Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

0310052.jpg

 

0310132.jpg

 

0310122-500.jpg

 

хочу какие нибудь из таких чехлов, как понять до покупки подойдут ли они на моть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти я в нете нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше скажи, что за представитель Артекса тут у нас будет? Как зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего страшного, в следующий раз до утра останешься! :shock: А милые мы, пока не пьяные. Когда пьяные, на нас смотреть тошно. :blink:

 

А теперь по делу: краем уха слышал, кто-то в клубе занимается изготовлением корпусной мебели. Мне нужно будет сделать купе и комод в прихожую. Палитесь, кто занимается?

 

БОБ да на тебя смотреть страшно и когда ты пьяный и когда ты трезвый, поэтому спи спокойно и не пугай народ :oops:

Справедливости ради нужно отметить твое потрясающее умение готовить шашлычок из индейки, поэтому ты у нас привидение страшное, но симпатиШное и умеешь хорошо готовить, что нивелирует все недостатки и погрешности твоей внешности (во блин.... уже стихами заговорила :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу чехлов. У нас на рынке автомобильном видел. Есть сшитые на матиз, а есть универсальные похожи на 1-ое фото, цена около 1800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БОБ да на тебя смотреть страшно и когда ты пьяный и когда ты трезвый, поэтому спи спокойно и не пугай народ :yahoo:

Справедливости ради нужно отметить твое потрясающее умение готовить шашлычок из индейки, поэтому ты у нас привидение страшное, но симпатиШное и умеешь хорошо готовить, что нивелирует все недостатки и погрешности твоей внешности (во блин.... уже стихами заговорила :roll: )

SooL, я плачу... :( Забань её!!! :P

:) :yahoo: :yahoo: :oops: :lol:

ПС: а вообще я красивый - мне жена сказала! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, если твоя жена является истиной, то покажи ей мою фотографию, что скажет? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Джойсан? Она мне уже сказала, что красивый, вот чем больше людей мне это говорит, тем мне больше нравится, но лучше, если это будут девушки, ага! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, Джойсан? Она мне уже сказала, что красивый, вот чем больше людей мне это говорит, тем мне больше нравится, но лучше, если это будут девушки, ага! :)

А вот ты какой, ПРАтифный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня во дворе, кажется завёлся, новенький алый Матиз с "туфлями" и "Уками" :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть друзья в следующих организациях?

“Real” -

“Архыз” доставка воды круглосуточно

“Фаворит Юга” заказ такси

 

осень ма нада :yahoo: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатал небольшую статейку о Ростовском Матизклубе в Ростов-на-ТВ. Может, что заинтересует их в нас. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне календарики нужны спорт клуба олимипии, желательно разные )) штук 9ть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...