Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

... :mad: :lol: :lol: ;) :laugh: :cd: :cd: :cd ... !!!

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

И смех, и грех: вчера отрихтовала правый бок моте, который муж еще зимой об гараж ободрал, а он сегодня умудрился разбить левый ;) :crazy:

Изменено пользователем okuneva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как умудрилась? Где?

Текучевский мост, выезд на Лесопарковую. неудачная встреча с тазом 2101. видел, подъезжал. от помощи (муж) отказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да ещё и с тазом 2101 ... :shock: :shock: :blink:

аха... да еще и не слабо(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Теперь срочно-обморочно занимаюсь поиском запчастей для ремонта, машина край как нужна, а погнутая задняя ось не даёт нормально ездить :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... может сначало по разборкам узнать цены , ну а потом у официалов ... ?! ( тогда уж )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа сказал что б/у ось брать не стоит. Новую ждать в экзисте неделю. Буду ползать по городу со скорость 30-40 (елси быстрее то кидает машину), а вот что делать с поездками по трассе даже не знаю, на том фронте правда тоже не благополучно, но буду вертеться, что делать...

 

Текучевский мост, выезд на Лесопарковую. неудачная встреча с тазом 2101. видел, подъезжал. от помощи (муж) отказался.

 

Спасибо за предложенную помощь!

Муж сегодня вообще не в адеквате, если чем обидел не серчай :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... скорее всего здесь ещё прибавятся работы по кузову ( Если уже так плохо с задней Осью ... :oops: ) , готовьтесь к этому , после установки её , то стенд Покажет , что надо делать ... . :ok: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за предложенную помощь!

Муж сегодня вообще не в адеквате, если чем обидел не серчай :oops:

да нема за шо...

...не))) не обидел))) но от церкви управления мужа отлучить следует)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... скорее всего здесь ещё прибавятся работы по кузову ( Если уже так плохо с задней Осью ... :oops: ) , готовьтесь к этому , после установки её , то стенд Покажет , что надо делать ... . :ok: :oops:

 

я надеюсь что только ось и просто мятость железа, удар в аккурат в колесо, надеюсь не повело всё остальное.

 

да нема за шо...

...не))) не обидел))) но от церкви управления мужа отлучить следует)))

 

хи )))

муж хочет восстанавливать старый 41-й москвич, он вроде как на ходу, только шины и аккум сменить. Но мне эта затея вообще не нравится. Надо всего год несчастный подождать пока мы достроимся и купить вторую нормальную машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хи )))

муж хочет восстанавливать старый 41-й москвич, он вроде как на ходу, только шины и аккум сменить. Но мне эта затея вообще не нравится...

... вот 41-й все тазы на дороге забодает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... вот 41-й все тазы на дороге забодает))))

 

жаль что тренировку начал с матиза, а не с 41-м :laugh:

 

по моим воспоминаниям (на этом москвиче еще я начинала ездить когда-то) эта дьявольская продукция нашей раши день ездила/неделю чинить надо было :rtfm: Может кнечно если муж научится сам что-то в машине делать ситуация изменится :crazy: Но мой прогноз :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Срочно-обморочно! хорошему человеку нужна квартира в Москве. метро Полянка, до 30 тыс. двушка. можно однушку в хорошем состоянии.стучать мне в личку и звенеть по 89612715201

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в ту ветку написал

в ту. мск молчит....просто подумал, мож у наших у кого там конЫ есть.

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РнД ... !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: !0 секунд назад , - Ваш Город Выбрали как Участника ЧМ 2018 года ... !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПоздравляемМММ ... !!! Очень Рад за Вас ... !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :) :D :good: :good: :good:

 

ПЕРВЫЙ Канал , - Прямой Эфир ... !!! :yahoo:

 

... Нас ( СПб ) , чуть ранее Уже Объявили ... !!! ) ... !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага велкам в сочи называется, да здравствуют пробки и распил бабла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пробки они будут, я так полагаю, между Ростовом и Батайском...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. а почему именно в этом месте ?! :blink:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что в этом месте (правее трассы, ведущей в Ростов, на левом берегу Дона) будут строить стадион.

Пока что тут пустое поле, которое время от времени затапливается: http://maps.yandex.ru/?um=nKOjLABl9cUP-qLYAbv0w9548F4v2X6J&ll=39.733023%2C47.208661&spn=0.028753%2C0.012634&z=16&l=sat

Вот стадион: http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?p=90411126#post90411126

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...