Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сашка, ночуй там. город стоит. и из Батайска в Ростов пробка. по трассе 40-60 км можно ехать. ничего не чистили. я от филармонии до Ворошиловского 2,5 часа колыхалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40-60 хорошо у нас 2 км в час:-)))))))) на автобусе 2 часа проще:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три часа в пробке и я дома. не без приключений

а ну рассказывай что за приключения нашла на свою ... эту самую :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правила нарушила и такой же нарушитель чуть в меня не въехал. но больше всех испугалась тетенька на тротуаре, хотя ей ничего не грозило :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой же пункт правил вы нарушали на пару с тем, кто хотел к тебе пристроиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажу. зато приехала на 2 часа быстрее :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: есть немножко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, а по другому не как, я по сто раз на день нарушаю, только на красный не езжу и никого не обижаю по дороге :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! что на дорогах творится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не почистили дороги, вот что твориться...

 

решил сегодня на автобусе... вышел на остановку а общ. транспорта тоже нет... зато людей человек 300... пешком до работы далеко, сижу дома кофе пью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сосед сказал трасса стоит. тоже дома осталась. но песком посыпают, вижу машины

 

за домом сугроб намело мне по пояс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохой такой сугробище. а снег продолжает идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре ОТ более ли менее нормально ходит) Моть стоит в гараже, а я пешочком, чтоб никому не мешать))) Да и быстрее намного :D Хотя тротуарчики тоже никто не числил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, наш моть во дворе под снежком, аккум дома на зарядке, муж на ОТ по делам отправился. Я дома кукую, кашкая откапывать даже не планирую, его мало того что засыпало, так еще и вокруг снегоуборка валуны из снега организовала, теперь чтобы выехать еще до дороги надо дорыть путь :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотизятор рулит!А ещё и педалит!Только лёгкий очень....))))))Сугробы не продавливает)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рыла туннель лопатой метров 30. От гаража до цивилизации. Цивилизация, конечно, не порадовала- вся в снегу. Мотя порадовал, как всегда. Где народ буксовал, мой конек пролетал мимо.

 

Честно сегодня помогала тем, кто нуждался. Толкала, в т.ч. :)

 

На кольце все хотят ехать, напрочь забыли о правилах.

Говорят, на Чкаловском даже Камаз перевернут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 12:00 вышел из дому. Отогрел машину, разгрёб снег к дороге. И в 15:30 уже был на работе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рыла туннель лопатой метров 30. От гаража до цивилизации. Цивилизация, конечно, не порадовала- вся в снегу. Мотя порадовал, как всегда. Где народ буксовал, мой конек пролетал мимо.

 

Честно сегодня помогала тем, кто нуждался. Толкала, в т.ч. :)

 

На кольце все хотят ехать, напрочь забыли о правилах.

Говорят, на Чкаловском даже Камаз перевернут

 

А тебе до работы как ехать и сколько км? Я бы тебе поверила, если бы сама дома сидела. Преодолевала я то же кое какие сугробы, но не долго. На Северный вообще не поеду больше, к себе домой через Чкаловский прекрасненько ползла, на Сито ЖП была, а на сколько помнится, там у тебя работа недалеко и у Аксеновой, ты в 4 утра выезжала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 12:00 вышел из дому. Отогрел машину, разгрёб снег к дороге. И в 15:30 уже был на работе. :)

А вчера как вернулся домой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе до работы как ехать и сколько км? Я бы тебе поверила, если бы сама дома сидела. Преодолевала я то же кое какие сугробы, но не долго. На Северный вообще не поеду больше, к себе домой через Чкаловский прекрасненько ползла, на Сито ЖП была, а на сколько помнится, там у тебя работа недалеко и у Аксеновой, ты в 4 утра выезжала?

 

Километра 2. Вышла в 8:00, а на работу пришла в 10:20. Со Второго стояк полный. Кольцо дворами объезжала. И то на Механизаторов- буксировали многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем повезло тебе :crazy: А мне 13 км до работы с заездом в школу еще пару км. Выехала в 7, улицы не прокатаны. Грейдеров не было и не пахло ими за ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем повезло тебе :crazy: А мне 13 км до работы с заездом в школу еще пару км. Выехала в 7, улицы не прокатаны. Грейдеров не было и не пахло ими за ночь.

 

Поверила таки мне ;)

 

––––––––––

 

Грейдеры-что це такэ? На другом форуме народ сообщался, говорят не чистят нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...