Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ура ! Наконец-то интернет вернулся ко мне :yahoo: Поздравляю всех участников форума с наступившими праздниками!!!!! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

И слава богу печень выдержала праздники.

Да у нее просто выбора не было, ее поставили перед фактом, что надо выдержать, вот и пришлось :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нее просто выбора не было, ее поставили перед фактом, что надо выдержать, вот и пришлось :laugh:

:drinks: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

M4 перед олимпиадой - полное убийство...

на посту на цукеровой балке (точнее - в пробке перед ним) - 3,5 часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M4 перед олимпиадой - полное убийство...

на посту на цукеровой балке (точнее - в пробке перед ним) - 3,5 часа...

А ты то там, что забыл, мимо проезжая? Опять командировка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:dt: :heart:Юльчик солнце ну ты вышла из ступора???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dt: :heart:Юльчик солнце ну ты вышла из ступора???

Я вышла. А счас опять туда захожу :cry: Дурдом у меня сейчас творится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с тотальным пушным зверьком! :evil:

Шо :lol: Завтра сходку хотел :lol: Коллапс епт. Давненько такого Г не было :evil: Я не знаю куда я вообще завтра поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие матизоводы!Соц сети, это, конечно, хорошо.Но тут возникло желание в воскресенье в боулинг поиграть.Я закажу дорожку.Приглашены все!Отписываемся, какое время будет удобно.Кому как, а этот шар уже катается! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на улице брошенные машины замело по крыщу но главное они твари меня подпёрли!!!!!!!снега по пояс ну по эти самые....а мотя вне всяких похвал!два джиба буксующих на лесной вчера обьехал видели б вы их рожи!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не пыталась выезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера 3 часа почти домой ехала , как потом выяснила это еще быстро , не попала в самый пик пробок после 6ти вечера.Поднималась в горку на Нансена так передо мной тоже буксовали форды и еще что-то , а я так гордо и спокойно поднялась по этой горке))))) .Сегодня вышла на улицу моть весь в сугробе , с одной стороны только выдуло ветром.Благо на работу сегодня не нужно ехать , не знаю как завтра быть , я моть не раскопаю и со двора не выеду , у нас дворы не чищены , а в снегу свыше 20см машина просто отказывается ехать , я даже на стоянку не смогла заехать из-за снега .

Вообще вчера аж выть хотелось в машине , стекла в снегу , дворники во люду, зеркала тоже замерзли и ничего в них не видно , стекла ужасно потеют даже при включенной печке , машину по снегу кидает по сторонам ,страшно было , это моя первая зима на авто .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего. матиз все выдержит. в прошлом году шастала всю зиму. ни одного дня не пропустили с ним :ok: эту зиму тупо сугробы не расчистить в начале улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы с вами поменяться, мы вам половину нашего мороза, а вы нам столько же снега. И все довольны. А? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и так с морозом все хорошо. -23 ощущается как -37, при влажности 80% и ветре 12-15 м/сек, заберете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ветер не 15, а 20 м/сек и выше. Такое счатье никому не пожелаешь. Счас третий раз ходила на улицу воевала с машиной. Открутила я гайки с клемм и этой которая держит железки, а вот сами клеммы с аккума не сняла :cry:Счас четвертый пойду раз. Дурдом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и так с морозом все хорошо. -23 ощущается как -37, при влажности 80% и ветре 12-15 м/сек, заберете?

 

Сегодня у нас будет ночью до -25, ветер до 22-х м/c (но такой придёт к нам тока завтра вечером = оранжевый уровень опасности).

Снега нет вторую неделю (только остался что нападал раньше) и вероятно ещё 2 тоже не будет... Вот снег заберу. :lol:

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то ввели режим ЧС :yahoo: 3 дня коллапса не прошло. завтра в Азовском море 30 м/сек. шторм. хана нам. зато вице-губернатор рапортует, что с хлебом и бензином все хорошо в Ростове :blink:

 

http://161.ru/text/newsline/752823.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то ввели режим ЧС :yahoo: 3 дня коллапса не прошло. завтра в Азовском море 30 м/сек. шторм. хана нам. зато вице-губернатор рапортует, что с хлебом и бензином все хорошо в Ростове :blink:

 

http://161.ru/text/newsline/752823.html

Лол будешь смеяться, хлеб привезли 2 часа назад. Все голодовка оконченна. Артем купил батон замороженный сегодня испекли. Подруга рассказала, ее муж сегодня полтора часа в очереди простоял за двумя булочками малюсенькими. А главное днем привезли три ящика бананов, пару мешков картохи и капусту. Кушайте не обляпайтесь. Бугага :lol: :lol: :lol: Смотрели с соседкой сегодня из окон как на вход грузовик выгружался. Жалко мне их всех честно. А вот наших меров и прочую тварь нет :ws: :ws: :ws: Я успела вытолкать с другой женщиной митсубиси из снегов. Хлеб мне сегодня второй раз подряд по пол булки давала соседка из хлебопечки, очень вкусный. :yahoo: Ну вот а сосед мне приволок провода прикуривания и подзарядку, провода проверил - работают а подзарядку нет. Счас инструкцию изучаю.

 

ПОГОДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то хлеб и до Ростова доехал :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол будешь смеяться, хлеб привезли 2 часа назад. Все голодовка оконченна. Артем купил батон замороженный сегодня испекли. Подруга рассказала, ее муж сегодня полтора часа в очереди простоял за двумя булочками малюсенькими. А главное днем привезли три ящика бананов, пару мешков картохи и капусту. Кушайте не обляпайтесь. Бугага :lol: :lol: :lol: Смотрели с соседкой сегодня из окон как на вход грузовик выгружался. Жалко мне их всех честно. А вот наших меров и прочую тварь нет :ws: :ws: :ws: Я успела вытолкать с другой женщиной митсубиси из снегов. Хлеб мне сегодня второй раз подряд по пол булки давала соседка из хлебопечки, очень вкусный. :yahoo: Ну вот а сосед мне приволок провода прикуривания и подзарядку, провода проверил - работают а подзарядку нет. Счас инструкцию изучаю.

 

 

Блииин, прямо сводки с района военных действий... :)

Держитесь, скоро весна. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас так и есть. водитель хлебовозки сказал, что муки мало, муковозы проехать не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...