . прямо . . . - не заблудитесь . пока КУЧКУЙТЕСЬ в большую компанию - что бы веселее было . а я потравлю вас пока - палатка - озеро \ с родоном \- водопад - котелок - самовар - приятная компания . про шашлык промолчу - вдруг слюнки потекут ? ))))))))) - забыл про костер и разговоры до утра .))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис привет .из него грязевые ванны делают - в лечебницах за БОЛЬШИЕ бабки . здесь б\п и озеро прозрачное . мы купаться\отдыхать ездим на выходные \70 км\ - кто то специально на родон . даже =лечебницу= не давно построили . врачи почти все есть - короче начали бабки делать . как на курортах стало - деревенские комнаты сдают .мы вообще раньше не знали об этом . в первый раз узнали на себе в 90 г. у жены аллергия началась от воды - беременной была . слышали но значения не придавали - молодые ж были . там даже рахимовская дача есть \охраняемая не местными\ . нашел я общий язык с охраной - и пропустили на экскурсию .

Изменено пользователем gennfdiiu@rambler.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от салавата . перед кумертау влево уходишь и . . . прямо . . . - не заблудитесь .

А разве не с Иры влево? Мы в деревню так ездим, да и автобусы Уфа-Сибай вроде так ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно с иры влево . я в кумертау когда еэжу - влево на повороте ухожу - направо - ира - салават и т.д. . если в уфу - ч\з белорецк . так ближе .

Изменено пользователем gennfdiiu@rambler.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная штучка! Мне понравилось. Даже расход бензина можно посчитать и стоимость. До Кугарчей я доеду без проблем. С детства катаюсь по этому маршруту. И сама за рулем три раза ездила. А 160 км думаю проеду.

 

Спасибо! Занесу в избранное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я навигатор взял ч\з 2 месяца после покупки матиза - удобная вещь . и музыка есть \на флешке \ . не дорого кстати 4500 руб. я как увидел 1й раз - мне показали и купил по приезду домой . надо было обкатать авто - я таксонул - 6 раз в челябинск и 1 раз в екатер-бург \ не работаю\ . помогает в незнакомых городах\местах - говорит где камера слежения с огранич. скорости . но анти радара нет . да и дорого с превышением ездить - больше на штрафы чем на АИ отдаешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала про навигатор, но у меня сестра географ, будет вместо него. Куплю ей карту автомобильных дорог, пусть говорит куда ехать. А антирадар мне пока не нужен, все равно больше 70 км/ч не езжу по трассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ради интереса - в том году грибные места отмечал в нем . домашние смеяться начали - ты в туалет сам или по навигатору ходишь ? а в магазин - мы не заблудимся ? в принципе можно без него прожить . если часто в незнакомые города ездить - другое дело . он внутри городов нужен . по трассе он ни к чему .

 

по трассе тогда уж 80 на 5й . дед один говорил \он с г. кирова\ что на этой скорости расход минимален - 4 л\100км . но я не умею так тихо - обычно 110-120 \стараюсь не более\. и штраф не велик - но обычно успеваешь сбросить скорость .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездила в Зирган со скоростью 80 км/ч, но такая дорога, что машинку жалко стало. Обратно 60-70 км/ч ехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже думала про навигатор, но у меня сестра географ

 

у меня есть, в прошлом году подарили.

 

Иногда реально выручает, иногда тААААкими огородами ведет, не приведи гоподи, и пофигу ему односторонняя дорога или нет, можно здесь поворачивать или нет..

 

возможно есть какие-то крутые карты где все это есть или я настраивать не умею..

 

Мы с ним за грибами ходили. Оставили машину у края леса, заметили координаты, запомнили в навигаторе, у ушли... бродили кругами, грибов набрали а как домой идти - вообще не понимаем в какую сторону. Один налево зовет, второй направо, а может вообще не назад а вперед надо идти.

Включили навигатор он и показал прямое направление на машину, так и вернулись.. С навигатором за грибами ходить самое то :)

Изменено пользователем Verona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.5 приезжают друг - \моего друга\ с семьей из в. салды - они загорелись аркаимом . заодно окрестности покажу им . будут они 2 дня . если есть желающие - прошу в компанию нашу . и привезут мне подарок от друга - титановую лопату .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не умею вставлять - но попробую \с кем нибудь \

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.5 приезжают друг - \моего друга\ с семьей из в. салды - они загорелись аркаимом . заодно окрестности покажу им . будут они 2 дня .

Я не смогу в это время. ТО надо проходить на 40 тыс. По книжке ремень генератора менять надо. Боюсь выезжать далеко без ТО, вдруг с этим ремнем что случится. У соседа по гаражу (не знаю какая машина, но иномарка) ремень такой порвался и вместе с ним чего-то там еще полетело, в общем много всего. Если предложение в силе, то в июле я обязательно буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ни кто не присоединится к нам . жаль . опять шашлыки будут - фу как надоели уже ! зато чай будет из самовара и на травах - вот где благодать ! печенная картошка и суп в котелке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...